Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » где в Харькове лучше родить?


где в Харькове лучше родить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

добрый день! подскажите где все таки родить лучше малышку? мы просто очень запутались! ехать договариваться в перинатальный центр? или можно все таки на своем районе? поделитесь опытом пожалуйста :flag:

2

Я рожала в обычном роддоме, вроди №1, но могу путать, давненько было, подзабыла :dontknow: , который находится на Павлово Поле, доктор мужчина, имя тоже не могу вспомнить, если очень нужно будет, могу узнать. Не знаю что там за перинатальный центр, но мне там понравилось.

3

Тихонова Анна написал(а):

Я рожала в обычном роддоме, вроди №1, но могу путать, давненько было, подзабыла  , который находится на Павлово Поле, доктор мужчина, имя тоже не могу вспомнить, если очень нужно будет, могу узнать. Не знаю что там за перинатальный центр, но мне там понравилось.

дело в том, что мне сказали, если рожать "зайченка" в обычном роддоме, то нас все равно отправят в перинатальный центр, а у меня на районе очень хороший роддом есть. вот поэтому я и запуталась((((( у нас нет других паталогий,кроме расщелины, может все таки можно родить у себя в роддоме?

4

Денис_Мария написал(а):

дело в том, что мне сказали, если рожать "зайченка" в обычном роддоме, то нас все равно отправят в перинатальный центр, а у меня на районе очень хороший роддом есть. вот поэтому я и запуталась((((( у нас нет других паталогий,кроме расщелины, может все таки можно родить у себя в роддоме?

Мария,вы пойдите в роддом в который хотели бы рожать, расскажите им какое у вас положение и они наверняка вам должны ответить что и как.я вам писала что лично  нас переводили!!!но я вам не говорила что всех переводят.

5

Елена 1983 написал(а):

Мария,вы пойдите в роддом в который хотели бы рожать, расскажите им какое у вас положение и они наверняка вам должны ответить что и как.я вам писала что лично  нас переводили!!!но я вам не говорила что всех переводят.

вы мне не одна писали, что переводили)))))))  просто хочется. что бы все прошло хорошо)

6

Добрый день. Мы  рожали на хтз в 6 роддоме, нас переводили в перинатальный цен р на третьи сутки, но у нас было много пороков и вопросов, в т.ч.неврология. так что вряд ли переводят всех, но большинстыо там побывали, видимо. Проблем с переводом не было - просто роддом вызвал скорую и нас перевезли н а 602 мн. Если ничего больше у вас не нашли и врач , к которому вы идете, в курсе вашей особенности и не возражает, почему б не родить там, где вам хочется...тутсоветоваться надо не с мамами, а с врачами. На колько вам потребуется перинатальный центр заранее нельзя решить, он может быть нужен и при самых благоприятных беременностях - многие пробоемы могут возникнуть неожиданно и у здоровых деток. Советуйтесь лучше с врачем, спросите на предмет возможностей роддома по выхаживанию деток с проблемами.
Ж

7

Джулия написал(а):

Добрый день. Мы  рожали на хтз в 6 роддоме, нас переводили в перинатальный цен р на третьи сутки, но у нас было много пороков и вопросов, в т.ч.неврология. так что вряд ли переводят всех, но большинстыо там побывали, видимо. Проблем с переводом не было - просто роддом вызвал скорую и нас перевезли н а 602 мн. Если ничего больше у вас не нашли и врач , к которому вы идете, в курсе вашей особенности и не возражает, почему б не родить там, где вам хочется...тутсоветоваться надо не с мамами, а с врачами. На колько вам потребуется перинатальный центр заранее нельзя решить, он может быть нужен и при самых благоприятных беременностях - многие пробоемы могут возникнуть неожиданно и у здоровых деток. Советуйтесь лучше с врачем, спросите на предмет возможностей роддома по выхаживанию деток с проблемами.
Ж

спасибо :flirt:

8

Меня направили в перинатальный центр.За два дня положили в отделение патологии.Условия сносные.Роды принимал Олейник Валерий Григорьевич.Врач от Бога,большая умница.Рекомендую всем.Условия в роддоме после родов мне понравились.Отдельная палата,душ,туалет.Хорошее неонатологическое отделение.Сначала категорически не хотела там рожать,сейсас не жалею.Доченьке Софийке скоро 3 месяца))) Всем желаю легких родов!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » где в Харькове лучше родить?