Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 751 страница 780 из 1009

751

Ирина Егупова
К стати тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!

752

Наталья88 написал(а):

у меня 12 марта!

так до марта еще времени вагон  8-)

753

Наталья88 вы в Ангарске рожать будете или к нам поедите?
срок на 14 апреля, это вы меня еще в профиль не видели)) Живот такой - хоть сейчас в роддом)) У меня и со Степой огромный был, все думали что двойня)) я уже полезла в шкаф вещички для малыша проверить что есть, а что прикупить! Но тоже не тороплюсь, сходим на 3 скрининг, потом буду уже сумки паковать))

Отредактировано Ирина Егупова (2016-01-17 08:40:00)

754

Ирина Егупова
В Этот раз то в себя в Ангарске=) Классный срок, у меня с Димой тоже стоял на 14 апреля, родила 7-го. И у меня уже лезет на нос живот=) Я еще сама маленькая ростом, так вообще смешно смотриться! У нас скрининг 29 января. Вообще-то я жду декретных денег, чтобы начать все покупать, больничный 11-го января сдала...=)

755

эх, девоньки. Мне на вашем сроке примерно, тоже казался живот огромным, а потом как приостановился что ли. Теперь мне кажется он не большим, хотя мама говорит, что куда уж там  :blush: . Скоро не будет моего пузика, будет рядышком сопеть человечек. Я помню, с Настей ходила, так все по скорей мне родить хотелось. А в этот раз совсем не хочется. Мне так понравилось быть беременной  :flirt:

756

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

757

nusha
не сюда Вы за такими советами обращаетесь, явно не сюда. Здесь нет ни одной мамы, я думаю, которая бы посоветовала убить своего ребенка. Хватит ли... Интересная терминология. на делание же хватило.

758

nusha
Ох... Вы хотите, что бы кто то с форума принял решение за вас??? Нет. Это ваше решение. Шансы на повторение 50/50... Вы это уже проходили... Знаете вы уже, что все поправимо. А некоторые и здоровых детей не хотят... Не рожают... Или бросают...
У меня бы даже выбор не стоял. Однозначно.

759

nusha написал(а):

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

Так меня хватает. Даже иногда о третьем мечтаем

760

Мёртвая Луна написал(а):

nusha
не сюда Вы за такими советами обращаетесь, явно не сюда. Здесь нет ни одной мамы, я думаю, которая бы посоветовала убить своего ребенка. Хватит ли... Интересная терминология. на делание же хватило.

+100

761

nusha написал(а):

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

Как можно так легкомысленно спрашивать: убить или не убить? Муху и то задавить жалко, а тут собственное, родное, кровное, живое и беззащитное. Как? И ведь бусинка все чувствует!  :'(  o.O  :dontknow:

762

nusha написал(а):

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

Рожать конечно!

763

ключевая фраза была 36,,, ну да ладно проехали, это имоции. случилось бы это пару лет назад, вопросов бы не было вообще. спасибо за поддержку.хотелось просто упокоиться :blush:

764

успок :crazyfun: оиться

765

nusha
ну, когда будет 136, тогда и поговорим о ключевом)))

766

nusha написал(а):

ключевая фраза была 36,,,

36... и чего? Мне 35, через 3 месяца будет 36. Так мы специально планируем. Только вот не получается. А у вас само получилось... Я бы радовалась...

767

nusha написал(а):

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

Привет, я тоже планирую в 36, круто. Все у вас будет хорошо. 36 - это еще молодость, даже в роддоме - это своеобразный рубеж.

768

nusha написал(а):

нужен совет... мне 36...залет... муж однозначно рожать,а я боюсь. вдруг повториться.боюсь мой воспаленный мозг что-нибудь выкинет...сын-золото и хватит ли меня на еще одно...

nusha
рожай, не пожалеешь. В таком возрасте на все вещи уже по другому смотришь. Проверенно на себе. Ну пускай я на год по младше. Я эту беременность ходила в 1000 раз лучше чем с Настенкой, после Насти я вообще беременной больше не хотела быть, а тут... не хотела расставаться со своим животиком. Вот и зашла, что бы сообщить, что сбежал от меня мой животик 27 января. И теперь у нас Анфиса Алексеевна  :flirt: . Родилась с весом 4050 и 53 см. Радует мамочку уже как неделю,  и братика с сетренкой  3 дня 8-) . Родилсь мы без расщелины, здоровенькие. Только сказали что небо высоковатое, не знаю конечно с чем это едят, надо в интернете почитать  8-)

769

Олеся 80
С рождением дочурки!

770

Олеся 80
Ура-ура! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, пусть все будет хорошо!

771

Олеся 80
Поздравляю с рождением доченьки!

772

Олеся 80
С рождением доченьки!!!

773

Олеся 80
Олеся с новорожденной=))))))))))) первый пошел, я тоже на низком старте уже=)))))))

774

Ура!!!
Олеся 80
Поздравляем с доченькой!!!
Здоровья ей и счастья!
Маме бодрости и сил)))

775

любаша
dnatasha10
КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Кристина5
Наталья88
Радуга
спасибо девочки за поздравления :blush:

776

Наталья88
Наташа, желаю только быстрых и легких родов, а так же здоровенькую лялечку.
Мы сейчас боремся за молочко

777

Janina написал(а):

У нас когда со вторым так получилось я начала все в инете читать врачей задалбывать...как можно было этого избежать...
1. Сдать кариотип первому ребенку...он покажет есть ли поломка гена, если есть то это наследственное, где то у кого то из родни подобное было...если нет поломки гена, то случайность, простуда, экология и т.д.
2. Очень заранее пить фолиевую кислоту, она на 25% снижает возникновение пороков развития.
3. На сроке беременности в 20-22 нед. сдать анализ из пуповины...он то все и покажет.
4. Воля Бога...судьба так сказать. Если мне суждено 2их деток таких растить...значит только я и могу их до ума довести...значит я справлюсь...кому как не мне можно доверить это счастье с "горчинкой". )))
Это такой план действий у меня. Т.к. я хочу и третьего ляльку...)))
Может кто чего еще добавит...

Отредактировано Janina (2015-10-28 13:28:51)

А что уже даст узи на таком сроке??? Что есть то есть или просто для успокоения?

778

Олеся 80
Какая замечательная новость!!! Поздравляюю!!

779

nusha написал(а):

ключевая фраза была 36,,, ну да ладно проехали, это имоции. случилось бы это пару лет назад, вопросов бы не было вообще. спасибо за поддержку.хотелось просто упокоиться

Надеюсь Вы уже определились с выбором. Но если нет, то я бы рожала. Я первенца в 37 родила. Хочу еще одного, ток  пока не получается как и у ЯМаша (жму лапу!)

780

Masha
спасибо


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!