Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 631 страница 660 из 1009

631

Katenok24
Все обязательно будет хорошо и малыш будет замечательный))

632

Katenok24
Привет! НЕ переживай сильно, пользы ни какой и толку мало. Все отлично! :crazy:  :D

633

спасибо девочки!как думайте в 16 нед может узи что либо показать?почти всем видят в 20 нед тк раньше то если нет показаний никто и неходит.

634

Katenok24 написал(а):

спасибо девочки!как думайте в 16 нед может узи что либо показать?почти всем видят в 20 нед тк раньше то если нет показаний никто и неходит.

Мне уже на 14 сказали,правда до конца не могут определиться с одной или двух сторон и про нёбо и ао только предположения, надеюсь на лучшее!А Вы вообще об этом не задумывайтесь)

635

Katenok24
Всё зависит от врача УЗИ, мне не сказали ничего, но у нас нёбо только! С девочкой познакомились её дочь родилась на 10 раньше нас у неё двусторонняя расщелина и узнала она об этом только в родзале!

636

Ксюшка87 ну как не задумываться.боюсь повтора верю только в лучшее и все же спокойна буду когда скажут конкретно.
Nikusinka врач у нас самый лучший.он и с сыном мне сказал в 19 недель все видно было.но если только небо его трудно увидеть.будем надеяться что все замечательно.а по поводу тех кто в родзале узнает я считаю что это или врачи косорукие или аппарат узи древний.мне фото с сыном делали в 19 недель дак даже я все сразу увидела

637

У меня было 4 узи на разных аппаратах, в разных городах.
Никто ничего не увидел. Спрятались мы очень хорошо))
О сюрпризе узнали в родзале.

638

Катюшина мама написал(а):

У меня было 4 узи на разных аппаратах, в разных городах.
Никто ничего не увидел. Спрятались мы очень хорошо))
О сюрпризе узнали в родзале.

Вот вот!
Katenok24
т.к. ты уже с этим сталкивалась ты на этом делаешь акцент, врач более внимателен, а когда не сталкиваешься то вряд ли попросишь врача повнимательнее посмотреть носогубный треугольник!

639

Katenok24,
надейтесь на лучшее. Мне уже в 12 недель поставили точный диагноз: показывали на экране. Было всё хорошо видно - и губа, и АО, и нёбо, хотя все здесь говорят, что по узи нёбо увидеть нереально. Всё, наверное, зависит от качества аппарата и квалификации врача.

640

Мы сходили на узи!!!!все хорошо!!!!и у нас мальчик!

641

Поздравляю девочек с пузиками. Желаю всем родить в срок здоровых малышат!
Я так хотела погодок, а мне двойня досталась, теперь уже наверное ваши ряды не пополню. Муж врядли согласился бы ещё на одного. А мне так нравится то время,  когда малыш внутри тебя.

642

Ольгерда
а зачем погодок-то?

643

Katenok24
Очень-очень за вас рада!!!! Урааааааааааа, это просто супер!!!!!!!!!!!! У меня тоже два последних пацаны, играть вместе будут?
Кать, у вас корабль с врачами не придёт?А то нас отправили. Знать бы кто будет, фамилии. У нас ЧЛХ и ортодонт.

644

Алекса
спасибо))))я почему то хотела второго пацана)))непоняла про корабль с врачами??

645

Нас отправили на акцию волна здоровья, врачи на корабле по малым городам России плавают.

646

ооооо не знала о такой!

647

Я сама в шоке была! Позвонила 2 дня назад и спрашивают пойдём мы или не нет. А я ислыхам не слыхивала про такую акцию. И в инете очень мало информации. К сожалению Вологда в список не входит. Врачи из ЦНИИС, а кто и что не известно. Это то что я отрыла http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … =6:86,6:92

648

Мёртвая Луна написал(а):

Ольгерда
а зачем погодок-то?

Чтоб разница была небольшая, ну не совсем погодок,1,5-2года.ну и в декрете подольше посидеть.

649

Всем привет))))давно не писала.Мы появились на свет 25 января-бабушке подарок сделали на Татьянин день))))у малыша все хорошо-это такое счастье!!!!так что не бойтесь еще рожать)))))))))

650

Ольгерда
у нас 1,5 и я ВАшего энтузиазма не расделяю, такое лучше не планировать, на самом деле)

651

Мёртвая Луна написал(а):

Ольгерда
у нас 1,5 и я ВАшего энтузиазма не расделяю, такое лучше не планировать, на самом деле)

согласна с тобой полностью!у меня 3 года разницы.все равно жутко тяжело....со здоровыми то тяжело,а с нашими еще тяжелее(((только родились уже реабилитация подошла,потом снова и снова и снова...

652

я вот тоже очень хочу второго, прямо меня эта мысль не покидает, как наваждение, только сттрашно пц...

653

Волков бояться,в лес не ходить.Конечно,я тоже пока боюсь если вдруг получится нежданчик.Но многие здесь и с погодками справляются.Да и обычные детишки болеют,один другого заражает и мамы на пределе.

654

Karina2112
У меня еще по-женски проблемы после родов и такого стресса....в общем твердое небо закроем и будем планировать! Дай Бог все получится...

655

Наташа,конечно получится,даже не сомневацся!Господь с нами,надеемся только на лучшее)

656

Karina2112
так беда вся как раз в том что боеют. Нас много теперь и любая болячка ходит кругами, меньший простудой уже 2 раза сильно болел и раз чуть, и день с ночью путаем и не спим ночами  и куча боячек у обоих и животы боят.  Да кучи всего, не сплю нормалбно с тех пор, как  впервые забеременела, а со вторым и 5 часов не сплю, так что приятного немного в погодках, на самом дее. Как по мне, то годков шесть надо.

657

Karina2112 написал(а):

Волков бояться,в лес не ходить.Конечно,я тоже пока боюсь если вдруг получится нежданчик.Но многие здесь и с погодками справляются.Да и обычные детишки болеют,один другого заражает и мамы на пределе.

полностью согласна насчет болезней.мы за 2 в поликлинику ходили только перед операциями.а на счет сна старший с полутора спит всю ночь,так что проблема недосыпа не существует.а малыш пока тоже хорошо спит.ночью через каждые 3 часа ест.пока не устаю со всеми справляюсь

658

Katenok24
вам везет значит, не всем так везет, к сожаению. У нас то живот бы, то простуды, то еще что....

659

Девочки, выхожу из тени так сказать....мы беременны!!!!!! в 15 недель специально ездила в областной центр на лучший в области аппарат, сказали что губа и небо целые, радоваться или нет пока не знаю....милые мои, скажите, уже же видно должно же быть? ребенок не отворачивался и не закрывался (не то что Дима), а наоборот весело махал ручками и смотрел прямо в датчик. врач говорила вообще с уверенностью и искренне удивилась почему это у нас в городе на первом скрининге они не смотрят, типа уже все хорошо должно быть видно.

660

Поздравляю!!!Желаю,чтобы в этот раз было все "без сучка и задоринки"!!!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!