Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.


Клиники. Отзывы и впечатления.

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Добрый день. кто рожал и оперировался в им. В.А. Алмазова? поделитесь отзывами

152

Анна05 написал(а):

поделитесь отзывами

Ищите в разделе Больничный коридор

153

Спасибо

154

Admin написал(а):

Ankanavika
Стоматологический комплекс на Вучетича (Москва)

А почему пишет ссылка неверная или устаревшая?.. Нас направляют туда, хотелось бы узнать побольше про клинику....

155

Mamulya91
Потому что физически не успела открыть Вам весь форум.
Попробуйте теперь.

156

Ирина1988 написал(а):

Добрый день. Напишите, пожалуйста, кто оперировался в ЦНИИС у Иванова отзовитесь и напишите результаты. Во сколько месяцев.

Мы оперировались у Иванова.в августе 2015.хейлоринопластика.нам было на тот момент   практически 8 месяцев.мы двухсторонники.результатом довольна.весной к нему на небо идём.

157

))

Отредактировано малибу552 (2016-06-24 18:42:22)

158

Rusalena555
а почему так поздно вас оперировали?

159

малибу552
Мы у Иванова оперировались в 6,5. Чтобы оперироваться у него, ждала бы ещё)

160

малибу552 написал(а):

Rusalena555
а почему так поздно вас оперировали?

Болели.а потом Иванов что то там защищал.Он предлагал нам другого врача,но мы хотели оперироваться только у него и решили подождать.тем более это не критично в 8 месяцев.результатом довольна.

161

Девочки подскажите кто оперировался в нпц у сулейманова?

162

боня2012 написал(а):

ElenaL
Здравствуйте, мы встали на квоту на тимура фрунзе, хотелось бы узнать каким образом проходила операция, условия пребывания, требования, в общем очень прошу поделиться опытом и впечатлениями, заранее спасибо!

мы оперировались 18 октября у иванова а, л, всё просто замечательно очень хорошая клиника ,мед персонал отличный , санитарки моют 2 раза на день полы,доктор у нас решетняк е, и, замечательный человек все объяснит спросит приятно общатся  а иванов оперирующий хирург доктор от бога  такие опирации проводит наисложнейшии к нему едут переделывать очень много , а если первый раз это замечатально ,я видела много деточек ,неволнуйтесь все будет замечательно с богом

163

У меня 32 недели беременности, на 21 неделе поставили диагноз: односторонняя расщелина губы и неба.  Девочки подскажите кто оперировался в Самаре?  Хорошо ли делают операции и какая цена первоночальной операции?

164

мама Елена
Операция в Самаре

165

Спасибо за предоставленную информацию. Планировали после рождения ребенка операцию в Самаре, а теперь придется хорошенько подумать.  Может стоит выбрать Москву.  Волнует еще один вопрос - первая операция на губу платная или бесплатная?

166

мама Елена написал(а):

Спасибо за предоставленную информацию. Планировали после рождения ребенка операцию в Самаре, а теперь придется хорошенько подумать.  Может стоит выбрать Москву.  Волнует еще один вопрос - первая операция на губу платная или бесплатная?

Смотря где решите оперироваться , у гончаковых Квоты только для даухстронников , но есть фонды, в ЦНИИС можно попасть по квоте..,

167

АланаТТ написал(а):

Смотря где решите оперироваться , у гончаковых Квоты только для даухстронников , но есть фонды, в ЦНИИС можно попасть по квоте..,

Я писала СГ, спрашивала о помощи от фонда, она сказала, семья должна быть малоимущая, справки нужны :dontknow:

168

АланаТТ написал(а):

Смотря где решите оперироваться , у гончаковых Квоты только для даухстронников

У нас односторонняя расщелина а в 2016 году оперировались в ЦКБ по квоте...

169

Мурза написал(а):

Я писала СГ, спрашивала о помощи от фонда, она сказала, семья должна быть малоимущая, справки нужны

мы малоимущей официально не считаемся. Одна справка с моей работы, что я в декрете, справка со средней зп мужа плюс справка по остатку ипотеки - фонд Ваша надежда одобрил нам оплату операции, пребывание оплатим сами

Отредактировано Rimms (2017-08-16 19:51:14)

170

EvAZa написал(а):

У нас односторонняя расщелина а в 2016 году оперировались в ЦКБ по квоте...

Написала то, что сказала мне сама СГ в этом году..а насчёт фондов , обратитесь туда , знаю людей не малооимущих, но фонд помог...

171

Девочки, подскажите пожалуйста в какие фонды нужно обращаться, чтобы получить квоту на операцию. Ребенок еще не родился, но ставят по УЗИ левостороннюю  расщелину, бьем тревогу уже сейчас, т.к. скоро предстоят роды.

172

мама Елена
Благотворительные фонды
Пока не родится - обращаться бессмысленно. Изучайте инфу пока.

173

Подскажите,где можно почитать о методике проведения операций по ращелинам,в частности интересуетГончакова,Иванов,Бонум.Или у них мнтодика одна,только сроки разные?

174

Н@дюля написал(а):

Подскажите,где можно почитать о методике проведения операций по ращелинам,в частности интересуетГончакова,Иванов,Бонум.Или у них мнтодика одна,только сроки разные?

Методики разные , дело не только в сроках ,не знаю есть ли тут где то прям подробнее описание,я просто по рассказам мам ориентировалась..

175

Н@дюля

Вы разбираетесь в челюстно-лицевой хирургии, раз всерьез интересуетесь методикой?
Давайте Вы сначала родите, узнаете точный диагноз и тогда уже будете думать о методиках. Пока можно просто читать отзывы о хирургах. ;) Не паникуйте!

176

Н@дюля написал(а):

Подскажите,где можно почитать о методике проведения операций по ращелинам,в частности интересуетГончакова,Иванов,Бонум.Или у них мнтодика одна,только сроки разные?

Прямо именно методику вы можете узнать только пообщавшись с каждым ЧЛХ, да и нужны ли вам эти детали и нюансы? перечисленные хирурги все хороши.
Гончаковы описывают свою тактику лечения деток с расщелинами у себя на сайте http://www.vasha-nadezhda.ru/
о других хирургах вы можете пообщаться в соответствующих ветках Иванов - Цниис-9
http://www.childface.ru/rus/content/264 … _neba.html
Пообщайтесь с пациентами каждого хирурга.

177

Спасибочки!Просто столько отзывов и хирурги так хороши!Что уже каша в голове(

178

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто делал операцию в РДКБ г. Москва, у нас расщелина правосторонняя губы и неба.
К какому челюстно-лицевому там советуете обратиться.

179

AlenaDany
РДКБ Москва

180

AlenaDany
EvAZa
А у какого доктора проходила операция? Какие впечатления?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.