Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 661 страница 690 из 1009

661

Наталья88
Вот это новости!!! Поздравляю от всей души!!!

662

Анжик
Спасибо большое=)

663

Ольга_ui
Оль спасибо=)

664

Девочки, успокойте, действительно ли в 15 нед на хорошем аппарате все уже видно?

665

Да,Наташ,уже все видно.знакомой в перинатальном центре губу уже в 13 недель поставили

666

Наталья88
Наташ, успокойся, все у вас будет хорошо. Ты такая молодец, что по другому просто быть не может!

667

Можно сделать 3д узи на котором даже вы сами лично всё рассмотрите и убедитесь:)

И конечно же поздравляю!! Как же здорово:)) снова беременяшка))

Отредактировано Джульетта (2015-09-19 09:18:02)

668

Наталья88 написал(а):

Девочки, успокойте, действительно ли в 15 нед на хорошем аппарате все уже видно?

Губу видно, не переживайте!!! Тем более, если у вас у старшего ребенка не генетически обусловленная расщелина (если в роду ни у кого нет), то вероятность появления 2-го ребенка с расщелиной практически исключена! Но все же повторно сделайте УЗИ в 21-22 недели, т.к. 15 недель маленький срок, чтоб разглядеть точно ли все хорошо у малыша.
Я вот тоже второй скрининг решила сделать пораньше, проходила в 18-19 недель, сказали все хорошо, но все равно пригласили повторно в 21-22 недели на контроль. Сказали, что 18-19 маленький срок чтоб все точно разглядеть.

669

Наталья88
у нас тоже было видно. так что можете не переживать особо, в случае чего уже со всем знакомы.

670

А я вот скажу на чистоту. У моей знакомой только на 32 недели заметили очень большую расщелину. Конечно, до этого на узи не заостряли особого внимания на губах, но тем неменее всё равно проверяли ребеночка и ничего не увидели.
Так что, будь я на вашем месте, я бы пошла на 3д узи и сама лично посмотрела бы на губки и успокоилась бы)

671

Джульетта
Да я знаю что бывает и не видно! Мне тоже про Диму сказали только в 32 недели, хотя дефект у нас был огромный! Просто подкупили слова узистки что они всем носогубный смотрят на первом скрининге и что уже все видно, у них аппарат с высоким разрешением. И естественно у них там есть и 3д и 4д, думала включат, но она все обычным датчиком посмотрела сказала и так все видно. Причем она не говорила что придите на контроль и т.д., с уверенностью так сказала, даже и не знаю, действительно ли они там все так видят

672

Karina2112
Ольга_ui
Джульетта
Мёртвая Луна
В любом случае спасибо девченки за поддержку....я вот почитала тут на сайте что некоторым правда видят расщелину уже на 13 неделе.

673

Наталья88
Поздравляю!!!

674

Наталья88
Поздравляю от всей души! Я уверенна, что все хорошо, по другому и быть не может. Аленку мою в 21 неделю увидели , сразу за голову узисты схватились, что так поздно увидели. А аленка умнмчка закрывала лицо до этого! А твоя ляля показалась, она сказала тебе: " мамуля не перживай, я самая здоровая и красивая!" Успокойся, тебе ж сказали: " все о'кей" не мучай себя и лялю!

675

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Все хорошо с малышом будет!!!

676

Всем спасибо=) Я еще такой паникер, накручиваю себя постоянно.... а в этот раз так прикольно прямо в датчик смотрела и на скрининге тоже=)

677

Поздравляю с пузиком! Это так здорово!

678

Да здорово....ну что ж, второй скрининг в ноябре. посмотрим что скажут....будем молиться.....

679

Наталья88 поздравляю! верим все будет хорошо!

680

Наталья88 написал(а):

Девочки, выхожу из тени так сказать....мы беременны!!!!!! в 15 недель специально ездила в областной центр на лучший в области аппарат, сказали что губа и небо целые, радоваться или нет пока не знаю....милые мои, скажите, уже же видно должно же быть? ребенок не отворачивался и не закрывался (не то что Дима), а наоборот весело махал ручками и смотрел прямо в датчик. врач говорила вообще с уверенностью и искренне удивилась почему это у нас в городе на первом скрининге они не смотрят, типа уже все хорошо должно быть видно.

поздравляю!!мне со 2 сыном сказали в 12 нед что все отлично)тот же узист который подтвердил расщелину у первого.Родился все замечательно,тоже всю беременность боялась.Но зря)))удачи вам!

681

Наташа, мои поздравления!!! :cool:

682

Наталья88
Вам пол ещё не озвучили? Или рано ещё? :blush: Мне помню с Никиткой в 16 нед. сказали что похоже на мальчика)

683

любаша
Мне сказали похоже на девочку=)

684

любаша
Слышала что эта женщина даже на первом скрининге редко ошибается!

685

а у нас круче. сказали. что мальчика не увидели  :crazyfun:

686

Олеся 80
А на каком сроке?=)

687

по узисткому 21 неделя

688

а спросила про носик, он дяденька. так удивился. мол. чего вы тут спрашиваете и сказал, в 30 недель придете. скажите заранее, что бы хорошо посмотрели. Значит специально ничего не смотрят. Вот думаю сгонять в Братск, в 3д, там то уже видно точно должно или все же какая уже разница, ждать еще 20 недель и не тратить деньги

Отредактировано Олеся 80 (2015-09-23 11:18:25)

689

Олеся 80
Странный дядя какой-то! Смысл уже в 30 недель?Я как про патологию сказала так сразу все начали смотреть пристально и органы все! в иркутске удивились почему это в ангарске на первом скрининге ничего не видят, сказали чтоу же все можно разглядеть (расщелину в смысле). а у вас 3д что ли нет?

690

Наталья88
Классно! Тоже девочку хочу...пока в мечтах...))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!