Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » ничего не ест, кроме смеси


ничего не ест, кроме смеси

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Девочки у нас синдром Пьера Робена и полная расщелина, сейчас нам 6 месяцев и мы кроме смеси ничего не едим. Как только меняется консистенция или попадаются крупинки каши начинается истерика, творог Тёму пробовали, тоже не едим. Едим жидкую прижидкую кашу 40гр через истерику, больше сил не хватает смотреть.Как быть нам? кто-нибудь с таким сталкивался? до операции  она вообще ничего не захочет другого у меня? :'(

31

вот я нашла жидкие каши фруто няня которые туту показали, супер просто, сегодня пробовала и даже пик не сказала :cool: вот их наверное и будем есть пока все не сделают нам, только паниток не могу найти нестле который

32

Катя2008 ну что я вам говорила,вы просто не сразу поняли о чем я)))дети очень любят их,просто нужно пожиже брать,например гречневая с яблоко густая,а овсяная жидкая.

33

жаль у нас такие каши не продают(((только соки этой фирмы и пюрешки

34

Катя2008 написал(а):

Девочки у нас синдром Пьера Робена и полная расщелина, сейчас нам 6 месяцев и мы кроме смеси ничего не едим. Как только меняется консистенция или попадаются крупинки каши начинается истерика, творог Тёму пробовали, тоже не едим. Едим жидкую прижидкую кашу 40гр через истерику, больше сил не хватает смотреть.Как быть нам? кто-нибудь с таким сталкивался? до операции  она вообще ничего не захочет другого у меня?

И у нас так было. И давилась до рвоты, поэтому мы предпочли раннюю одноэтапную операцию. Как только швы отпали научились кушать и по гуще пищу, и мясо, и творог. На жидких кашках мы больше года сидим, нас они очень выручали в дороге на Украину. Во Львове я их видела в продаже в детском мире в центре города.

35

мы бы тоже хотели одноэтапную, но у нас расщелина большая, просто неба нет, поэтому такие кашки мы долго кушать будем наверное, как хорошо, что они есть такие сроду не знала. с первой дочей я такие даже не покупала

36

Karina2112 блин что ж не сказали раньше а я взяла эту гречку еще

37

а я сегодня набрала и пшеничную, и гречку с яблоком, и рисовую и овсяно-молочную и овсянку с банананом. пробовали пока рисовую она жидкая вот, остальные даже не знаю, я подумала они все такие везде трубочка для питья потому что

38

Катя2008 а вы кормите Софию кашами фруто няня из бутылочки или с ложки?я например в обычной соске сделала большое отверстие,и теперь из бутылочки само течет,всю каш за 5-10 мин выпиваем)))гречку можно перед употреблением ложкой хорошнько перемешать и нагреть посильнее,тогда она жиже становится и уходит на ура)))так что старайтесь,все получится))всем подруга уже эти каши разрекламировала,и деткам нравится))

39

мы все кушаем из ложки лови,  от соски отказались еще когда было полтора месяца, чтобы к операции быть готовыми, спасибо большое за советы

Отредактировано Катя2008 (2013-05-04 08:26:33)

40

Катя2008а когда и где собираетесь делать операцию?

41

Karina2112 в июле или июне, вот после праздников поедем в Москву скажут точно когда, но будет два этапа у нас

42

Мы тоже пока что только смесью Малютка Премиум кормимся, другое не хочет кушать..И картошечку жиденькую давала, и морковное пюре, и яблочное..не ест и все тут:( Потихоньку, но тоже нехотя кушает каши молочные злаковые, уже пробовали и рисовую и овсяную

43

Анита написал(а):

Мы тоже пока что только смесью Малютка Премиум кормимся, другое не хочет кушать..И картошечку жиденькую давала, и морковное пюре, и яблочное..не ест и все тут:( Потихоньку, но тоже нехотя кушает каши молочные злаковые, уже пробовали и рисовую и овсяную

У нас тоже были проблемы с введением прикорма. Поначалу все кушала охотно, а потом баста...Ложку сложно впихнуть, даже не пробует, вкусно ли. Одно кормление у нас растягивается на часы. Единственное, что смесь, кстати тоже Малютку премиум пьет охотно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » ничего не ест, кроме смеси