Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » кормление лежа на боку


кормление лежа на боку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, не совсем этот вопрос соответствует тематике форума, так как у младшего расщелины нет, но может тут найдутся опытные мамы и подскажут, что я не так делаю? Кормимся мы грудью лежа на боку и постоянно изо рта вытекает молоко, в конце прям конкретная лужица под головой.  Это у всех так или нет?

2

Если попробовать самой попить из бутылки, лежа на боку, то легко облиться именно путем вытекания из уголка рта  :dontknow: ; можно попробовать кормить не лежа, а сидя\полусидя,  чтобы личико ребенка при сосании груди смотрело вверх, а не вбок - должно стать получше в этом плане  :yep:

3

Кузькина мама
сидя мама засыпает)) особенно ночью если 4 и больше часов круги наматываешь с малым)

Отредактировано Мёртвая Луна (2014-05-31 11:34:28)

4

У моих ничего не вытекало.Может сосок не правильно захватывает.Или напор молока сильный.У меня дочка не любила когда молоко сильно прибывает.В такие моменты она грудь бросала и соответственно умывалась молоком.Я первое молоко немного подыеживсла,а потом кормила.Ну а ночью нет конечно.Обливались и спали)))Это все временно.Подростети будет правлельно кушать )))

5

Счастливые...

6

topotun
Я вот тоже думаю, что напор большой, в первую неделю такого не было, а то что неправильно - это да((( но уже исправляемся.
Karina2112
заводите и вы себе еще одно счастье)))

7

Тоже было такое, со временем прошло или сама научилась по-другому захватывать сосок))
А потом вообще дело пошло, ела в любом положении, лишь бы доступ был нормальный к сисе)))

8

Катюшина мама
спасибо, будем ждать тогда))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » кормление лежа на боку