Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 5


Ветка для знакомства с новенькими - 5

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

991

SveanaZ86
Мне очень нравятся результаты Терентьева АБ, это Питер. Там оперируют по полису. Ну и,конечно, наш любимый Иванов АЛ, Москва, Цниис, там квоты на одностороннюю губу отменили, есть фонд и платно можно

992

Мне тоже, когда узнала о диагнозе, хотелось , сделать пораньше и все сразу, но потом поняла, что это же очень тяжело будет малышу!
А сейчас когда нам два месяца, весим мы 5900 вместо 3630 при рождении, понимаешь что перенести операцию теперь полегче и хирургам и ребёнку!!

993

Мы едем к СГ!
А так наверное по отзывам можно выбрать доктора!

Отредактировано Ольга Р. Воронеж (2016-05-21 22:30:47)

994

Ольга Р. Воронеж
Получила сообщение! Огромное спасибо вам за информацию!

995

АннаКК написал(а):

как вы себе представляете крошечное сморщеное существо на операционном столе, утыканое датчиками, с трубкой в гортани и ушитое по полной программе? ни сосать, ни глотать толком, а ведь только родился, еще не покакал и не раздышался.......

Сейчас понимаю, что операции надо делать, когда позволяет здоровье малыша. А вот когда только узнала о диагнозе, то первые мысли были, что надо  максимально быстро избавить малыша от недуга.

996

Я еще не понял, что тут за закрытые ветки, но уже хочу получить к ним доступ)).
У нас двустороняя расщелина мягкого и твердого неба. Жена лежит в детской краевой с ребенком (ему 2.5 недели). Ставрополь. \
Ветку Ставропольцев нашел.

p.S.

-----
А еще меня удивляет почему тут одни женщины)). Я не понял.. а мужья что, по форумам не ходят?)

Отредактировано Алексей_26 (2016-05-22 00:36:51)

997

Алексей_26
мужей нет))))точнее в жизни есть,но на форуме чаще встретишь двоюродную бабушку,чем мужа))))вам нужно заполнить свой профиль, и попросить администратора открыть доступ)

998

Алексей_26
Доступ повсюду Вам открыла. У нас часто регистрируются папы, а потом под их ником пишут и общаются мамы  :D
Добро пожаловать!

999

Ветку закрываю и открываю Ветка для знакомства с новенькими - 6


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 5