Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 541 страница 570 из 1009

541

малая написал(а):

ну у меня муж видимо совсем другого мнения....он меня об этом не предупредил и как бы это...короче сделал своё дело.Вот не знаю попал в овуляцию или нет,сча тест делать смысла нет я думаю,до месячных ещё 2 недели.

ну, вы даете!!!!!!если 2 нед до месячных, то, скорее всего, попал!

542

малая написал(а):

Джульетта написал(а):малаяда ладно? Вот так раз и через неделю?))) я то думала вы еще настраиваться будете полгода а вы уже во всю ))))))ну у меня муж видимо совсем другого мнения....он меня об этом не предупредил и как бы это...короче сделал своё дело.Вот не знаю попал в овуляцию или нет,сча тест делать смысла нет я думаю,до месячных ещё 2 недели.
            Подпись автораРостислав-5))Вчера совсем ещё малыш,моей любви три с чем то килограмма,сегодня ты навстречу мне бежишь и улыбаясь говоришь мне МАМА!)

Вот это ничего себе! А муж-то вроде не очень был за второго - или поменял мнение?

543

СТАРЫХ Ольга написал(а):

ну, вы даете!!!!!!если 2 нед до месячных, то, скорее всего, попал!

ну ещё не факт.В первую беремм он долго не попадал)

544

анчутка написал(а):

Вот это ничего себе! А муж-то вроде не очень был за второго - или поменял мнение?

Да он сам не знает чего он хочет,то да то нет.Сначала нет после рождения Рости.Прошло 1,5 года -сказал,что не против.Договорились,что торопиться не будем,надо витаминки попить и мне и ему к врачу сходить,на скрытые сдать,я ещё хотела похудеть,а то если заберемм разнесёт меня в хлам.И тут на тебе.Мужик сказал-мужик сделал :confused: Короче я вся в переживаниях теперь,ещё и в туалет стала бегать часто.Хотя это конечно не причём)Чет я себя вообще накрутила :'(

Отредактировано малая (2014-05-12 12:59:34)

545

малая
Ой, вам же сегодня полтора года! Поздравляю!

546

анчутка написал(а):

малая
Ой, вам же сегодня полтора года! Поздравляю!

я и забыла :D мать-ехидна)))

547

Ой для меня это интересная и немного пугающая тема...  тоже хочу в будущем второго  ребенка без расщелин и здорового ! Дай Бог нам всем награду за испытания :)

548

С какого дня задержки лучше делать тест?

549

Можно делать с первого дня задержки. Но показывает не у всех. Можно подождать недельку, чтоб наверняка. Но самый точный метод определения беременности это сдать кровь на хгч.

550

Что-то мандраж у меня.Конечно,не критично,всего два дня задержки...

551

Karina2112 написал(а):

С какого дня задержки лучше делать тест?

Я с Дашей за неделю до начала месячных делала и показало, тк хгч можно определить после имплантации, то есть когда малыш закрепился так сказать))). Не парься, сдай кровь и гадать не надо будет))))

552

Karina2112 написал(а):

С какого дня задержки лучше делать тест?

у меня тест показал ещё до задержки,а плодное яйцо по узи ещё не прикрепилось.Может просто сбой гормональный)Сейчас сама тест делала не показал беременности(фуф).Жду месячных придут или нет)
П.С это с Ростей если что)

Отредактировано малая (2014-05-15 16:33:59)

553

Малая,ага,а вроде надо утром делать?!Завьра всьану и сделаю.Пока не надо нам,попозже годика через три

554

У меня Женьки было 1г 8мес, когда я Дениской забеременела, тоже планировали лет через 5 после первого  :crazyfun: , но вышло иначе. А сейчас даже рада, что так получилось, они дружат, есть общие интересы.

Отредактировано Ирин@ (2014-05-15 19:15:59)

555

Зюгма написал(а):

тк хгч можно определить после имплантации, то есть когда малыш закрепился так сказать))).

Первый раз об этом слышу, вообще то тест тоже срабатывает на тот же гормон (ХГЧ), что и определяют по крови, только в крови его можно раньше уловить (когда его совесм немного), чем в моче.

556

Ирин@ написал(а):

Первый раз об этом слышу, вообще то тест тоже срабатывает на тот же гормон (ХГЧ), что и определяют по крови, только в крови его можно раньше уловить (когда его совесм немного), чем в моче.

Это понятно))) но он же когда себя проявляет?))) - когда дело пошло- а имплантация может произойти через несколько дней ( точно не помню около 5 дней) или позже. Так что у всех полосочки по разному себя показывают)

Отредактировано Зюгма (2014-05-15 20:36:06)

557

глюк

Отредактировано Ирин@ (2014-05-15 20:42:55)

558

У меня первый раз тест показал после 2-3 дней задержки, но я раньше и не пробовала. А во вторую раз, я заподозрила беременность (по ощущениям)и сделала тест за 2 дня до начала месячных и тест показал II.

559

Ирин@
у меня с Ростей 1-й тест ни чего не показал,сделала через 3 дня вуаля 2 полоски.Вот будет прикол если в этот раз так же)))))))))))

560

Я надеюсь,что мне две не покажет,а то попадос...Я боюсь второго рожааать...

561

Karina2112 написал(а):

Я надеюсь,что мне две не покажет,а то попадос...Я боюсь второго рожааать...

стесняюсь спросить у тебя ппа был или как?)

562

Ага)Был

563

Karina2112 написал(а):

Ага)Был

ну тогда не переживай,думаю пронесёт)

564

та ладно вам, трусихи))самое страшное прошли, а теперь боитесь, было бы чего)))

565

Ой тоже боюсь. Три месяца пью противозачаточные, первые два мазало все время, а в промежутке м/у 2 и 3 пачкой месячных не было.  Вчера закончила 3 пачку и пока тишина. Тест делала несколько раз, отрицательно. Гормональный сбой? Незнаю стоит ли пить дальше?!

566

Мёртвая Луна
У Вас новости есть?как себя чувствуете? Кого ждете?

567

Сауле
мы уже родились и пока никого не ждем)

568

Сауле написал(а):

Ой тоже боюсь. Три месяца пью противозачаточные, первые два мазало все время, а в промежутке м/у 2 и 3 пачкой месячных не было.  Вчера закончила 3 пачку и пока тишина. Тест делала несколько раз, отрицательно. Гормональный сбой? Незнаю стоит ли пить дальше?!

у меня также было от потивозачаточных. Не переживайте, это нормально Но если  через 3 мес не придут месячные, надо идти ко врачу

569

Мёртвая Луна
Поздравляю!!!! Растите большими маме и папе на радость!!!

570

СТАРЫХ Ольга
Вы меня успокоили, спасибо!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!