Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » что по закону положено детям инвалидам


что по закону положено детям инвалидам

Сообщений 211 страница 214 из 214

1

подскажите,что по закону положено ребенку ,какая помощь,если односторонняя расщелина губы,твердого и мягкого неба? почему в большинстве комиссия отказывает в инвалидности такому ребенку? на каком основании,даже не объясняют почему отказали ,

211

Юлия_%%
Спасибо, теперь хоть схему примерно понимаю

212

Кристина5 написал(а):

Снежка Зар
То есть подоходный берут, только меньше. А на сколько меньше?

У меня это 3й ребёнок и у меня тройной стандартный вычет за 3х детей и вычет на ребёнка-инвалида + я беру социальные дни по уходу за ребёнком-инвалидом и оплата за них не облагается НДФЛ, поэтому сам налог тысячи на 3 меньше ежемесячно. Ну и как Юля писала, при достижении общего дохода 350тыс,вычет не производится

213

:mad:

Отредактировано panamka (2020-09-09 23:14:19)

214

Nnexejen написал(а):

А я так, чисто порассуждать. Если ребенок был год на инвалидности, но пережил 8-летие, родителям досрочная пенсия положена. Если ребенок всю недолгую жизнь был на инвалидности, но прожил меньше 8 лет - фига с маслом?

Нет, мне объяснил в пфр начальник, что если вы хотя бы год воспитывали ребенка-инвалида и он, не дай бог, умер, то все равно полагается досрочная пенсия.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » что по закону положено детям инвалидам