Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!


Санкт-Петербург!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

МаМаша написал(а):

привет) мы с калининского района, м. академическая)

ой и мы на Академической,и малыши у нас с Вами ровестники:-)

182

Может кто ни будь с петроградки есть или близ лежащих районов?)))

183

Здравствуйте все, присоединяюсь к вам, т.к. мой малыш пока не родился- 21 неделя, но недавно на узи поставили ВПР плода- двусторонняя расщелина верхней губы, небо под вопросом. Мы живем в Московском районе. Завтра тоже собираюсь ехать на Тобольскую ,записываться к генетику и на узи.

Отредактировано batinova (2012-09-11 18:09:01)

184

Привет и добро пожаловать! :flag: удачно вам сходить в МГЦ)))

185

Мы из Приморского района.

186

Почти соседи)))

187

batinova написал(а):

Здравствуйте все, присоединяюсь к вам, т.к. мой малыш пока не родился- 21 неделя, но недавно на узи поставили ВПР плода- двусторонняя расщелина верхней губы, небо под вопросом. Мы живем в Московском районе. Завтра тоже собираюсь ехать на Тобольскую ,записываться к генетику и на узи.

и мы с Московского) заходите в гости, посмотрите на нашего мальчишку и перестанете переживать)

188

Здравствуйте! Подскажите, кто оперировался у Терентьева в центре Олмазова, операции платные?

189

малая написал(а):

Привет и добро пожаловать! :flag: удачно вам сходить в МГЦ)))

Подпись автора

    Счастье нельзя купить, счастье можно родить.Планирует побег в ноябре)))

    Ростислав)- наша веточка.

Спасибо!

190

Ирина Иванова написал(а):

batinova написал(а):

    Здравствуйте все, присоединяюсь к вам, т.к. мой малыш пока не родился- 21 неделя, но недавно на узи поставили ВПР плода- двусторонняя расщелина верхней губы, небо под вопросом. Мы живем в Московском районе. Завтра тоже собираюсь ехать на Тобольскую ,записываться к генетику и на узи.

и мы с Московского) заходите в гости, посмотрите на нашего мальчишку и перестанете переживать)

Да, надо будет как-нибудь встретиться!!!

191

Аминуличка1 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, кто оперировался у Терентьева в центре Олмазова, операции платные?

бесплатные, там тоже по квоте, просто квоту оформляют сами работники) по крайней мере у нас так было)

Отредактировано Ирина Иванова (2012-09-12 12:34:23)

192

Мы живем в Красногвардейском районе.
Хотела рожать в Алмазова, но не успела подать документы на квоту, сын торопился на свет. в итоге рожала в снегиревке. Отношение обычное, не выделяли меня из толпы.

193

evgeniya_viktorovna я тоже там рожала, отнеслись как обычно.

194

Гатчинский р-он

195

привет. мы еще не родились, мир нас встретит в январе))) живем в Сестрорецке. уже со второго узи знаем о правосторонней расщелине губы, остальное под вопросом (думаю, где делать узи на 32-33 неделе, чтобы специалист был грамотный, может подскажете)), а уж потом будем с мужем решать где рожать, где оперироваться... Спасибо вашему сайту. После "того" узи и специалистов, которые его делали и чего наговорили, хотелось впасть в спячку или плакать и плакать... А сейчас готова бороться, правда, страшновато... Еще раз спасибо)))) Будем дружить и общаться)))

196

Avelena написал(а):

привет. мы еще не родились, мир нас встретит в январе))) живем в Сестрорецке. уже со второго узи знаем о правосторонней расщелине губы, остальное под вопросом (думаю, где делать узи на 32-33 неделе, чтобы специалист был грамотный, может подскажете)), а уж потом будем с мужем решать где рожать, где оперироваться... Спасибо вашему сайту. После "того" узи и специалистов, которые его делали и чего наговорили, хотелось впасть в спячку или плакать и плакать... А сейчас готова бороться, правда, страшновато... Еще раз спасибо)))) Будем дружить и общаться)))

Привет,попросите что бы вам в ЖК дали направление на узи в МГЦ(генетический центр на Тобольской)узи вам там должны сделать бесплатно,по показаниям,специалисты там очень хорошие,я там делала.Или в Центре Медецины Плода,но там только платно стоить будет тысячи 3 наверное,но то же хорошие врачи.там я делала на 12 неделе.

197

спасибо, я там у генетика была (на Тобольской)) Думаю, может  на авангардную пойти в первую детскую?

198

Avelena
Так в МГЦ же делают узи,я то же у генетика там была,наверное все из СПБ и из пригородов там были)Можно и в 1на Авангардной,мне давали направление в 1 б-цу на консультацию ЧЛХ,но я не пошла,мне специалисты не понравились)))Ещё вариант сделать узи в том же Алмазова,там делают в присутствии детского хирурга,тока опять же нужно направление из ЖК,что бы приняли)

Отредактировано малая (2012-11-07 14:54:26)

199

о, наверное, туда я и поломлюсь))) тоже)))

200

Avelena
Удачно сходить)

201

Avelena написал(а):

уж потом будем с мужем решать где рожать, где оперироваться...

Добро пожаловать) На всякий случай ссылка на топик ПЦ "Алмазова" - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3799314

202

спасибо, записались на 16ое...

203

Девочки,кто был у ортодонта на 4ой Советской,туда попадать надо по направлению и записи предварительной?Может,кто посоветует хорошего специалиста к которому стоит пойти ?

204

малая написал(а):

Девочки,кто был у ортодонта на 4ой Советской,туда попадать надо по направлению и записи предварительной?Может,кто посоветует хорошего специалиста к которому стоит пойти ?

Я тут вспомнила, у меня у двоюродного братца была серьезная проблема, и они нашли хорошего ортодонта в клинике Вероника (отделение на Черной речке), удовольствие недешевое, но главное результат, наверное...Если уж не постоянно наблюдаться, то на консультации ездить можно.

205

Avelena
Дело в том,что если встаёшь на инвалидность.То нужно ехать именно туда там диспансерный центр для детей с челюстно-лицевой патологией,они да.т заключение на комиссию на втэк.

206

ммммм, ну на всяк случай)))

207

Всем привет = ))))
Мы с петроградки = )))
Нам пришёл вызов на 28 января,на госпитализацию в турнера!Оперировать будет Стпанова Ю.В!
Мы ездим к ортодонту на 4ую советскую,носим тяги и чепчик на липучках...
Ест ли такие,кто вместе с нами носит тяги??????

208

Тинусик9
АААА привет,вот и я дождалась,а от куда именно,я на Большой Пушкарской))))Я к ортодонту поеду 15 января))

209

Мы с горьковской!
Вас уже прооперировали?
Мы в среду у нас,тоже Е.Д!

210

Тинусик9
15 янв звоню нашему хирургу он назначит дату.Мы у Терентьева оперироватся будем.Ну здорово,очень рада,что с одного района)))На Горьковскую гулять ходите?)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!