Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мне 24, позади 8 операций


Мне 24, позади 8 операций

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

amiga
И спасибо Вам, за то что вы написали в далёком, 2010 году...

32

Зависит и от хирурга, и от степени "тяжести" ращелины!
Пройдя с далекого 2010 года многое, поняла, что очень многое для меня стало зависеть от степени принятия себя вот такой - особенной. Это был долгий путь от слов "дефект", "диагноз" к слову "особенность", к счастливой Ленке :)

33

amiga
Да, принять себя - это важнее всего.
И никаких "дефектов", "диагнозов" и "особенностей". Только личность. Единственная и неповторимая.
Вы молодчина!

34

Телек не смотрю, но в инете видела скрины с передачи по укртв половинки или что-то такое так вот там как-раз серия должна выйти про девушку с расщелиной. И в самой рекламе она кричит типа я урод бла-бла.  Надо бы глянуть наверно, насколько все критично и как там все приподнесут. А вообще о принятии, я уже давно для себя поняла что мужчины не так чтоб очень сильно смотрят на внешность даже если об этом говорят. Ну для вида да, типа худая, намакияженная при параде телочка нужна, но по факту, оно все не совсем так.  И сейчас почему-то несмотря на все мои недостатки, которые видны с десятка метров не то что неправильной формы нос  или шрам под губой, последние пол года мужики головы сворачивают. Зависит ли это от того что для себя я решила что пусть и толстая но я такая одна и веду себя соответственно либо от того что как елочка в цацках и все меня рассматривают и одеваюсь не совсем стандартно для нашего городка, не знаю, но факт есть факт и не смотря на маленького ребенка и колечки на пальце безымянном, не смотря даже на то, что они со своими дамами, взглядом провожает каждый второй. Грудь я не оголяю естественно и всякое такое эротическое не ношу, вдруг кто что подумает.

35

Ох. Писала длинное сообщение, описывая все подробно. Не разобралась в вашем форуме и все стёрла.
И так кратко. Открыта эту ветку в августе(через месяц после рино). Тогда начали закрадываться сомнения в эстетическом результате. Потом и совсем, функциональность нос потерял. (Как говорила ране доктор который делал, популярен на форуме)

Спустя полгода в январе и марте вынуждена была все переделывать. (Операция и коррекция). Стоило дорого, но оно того стоило)))

Сейчас по патологии сделало всего 10 операции. Результатом довольна.
Свои фото и фамилии врачей не публикую.

Но что бы вам не попасть в мою ситуацию, в личных сообщениях или на емейл расскажу все оочень подробно.

Отредактировано ЛесяЛенивая (2017-05-02 20:14:26)

36

ЛесяЛенивая написал(а):

Ох. Писала длинное сообщение, описывая все подробно. Не разобралась в вашем форуме и все стёрла.
И так кратко. Открыта эту ветку в августе(через месяц после рино). Тогда начали закрадываться сомнения в эстетическом результате. Потом и совсем, функциональность нос потерял. (Как говорила ране доктор который делал, популярен на форуме)

Спустя полгода в январе и марте вынуждена была все переделывать. (Операция и коррекция). Стоило дорого, но оно того стоило)))

Сейчас по патологии сделало всего 10 операции. Результатом довольна.
Свои фото и фамилии врачей не публикую.

Но что бы вам не попасть в мою ситуацию, в личных сообщениях или на емейл расскажу все оочень подробно.

Отредактировано ЛесяЛенивая (Сегодня 20:14:26)

Не обижайтесь, но..... Неинформативно и ниочем.
фамилии врачей то,  и ретушированное фото реально выложить.
Вилами по воде....

37

Форум и создан для обсуждения этого всего.

38

АннаКК написал(а):

Форум и создан для обсуждения этого всего.

Я никогда не сижу на форумах. Обсуждая людей/врачей и тп. Или слушая восхищённые/нелицеприятные комментарии о моем результате. У меня нет ни времени, ни желания.
Честно говоря, и большого желания писать на этом форуме тоже не было. Как видите ветка пустовала долгое время.
Но все-таки я человек прошедший через ту проблему которой объединены здесь все. И исключительно ради помощи, пишу для тех кто оказался в той же ситуации. Тк когда мне нужна была такая помощь, обратиться было не к кому. И поверьте когда ты ищешь доктора, а тебе предлагают все рассказать в лс, ты обратишься.
А остальное... ну простите, пустая болтовня.

Фото не выставляю тк работа у меня такая.

Пс, для меня "результатом довольна" - это значит никто, даже в близи (ну кроме наверное совсем знающих) никогда не скажет о моей патологии.

39

Бесусловно, я не имению ни малейшего понятия о проблеме починке лица, выборе члх, и вообще смутно представляю себе что такое расщелина.

40

АннаКК написал(а):

Бесусловно, я не имению ни малейшего понятия о проблеме починке лица, выборе члх, и вообще смутно представляю себе что такое расщелина.

О Боже, понеслось))

Если вам интересно жду письмо на емейл.

41

ЛесяЛенивая написал(а):

Я никогда не сижу на форумах. Обсуждая людей/врачей и тп. Или слушая восхищённые/нелицеприятные комментарии о моем результате. У меня нет ни времени, ни желания.
.

42

ЛесяЛенивая написал(а):

О Боже, понеслось))

Если вам интересно жду письмо на емейл.

Здравствуйте Леся! Я не знаю как вас зовут по настоящему, поэтому так и обращаюсь.мне 37 лет,я мама ребенка с односторонней расщелиной губы,носа,и ао.на данный момент лежу с ребенком в больнице,в Москве,-пластика твердого неба,надеюсь на ближайшие лет 5 или 6 это последняя операция.мы из глубинки,поэтому это удача,что я попала на этот форум и нашла этого хирурга.хотела вам в ЛС написать,а оказывается пишу в открытом доступе.конечно же меня тоже заинтересовало имя этого таинственного доктора,поэтому если вы мне ответите в ЛС,я буду рада знакомству и общению!

Отредактировано Айгуль 1980 (2017-07-02 16:50:40)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мне 24, позади 8 операций