Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы хотим представиться!


Мы хотим представиться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Меня зовут Оля, у меня двое детей-младшенький родился 26. 08. 2011 с двойной расщелиной нёба-челюсть-губа. Мы живём в Германии, но мне очень хотелось бы пообщаться с русскоговорящими, да и вообще очень интерессно как всё происходит в России, что говорят врачи. 19.04 у Дениса бала опирация мг. и тв. нёба, через 3 месяча будут зашивать губу, и может быть опять нёбо потому, что у него образовалась дырочка, что меня очень волнует, т.к через эту дырку вся еда идёт в нос, нос забивается и Денис начинает плакать
. http://uploads.ru/t/Z/X/M/ZXMAl.jpg
Всем удачи!  :)

2

denis
Вот Вам поле для общения с земляками: Германия! .
Все остальные тоже  Вам всегда помогут, чем могут...

3

denis
приятно познакомиться, у нас тоже двойная расщелина, сейчас основные операции сделаны, задавайте вопросы, будем рады отвечать  :flag:

4

Привет! Добро пожаловать!
У моей дочи тоже двусторонняя, правда только губа и АО.

5

Красивые детки, у маленького такие глазки суперские!!!  :love:

6

Спасибо всем огромное за ответы!
Да, глазки у него действительно очаровательные, иногда взгляда не могу от них отвести 8-)

7

denis
малыш просто очаровашка!и такая улыбка классная!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы хотим представиться!