Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 211 страница 240 из 1009

211

Anuta! Поздравляю!!!

212

Anuta написал(а):

Ну вот теперь у Лизы будет братик или сестричка!!!

Вот это новости! Поздравляю! Чтобы всё было хорошо! А какой срок?

213

Спасибо!
Срок маленький 5 недель, сама только пару дней назад узнала. Как-то все неожиданно. Даже не верится, мы и не собирались пока, а вот так вот получилось. Но все равно очень рады!

214

Anuta!
Отличная новость!
Поздравляю!!!

215

Anuta
Супер!!! это просто очень хорошая новость. От всей души самые теплые пожелания - дети это цветы жизни!!!!Здоровьюшка вам, и всей вашей семье, чтобы побольше улыбалась!!!

216

Поздравляю!!! А так всегда, когда не ждешь, она наступает. Молодцы!!!

217

Вот так новости!!!
Anuta Поздравляем!!!
Береги себя! Легкой беременности тебе и побольше положительных эмоций!!!

218

Anuta
Поздравляю вас!Какое же это счастье-быть снова беременной :love:

219

Спасибо за поздравления! Надеюсь в этот раз все будет хорошо

220

лёшка написал(а):

А так всегда, когда не ждешь, она наступает

золотые слова! Девочки всех беременных поздравляю, это правда счастье, когда ходишь с пузиком.

Алевтина написал(а):

всё было ОК ребенок взял мою кровь.Но как говорит моя генеколог, что след. беременность может протекать тяжелее чем первая из-зи той самой несовместимости

А у меня тоже кровь отрицательная, а у мужа положительная и в обе беременности не было антител, слава Богу, хотя я была уверенна что во вторую они будут, а детки мою кровь не взяли, но и резус-конфликта у нас не было.

221

Anuta, какие вы молодцы! Поздравляю от всей души!

222

Anuta
Поздравляем с таким радостным событием!

223

Олеся 80 написал(а):

Алевтина написал(а):
всё было ОК ребенок взял мою кровь.Но как говорит моя генеколог, что след. беременность может протекать тяжелее чем первая из-зи той самой несовместимостиА у меня тоже кровь отрицательная, а у мужа положительная и в обе беременности не было антител, слава Богу, хотя я была уверенна что во вторую они будут, а детки мою кровь не взяли, но и резус-конфликта у нас не было.

У меня так прошли 3 беременности.

Anuta
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

224

Anuta написал(а):

Ну вот теперь у Лизы будет братик или сестричка!!!

:flag: Классная разница между детками!!!!!!!!!!!!

225

Всех новеньких беременяшек поздравляю с этим чудом!Отличной беременности и легких-удачных родов,а мы все очень -очень рады за вас! :cool: Заодно похвастаюсь-мой муж бросил курить,говорит,что и пиво пить бросит скоро,а все почему-потому что он уже даже не намекает,а открытым текстом говорит о лапочке-дочке,которую ему очень хочется быстрее получить в подарок! :D А я,по чесноку,даже и не знаю,что говорить-всегда хотела двух детей,но боюсь,что не справлюсь-и финансы,и одна комната в общаге,и Артемке еще операции надо делать,да много всяких НО набегает.А самое главное НО-это боязнь,что все может повториться...

226

Anuta
Ну вот теперь здесь ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  И ещё раз береги себя !

Anuta написал(а):

мы и не собирались пока

А мне помнится, кто-то хотел это дело не откладывать ! не помнишь? А я вот помню !

227

НатальяГриг написал(а):

А мне помнится, кто-то хотел это дело не откладывать ! не помнишь? А я вот помню !

Мы собирались ))), но решили начать после НГ, а тут так неожиданно получилось!

228

Anuta
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Надеюсь мы к вам тоже скоро присоединимся!

229

Поздравляю вас! Счастья и здоровья! Надо верить, что все будет хорошо!!!

230

Anuta написал(а):

так неожиданно получилось!

Главное чтоб для всех это была приятная неожиданность!!!!!!!!!! привет!!!!!!

231

Anuta,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это здорово!Все будет ок!

232

pev написал(а):

Надеюсь мы к вам тоже скоро присоединимся!

Будем ждать :cool:

233

Remedios написал(а):

но боюсь,что не справлюсь-и финансы,и одна комната в общаге,и Артемке еще операции надо делать,да много всяких НО набегает.А самое главное НО-это боязнь,что все может повториться...

Если всего бояться,то никогда уже не решишься. :dontknow:

234

Anuta, как я могла пропустить такое событие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :flag:  :jumping:  Чтоты беременность прошла легко и в радость!

235

Помойму в ваших редах пополнение!Мы вчера узнали что у нас скоро будет трое детишек!

236

akula написал(а):

Мы вчера узнали что у нас скоро будет трое детишек!

o.O Тройня???У вас???
Если всё правильно поняла,то мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!Лёгкой беременности вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

237

akula, ну вы даете, так не пугайте нас! Всего вам хорошего!!!

238

akula написал(а):

Помойму в ваших редах пополнение!Мы вчера узнали что у нас скоро будет трое детишек!

Я думаю, имеется в виду сумма детей. В сумме будет трое! Правильно? Поздравляю!!!

239

akula, поздравляю!!!

мамочкина написал(а):

Тройня???У вас???

Ну, думаю будет один - третий?  :D

240

akula
Поздравляю!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!