Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 241 страница 270 из 1009

241

Здорово! Поздравляю вас!!!

242

akula! Поздравляю!

243

akula! И я поздравляю. Только тоже не очень поняла!?... Тройня или детишек вместе трое? :flag:

244

Здорово! Добро подаловать в многодетный мир  :flag: Поздравляю!! Легкой беременности Вам!!

245

ТРое это в сумме! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!НАм 4 недели!

246

всем привет! Хочу поделиться своей радостью)))))) Девочки, я тоже опять беременна!  Беременность у меня сейчас по моим подсчетам 5-6 недель, еще даже в консультации не была. Я чего-то туда идти боюсь, злые они там :'(

247

polo
Поздравляю! Не переживайте всё у вас будет замечательнп! С прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

248

НатальяГриг      спасибо за поздравления  :) форум прочла уже, что называется от корки, до корки, но тем не менее.....ЭХ, кабы их выкинуть бы, эти переживания куда-нить!

249

polo
Поздравляю!!!

250

Anuta? и я вас тоже !

251

polo- поздравляю. А я Машу тоже родила 8 марта 2004 года.

252

polo и мы вас поздравляем!но в консультацию рано или поздно придется идти...

253

polo написал(а):

ЭХ, кабы их выкинуть бы, эти переживания куда-нить!

Из головы вон, хотя сама была в таком же положении, правда без форума, но с огромным страхом за крошку !!! Слава богу всё обошлось !!! Чего и вам желаю !!!

254

polo
Очень рады за вас!

polo написал(а):

еще даже в консультации не была. Я чего-то туда идти боюсь, злые они там

Так и рановато еще. Ближе к 12-ти и сходите :D А пока главное -- положительные эмоции

255

Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего настроения :)

256

polo
  Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!Так здорова-Малышок!Все будет  :cool: Побольше улыбок и хорошего настроения-мы с вами! :flag:

257

Спасибо всем за поддержку!

concerto написал(а):

Так и рановато еще. Ближе к 12-ти и сходите  А пока главное -- положительные эмоции

Ну я так и планирую ;-)

803MRIYA2004 написал(а):

polo- поздравляю. А я Машу тоже родила 8 марта 2004 года.

Как здорово! Бывают же такие совпадения!  :jumping:

258

Мы родились в 15.10. А вы?

259

А мы ночью, в 3.40

260

девочки, а вот хотелось бы знать, у кого какие были проблемы, когда мы были беременны нашими зайчатками? и повторялись ли эти же проблемы, в последующих беременностях? ну например, когда у меня в пузике был глеб, то не было у меня ни раннего токсикоза, ни угрозы. был токсикоз второй половины, то есть отеки и повышенное давление. а сейчас я просто умираю от тошноты, реагирую на все запахи  :x ну так, может я сумбурно, но а вдруг есть какая-то связь?

261

polo написал(а):

хотелось бы знать, у кого какие были проблемы, когда мы были беременны нашими зайчатками?

Такая тема уже есть: Еще наберем статистики? Про беременность.
Прошу туда.

262

нам уже 18 недель .да ЖК-все неочень дружелюбно настроины :angry:  o.O  :huh:  :tired:

263

akula Ух ты, третий?! Поздравляю!!!

264

akula написал(а):

нам уже 18 недель .да ЖК-все неочень дружелюбно настроины

Поздравляю , это здорово! Так и хочется обозвать всех из ЖК , ну что у нас за страна :mad:

265

Мы родились.9 февраля.Мальчик 4240 и 56 см!Все ок!!!!!

266

Уррррррааааааааааааа!!! маришка, поздравляем от все души с сыночком!!!
Как здорово, что все хорошо! Хотя я в этом даже и не сомневалась!!! А какой богатырь, молодец мамуля! Как назвали???

267

маришка Поздравляю!!! Действительно богатыря родила, здорово. Очень рада за вас!!!
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/192/192330w69jt3a3vk.gif

268

Маришка, мои поздравления!

269

Девочки, пожалуйста, ответьте, а вы ходили на консультацию к генетику?Сдавали какие-то анализы?Дело в том, что я тоже недавно обнаружила, что беременна. Но мы так и не дошли до генетика.:-(

270

alya написал(а):

Дело в том, что я тоже недавно обнаружила, что беременна.

Как прикольно звучит!!!  :D
Очень рада за Вас!!! Пусть беременность будет легкой и радостной! :)
А по поводу генетика не переживай! Они ведь ни чего утверждать не могут, а просто скажут процентную вероятность.
Мы были у генетика после рождения Настёны, но там просто посмотрели ее, записали какие то данные в бумажку и сказали "гуляйте дальше".
Ни про какие анализы ни чего не сказали.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!