Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!

Новая беременность!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, спасибо за поздравления😊

992

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Ураааааа!!!!!!!!!!! Галечка, какие же вы с мужем красавчики. Растите большие и здоровенькие. Я тоже таааак хочу ещё одного малышка, но пока что страшно

Отредактировано Йа (2019-01-07 22:19:06)

993

Галина У
И мои примите поздравления!!! Вы умники!!!

994

Галина У
вот это новость! Ураааа!!!! Поздравляю вашу семью с рождением малыша! Здоровья вам! Очень раза за вас!

995

Спасибо за поздравления! Мне тоже было немного страшно, особенно на Узи ходить.Но я верила,что всё будет хорошо.И вот наш подарок на Рождество😊И мой первый вопрос в родзале,небо целое?И теперь я наконец прочувствовала,что значит кормить ребёнка грудью и вообще всё как в первый раз сейчас😊И теперь у нас как в сказке сестрица Аленушка и братец Иванушка 😆

996

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Поздравляю это такое щастье держать маленького здоровенького на руках. Побольше молочка и спокойных ночей маме )

997

Галина У
Какое счастье!!! 🎉🎉🎉😍😍😍Растите большими и здоровыми!

998

Галина У
поздравляю! здоровья и счастья вашим деткам, а вам быстрого восстановления после родов!

999

Галина У
Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и вкусного молочка!
Я вот только с третей попытки узнала что значит кормит грудью. Первое время плакала от счастья. Сейчас нам 1,2 и пока мне так не хочется его отучать.

1000

Спасибо, девочки😊

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!