Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » первая операция . Цниис и ЧЛХ


первая операция . Цниис и ЧЛХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день ☺
У меня сыночек с правосторонней расщелиной губы и расщелина мягкого неба. Нам уже 6 месяцев. Будим оперировать в ЦНИИС и ЧЛХ. Расскажите пожалуйста, что и как происходит. За сколько дней до операции госпитализируют ? Что нужно с собой брать  ( для себя, ребенка), есть ли столовая? Или же с собой все? Сколько после операции лежать? Как ребеночек себя ведет после наркоза и первые сутки после операции? Бытовые вопросы (есть электро чайник, белье, и т д)  Не посчитайте мои вопросы глупыми, проста как и любая мать очень-очень волнуюсь. Поделитесь опытом все, кто там оперировал де точек . Спасибо.

2

ситора
Заполните, пожалуйста, полностью свой Профиль раздел Дополнительно (дата рождения ребенка, имя, полный диагноз), тогда я открою Вам форум и Вы сможете почитать веточки о ЦНИИСе.
Цниис 8

3

ситора
Цниис 8
Цниис-7
Вам по этим ссылкам надо.

4

Заполнила

5

Len48 написал(а):

ситора
Цниис 8
Цниис-7
Вам по этим ссылкам надо.

Спасибо, пока не открыли

6

ситора
Открыла. Добро пожаловать. Эту ветку закрываю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » первая операция . Цниис и ЧЛХ