Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 781 страница 810 из 1009

781

Олеся 80
Поздравляю с рождением еще одной принцессы!!! Так рада за вас! Олеся ты молодец!!!!

782

Олеся 80
Олеся, поздравляю! Какое счастье!

783

Поздравляю!!!Это так здорово)))

784

Олеся 80, с рождением малышки!  :flag:

785

спасибо, девочки

786

Олеся 80
Ураа! поздравляю! теперь у вас три счастья, вот это радость!)))

787

Девочки  завтра иду  на первое плановое узи , нам 12 неделек уже, делать  буду   в жк,  как думаете  есть ли  шанс разглядеть  губку на таком сроке?

788

Юлия1988 в 13 недель разглядели.

789

dnatasha10 написал(а):

Юлия1988 в 13 недель разглядели.

А расщелину неба могут увидеть на таком сроке?

790

НатальяЯр
Очень сложно рассмотреть небо внутри, как правило если видят расщелину губы, заодно подозревают расщелину неба. Но, может быть, очень хороший аппарат УЗИ и очень хороший доктор рассмотрят.

791

Обычно,если только нёбо задето,а губки целые,на УЗИ  ничего не видно,трудно разглядеть даже хорошим аппаратом.

792

Девочки  я только что сделала узи , врач сказала что на таком сроке носогубный треугольник не смотрят,  а смотрят после 18-ой недели,  но сейчас она не видит не каких отклонений сказала что губная койма  вроде целая , но много,много раз повторила что это не точно, так как маленький срок.  Так что не знаю что и думать. ... может вы что скажите вот наше первое фотоhttp://s018.radikal.ru/i502/1602/2a/c030ecab14c6t.jpg

Отредактировано Ketrin23 (2016-02-16 14:53:51)

793

Девочки, а я родила 15.11.15 вторую девочку, все у нас в порядке - здоровая, славная... Когда забеременела залезла в эту тему и помню так успокоилась что очень большой процент вторых здоровых детей...
Расскажу как нам смотрели... В 12 недель поехала к лучшему специалисту Молдовы он сделал необходимые замеры высчитал объемы и со 100 % уверенностью поставил диагноз здорова... Показал мне огромную книгу по 3 д Узи Где я прочитала как высчитывается данная патология - расщелина неба , по каким показателям, ...губу смотрели в 20 недель, но там и считать ничего не надо, так что всем беременяшкам желаю удачи и хороших специалистов...

794

Девочки у нас родился второй сыночек 20 апреля 2016г. 4730гр. и 58см. Назвали Егором)) все хорошо)))
Вот так нас встречали))
http://sg.uploads.ru/t/V98H1.jpg

795

От всей души поздравляем Вашу семью с таким богатырем)))Как роды прошли?

796

Ирина Егупова
Поздравляю Вас с таким событием!!! :flag
Счастья Вашей семье! )))

797

Ирина Егупова
С рождением сына!!! Здоровья малышу!!!

798

Кто следующий?)))

799

Ирина Егупова
Очень рады за вас! Поздравляем!

800

Ирина Егупова
Поздравляю с рождением сынули! Какой богатырь! :cool:

801

Девочки, я родила 29.04.16 второго ребенка,  девочку, все хорошо. Единственное аудиоскрининг прошли только с 3 раза, но главное, что прошли

802

Надя_131 написал(а):

Девочки, я родила 29.04.16 второго ребенка,  девочку, все хорошо. Единственное аудиоскрининг прошли только с 3 раза, но главное, что прошли

Поздравления!!!! :)

803

Надя_131
Поздравляю! !!

804

Надя 131 От всей души поздравляем!!!Как решиться,не знаю!!Так хочу лялю

805

Надя_131 написал(а):

Девочки, я родила 29.04.16 второго ребенка,  девочку, все хорошо. Единственное аудиоскрининг прошли только с 3 раза, но главное, что прошли

Поздравляю !!!! Молочных рек !!!)))

806

Karina2112 написал(а):

Надя 131 От всей души поздравляем!!!Как решиться,не знаю!!Так хочу лялю

Как решиться? :)
Мне очень хотелось двоих.
Но..... Были какие-то веские причины.
И тут нате - две полоски - и вот у меня мой второй лучший лучик солнца :)
Они сами решают - а мы только принимаем )

807

Ирина Егупова написал(а):

Девочки у нас родился второй сыночек 20 апреля 2016г. 4730гр. и 58см. Назвали Егором)) все хорошо)))
Вот так нас встречали))

Ирина от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!

808

АннаКК
та ладно, куча контрацептивов и нет никаких решений самих))) странный вопрос вообще, как решиться) сделал и все, чай не в лаву прыгать)

809

Karina2112 написал(а):

Как решиться,не знаю!!Так хочу лялю

Для меня важнее был экономический фактор и моя личная готовность "иметь лялю", потому что в принципе таких как Миха можно пятерых рожать - надеюсь мой второй ребенок спокойствием и быстротой развития пойдет в старшего братика.  :D Теперь шучу, что раз в 10 лет буду ходить за ребенком или не шучу.  :D

Девочки, в четверг иду на второе узи - у меня уже 21-я неделя.

Ирина Егупова, поздравляю с сыночком!  :flag:

810

Karina2112
Len48
Кристина5
Катюшина мама
любаша
КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Спасибо девочки! Мы очень счастливы! Роды прошли быстро, так же как и со Степой, за 4 часа. Степка тоже рад, так ласково к нему относится, говорит на Егора "мой мальчик" или "маленький", всегда интересуется как себя чувствует))

Надя_131
Поздравляю

алена
Молодец!!! Давай девочку!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!