Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 871 страница 900 из 1009

871

тоже вся в сомнениях была. считаю страх-это норма.здесь же тоже закидали упреками... залетела,сразу как члх сказал,что все хорошо и в ближайшие года три ни чего делать не будут... жду опять сына... по узи все хорошо... муж также остался без работы.но ни чего - халтурит,с голоду не помираем. сын с таким нетерпением ждет братика,прям умиляет.но страхи ни куда не делись...по-моему это нормально для беременной... мои родители до сих пор в шоке... старовата я уже рожать... главное знать хочешь ты его или нет. а все обстоятельства под тебя однозначно подстроятся.
когда узнала про беременность,моя сестра была присмерти...она так обрадовалась,что решила что я не переживу ,если что-то случится с ней-выкарабкалась.сейчас больше меня ждет племянничка. так что все, что ни делается -к лучшему!!!!! а тараканов в голове поможет вытравить любящий тебя человек!!!

872

Девочки задержка один день!!Конечно,смешная совсем,но ощущения те же,что и с прошлой беременностью!!!Мне так страшно,что я не смогу...Меня съедает страх,но я так хочу крошку.Как настроить себя что если и беременна,то все будет хорошо??

873

Karina2112
та лан начинаешь, у меня месяц была)))только дождалась радости) Ощущения от того, что сама нагнетаешь, у меня постоянно задержки и каждый раз какие-то ощущения, скоро валерьянкой запасаться начну)))

874

Karina2112 написал(а):

Девочки задержка один день!!Конечно,смешная совсем,но ощущения те же,что и с прошлой беременностью!!!Мне так страшно,что я не смогу...Меня съедает страх,но я так хочу крошку.Как настроить себя что если и беременна,то все будет хорошо??

Просто поверить :) ведь Сейчас - не полный капец же :)

875

Что не сможем то? Мы все можем - смогли в первый раз, ничего не зная, что ж не справиться если второй? :) 
Конечно, если вы беременны - пусть Бог пошлет 'обычного, стандартно собранного' премилого малышика

876

Karina2112, надеюсь Вы уже сходили за тестом.

877

алена написал(а):

Karina2112, надеюсь Вы уже сходили за тестом.

О, по себе могу сказать - возможно за 10м тестов :))))

878

Я делала за три дня до даты месячных,но тест отрицательный был.

879

Отр - это наличие беременности.
Положили - отсутствие.
А вы то- с Лялей? :)

880

Еще хочу сказать - когда у меня была одна дочка, мне в глубине души хотелось , что бы во второй руке была еще одна Детская ладошка. Какой же ужас был, когда я узнала, что беременна! :) Только когда он родился - я перестала бояться ( а боялась я вторых долгих родов), и люблю его безмерно.
Если вы хотите ляльку - она прийдет, не бойтесь ничего :)

881

И очень,очень хочу)))

882

Значит, будет :)

883

Karina2112
Ой, Карин, конечно будет, сама уже жду когда да тебя поздравлять начнём!!!

884

Спасибо,девочки ))) Кристина, а тебя когда поздравлять будем?)

885

Karina2112
Мне бы вначале чтоб Элина болеть перестала, а ещё потом с мужем беседу по второму, ну а там от него зависит :crazyfun:

886

Ох, что там от папы зависит? :) Мой Кирюша пробил броню гормональных таблеток

887

Я к тому - если маме очень хочется, то малыши маму услышат ;)

888

АннаКК
Ну от папы тоже зависит. У одной мамы ничего и не получится :crazyfun: он то согласен, но мне важно , чтобы безумно захотел)

889

Кристина5 написал(а):

АннаКК
Ну от папы тоже зависит. У одной мамы ничего и не получится  он то согласен, но мне важно , чтобы безумно захотел)

это мужчЫны, они безумно хотят разве что лет в 50, так что о такой роскоши мечтать не приходится.

890

Мне тоже важно было чтоб муж загорелся вторым, и он загорелся))) так что, девочки, верьте, надейтесь и ждите)) Карина, тебе лс

891

Давно меня тут не было. Ира поздравляю с Егоркой. Богатыря родила.
Алена и твою семью с братикм :cool:

892

Karina2112 написал(а):

Девочки задержка один день!!Конечно,смешная совсем,но ощущения те же,что и с прошлой беременностью!!!Мне так страшно,что я не смогу...Меня съедает страх,но я так хочу крошку.Как настроить себя что если и беременна,то все будет хорошо??

Карин ну какие у тебя дела? Ложная тревога или нет?

893

Ложная

894

Karina2112 написал(а):

Ложная

Ну ты не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник!Я вот тоже 2 месяца пыталась, безрезультатно, а теперь я опять передумала, вернее я не передумала, но опять боюсь, вообщем не хочу пока.

895

Мы родились! 17.08.16
3800 51см  здоровый  малыш!  )))

896

Ketrin23
С рождением малышика! :flag:

897

Ketrin23
Поздравляем с рождением!!!   :flag:
Девочка или мальчик?
Все целенькое? )))

898

Ketrin23
Поздравляю! Здоровый ребенок - это прекрасно!!!

899

Len48 написал(а):

Ketrin23
Поздравляем с рождением!!!   
Девочка или мальчик?
Все целенькое? )))

Мальчик! Да да все целенькое! И всетки со вторым здоровым  ребенком как то все проще и легче дается, даже не думала что так бывает)))

900

Ketrin23 написал(а):

Мальчик! Да да все целенькое! И всетки со вторым здоровым  ребенком как то все проще и легче дается, даже не думала что так бывает)))

Поздравляю, с радостным событием на всех фронтах :)
Первый старт вас закалил, но со вторым - даже если он с расщелинкой - все так же, проще :) хоть и с нюансами :)))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!