Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Крик о помощи!!!!!!!


Крик о помощи!!!!!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Может стоит попробовать антирефлюксную смесь типа Фрисо вом?

62

А как делать, чтоб она воздух не глотала!? Она же кричит во время кормления! Скорей всего воздух и попал

63

MamaYasi написал(а):

Может стоит попробовать антирефлюксную смесь типа Фрисо вом?

я уже не знаю, что давать, мы ели NAN 2, теперь преNAN, типа она колорийнее, а про Фрисо вом я не слышала

64

Татьяна84

Причиной срыгивания не всегда является воздух, этому способствуют неврологические проблемы, внутричерепное давление может быть причиной, проконсультируйтесь с неврологом.

65

По этому поводу мы обследованы у невролога.

66

Татьяна84 написал(а):

По этому поводу мы обследованы у невролога.

У нас просто тоже были проблемы подобные, срыгивал фонтаном и днем и ночью, я вообще не спала, сидела возле него, страшно было, боялась во сне может захлебнуться, а потом по неврологии подлечились и полегче стало. А у вас по неврологии все в порядке?

67

неврологи по этому поводу говорят, что все нормально, никаких отклонений нет. И я уже писала выше, что они нам ничего не назначают, только легкий массаж и обследовать ноги, они у нас очень слабые, она на шпагат спокойно ноги раскидывает

68

Татьяна84 написал(а):

ни к бутылочке, ни к ложке (

привет всем. может мой совет пойдет на пользу кому-нибудь ... я брала советскую соску и одевала на капроновую бутылочку 0.5 и во время кормления надавливала- это легче чем на соску... потом когда набрали вес пересели на стеклянную.. а дальше на обыкновенную

69

Татьяна84 написал(а):

Вот почему!? Причем почти сразу!

деткам иногда не подходят смеси и они их срыгивают... у нас такое было


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Крик о помощи!!!!!!!