Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!


Санкт-Петербург!!!!

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

СкоромногомамаЯ осталась давольна! Мне есть с чем сравнить, первую доченьку рожала в Выборге. Палаты чистые! Еда вкусная, и которую можно есть( в первых родах нас кормили то борщем, то свеклой, рассольник, ну вообщем понятно, то что нам нельзя!)) После родов дают отдохнуть(у нас сразу вместе с тобой привозят, и я помню как меня шатало, после родов вообше не было сил, а надо помыть попку, так как малыш покакал, вообщем это было жесть как страшно, что вы вместе можете рухнуть на пол🙈) Отношение врачей совсем не сравнить(малыша осмотрят, сделают все анализы, да и Андрей Борисович прийдет к вам на следующий день!!!!! Для меня это самое главное было!!!) Если есть вопросы все раскажут и покажут)

362

ВикаСя
Спасибо))
Молочко пришло на третьи сутки, но мы как и многие сосать не смогли, на данный момент мы только на искусственном вскармливании, у меня вот неделю назад пропало, мил 10 и все((( и что я только не делала(

363

КатюшаИзОмска
Спасиибо)))

364

Скоромногомама
Спасибо за поздравления))) У вас если есть какие то конкретные вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу! Конечно настаивать, чтоб бы вы рожали именно в этом ПЦ не стану (как говорится сколько народа, столько и мнений! Решать только вам!!)

365

Татьяна777 написал(а):

ВикаСя
Спасибо))
Молочко пришло на третьи сутки, но мы как и многие сосать не смогли, на данный момент мы только на искусственном вскармливании, у меня вот неделю назад пропало, мил 10 и все((( и что я только не делала(

Жалко конечно молоко, но и так детки выростают! Здоровья вам и малышу!

366

Мы жители Невского района.  Правый берег  :flag:

367

Доброго вечера, 26.12 мы родились, подтвердилась расщелина губки неба и АО. Рожала в алмазова, Терентьев назначил операцию на март, Вопрос:
1. список, который дали на госпитализацию где проходить, в поликлиниках или сразу идти в частную?
2.Какой нужно набрать вес (мы очень мало и медленно набираем)

368

IlushaOneLove написал(а):

Доброго вечера, 26.12 мы родились, подтвердилась расщелина губки неба и АО. Рожала в алмазова, Терентьев назначил операцию на март, Вопрос:
1. список, который дали на госпитализацию где проходить, в поликлиниках или сразу идти в частную?
2.Какой нужно набрать вес (мы очень мало и медленно набираем)

С рождением!
С анализами и т.д. по финансам все. Мы проходили в обычной пк.
Про вес лучше уточните у хирурга. Мы оперировались не в Алмазова. Обычно кг 5 вроде врачи хотят. Но как-то уже подзабылось

369

ВикаСя написал(а):

С рождением!
С анализами и т.д. по финансам все. Мы проходили в обычной пк.
Про вес лучше уточните у хирурга. Мы оперировались не в Алмазова. Обычно кг 5 вроде врачи хотят. Но как-то уже подзабылось

Спасибо за ответ!! Действительно полный список можно слать в пк, но теперь я загоняюсь по поводу веса, 5 кг ещё не набрали а на операцию через неделю.

370

IlushaOneLove написал(а):

Спасибо за ответ!! Действительно полный список можно слать в пк, но теперь я загоняюсь по поводу веса, 5 кг ещё не набрали а на операцию через неделю.

Ну, так то загоняться смысла уже нет. У вас же наверное есть контакты хирурга? Вы его спросите

371

IlushaOneLove написал(а):

Спасибо за ответ!! Действительно полный список можно слать в пк, но теперь я загоняюсь по поводу веса, 5 кг ещё не набрали а на операцию через неделю.

не требует АБ 5 кг. :) Думаю,вас уже прооперировали

372

ВикаСя написал(а):

Ну, так то загоняться смысла уже нет. У вас же наверное есть контакты хирурга? Вы его спросите

Контакты есть, но уже действительно нету смысла спрашивать, насильно закармливать я не буду, вообщем в четверг узнаем что нас ожидает 👌

373

IlushaOneLove
Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

374

ВикаСя написал(а):

IlushaOneLove
Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

Спасибо большое ☺ Ну вот мы и в алмазова, наконец, назначили операцию на понедельник 👌

375

Добрый вечер! Санкт-Петербург, Московский район.

376

Здравствуйте! У меня ребенок с множественными проблемами,в т.ч. расщелина твердого и мягкого неба. Терентьев А.Б. наблюдал с рождения,операция в 2 года с допуском нейрохирурга. И вот подходит время, в конце января 2 года, хотела записаться на прием в Алмазова. Но Андрей Борисович уволился. Где его искать?  Звонила во вторую детскую,там записи нет. Может есть у кого контакты?

377

Varlamova написал(а):

Здравствуйте!
Он работает сейчас в  Детской клинической больнице при СПбГПМУ. Адрес Литовская, 2.
Отвечает по электронной почте anxing1@yandex.ru

378

Varlamova написал(а):

Здравствуйте! У меня ребенок с множественными проблемами,в т.ч. расщелина твердого и мягкого неба. Терентьев А.Б. наблюдал с рождения,операция в 2 года с допуском нейрохирурга. И вот подходит время, в конце января 2 года, хотела записаться на прием в Алмазова. Но Андрей Борисович уволился. Где его искать?  Звонила во вторую детскую,там записи нет. Может есть у кого контакты?

Здравствуйте! Андрей Борисович на Литовской, сегодня были у него на приеме. Записывайтесь по тел 416 54 04

379

Всем добрый вечер! Нам 2 месяца и у нас гемоглобин 93 , через неделю ложимся на операцию. Будут зашивать губку. Скажите пожалуйста возьму нас с таким низким гемоглобином? Зарание всем спасибо.

380

С таким гемоглобином Вас не возьмут, минимум он должен быть 105...Хотя все на усмотрение врача...но только с переливанием крови...попытайтесь за неделю поднять его...очень хороший препарат мальтофер...нам очень быстро поднял...

381

Спасибо большое за ответ!  Хирург отписался, сказал что 102 должен быть. Принимаем мальтофер в каплях, надеюсь за неделю поднимет гемоглобин. Завтра будем передавать.

382

А у кого Вы будете оперироваться? Мальтофер отличный препарат, должен помочь! Удачи Вам и здоровья!!!

Отредактировано Vikamelli (2021-03-23 00:16:55)

383

Здравствуйте. Будем оперироваться в Алмазова, у Тереньтева Андрея Борисовича. Только вот анализы у нас пришли плохие. Гемоглобин упал ещё на 3 единицы. 90г/л . И это на фоне приёма мальтофер. Написала Андрею Барисовичу, жду ответ.  :dontcare:

384

Операцию нам пока отменили, назначили три недели мальтофер принимать и сдать анализы. Все большое спасибо за ответы.

385

Не переживайте, наберитесь терпения. Операция будет обязательно. У нас тоже откладывалась из-за гемоглобина...нам сделали почти в 5 месяцев, делал Андрей Борисович.

386

Всем привет ! Будем закрывать небо через 2 недели , на литовской 2 в педиатрическом отделении, скажите пожалуйста кто знает как там все будет проходить ?

387

Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, кто оперировался в Алмазова. Что надо брать с собой в больницу? Я имею ввиду, рожки и смесь? Воду и что еще полезного?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!