Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!


Санкт-Петербург!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 387

271

Александров написал(а):

Спасибо!
Сегодня первый раз доченька поела через зонд.

поздравляю вас!Немного терпения и всё получится!)

272

Невский р-он,Правый берег

273

девочки здравствутйе. подскажите куда обратиться к ортодонту? нашла на 4 советской. сказали там смотрят таких деток как наши... Мы недавно в Петербурге, только осваиваемся... Если есть где темка ткните пальцем. Спасибо.

274

и еще хотела спросить, где можно получить консультацию генетика и сдать анализы родителям..

275

Всем привет! Мы из Пушкинского района, г. Павловск

276

Санкт-Петербург Купчино

277

Фрунзенский район

278

Фрунзенский район, мы то же новенькие, нам еще 21 неделя беременности.

279

Ветеранов

280

Мы из колпино

281

парнас!!!!!!!!!!!!!!!!!

282

и нам ЕД ортодонт сказала эти тяги с чепчикрм носить, а сейчас читаю вас и вообще запуталась(((( что получается,если оперироваться у Степановой,то надо тяги носить, а если у Терентьева,то не надо? мне ЕД про Терентьева вообще секазала даже и не думать(( только Степанова.
у меня миллион сомнений(((( я вообще в Москву хочу к СГ..
что посоветуете?

283

Всем привет. Приморский район

284

метро Московская))

285

мамулик
я бы посоветовала СГ! Но,если рассматривать питер,то,однозначно Терентьев или Якунин!

286

СТАРЫХ Ольга
Скажите я и Великого Новгорода. Еще беременна (поставили диагноз ребенку: расщелина губы и неба. Куда мне обратиться за консультацией, чтоб после родов быть во все оружия) Хотим оперироваться в Питере, т.к. у нас в городе за  такие диагнозы не берутся.

Отредактировано Вознесяшка (2015-05-17 08:24:46)

287

Вознесяшка
вам нужно определиться с выбором,читайте форум.Я советую Терентьева(ПЦ Алмазова) или Якунина(педиатрическая академия)

288

Калиненский район

289

Пушкин :flag:

290

Привет,Петербург!Я новенькая)нам 30 недель пока,обитаем возле Озерков)

291

СофияСПб2015
Напишите в веточка знакомство и вам откроют доступ

292

СофияСПб2015 написал(а):

Привет,Петербург!Я новенькая)нам 30 недель пока,обитаем возле Озерков)

Так вам прямая дорога в Алмазова. адрес-Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2. Там оперирует замечательный хирург Терентьев А.Б.  Возьмите в своей ЖК туда направление,и вперед,не теряйте времени, они могут и на роды взять.

293

Всем привет! Мы из Красносельского района, поедем 10 мая на консультацию в центр Алмазова, хотим там и рожать, правда в другой темке запугали немного этим роддомом.

294

Привет! Мы из Невского района.
Рябинка
Мы родились в начале апреля в Алмазова, роды по квоте. Ничего плохого сказать не могу. После родов малыша обследовали со всех сторон, никуда не надо было возить. АБ пришел, дал заключение на госпитализацию.

295

Всем привет и в этой теме. У нас 21 неделя, вроде бы левосторонняя расщелина губы и остальное тоже написали в заключении УЗИ, но я так поняла, что это почти всем пишут на всякий случай. Так что неизвестно какая именно у нас зайка в животе, но мы её ждём =)
Находимся в Колпино.

296

Привет! Мы с Невского района

Отредактировано valentina16 (2018-11-28 22:25:50)

297

СТАРЫХ Ольга написал(а):

парнас!!!!!!!!!!!!!!!!!

и мы на Парнасе!

298

stroykate
мы уже на просвещении!но совсем недалеко от парнаса!5 мин на 108

299

Всем привет!
Нам 21 неделя, территориально - Невский район, метро Дыбенко.
Милые мамочки, подскажите кто осведомлен, где лучше рожать? И можно ли получить направление на родоразрешение в выбранный роддом?

Отредактировано Valeeo (2016-07-17 15:40:53)

300

Valeeo написал(а):

Всем привет!
Нам 21 неделя, территориально - Невский район, метро Дыбенко.
Милые мамочки, подскажите кто осведомлен, где лучше рожать? И можно ли получить направление на родоразрешение в выбранный роддом?

Отредактировано Valeeo (Сегодня 15:40:53)

Я не из Питера, но рожать ляльку с расщелиной - можно где угодно, в любом роддоме. Роды пройдут по стандартной схеме :) 
а вообще, вас направят в Алмазова.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!