Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Германия или Москва. Хирургия.


Германия или Москва. Хирургия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я тут уже вся изыскалась. Но тем не менее  не могу найти отзывы по Германии. Спасибо за перечень клиник....Помогите решить...

2

jilta написал(а):

не могу найти отзывы по Германии

Ищите поиском по форуму, наши модераторы там живут  и лечатся...

3

jilta

Выбирайте то, что ближе и доступнее по средствам. И там и там оперируют врачи, и все они люди, а не боги. Я видела прекрасные и ужасные результаты и у тех и у других. Поэтому специально стремиться именно в Германию не нужно. Тем более, что операций может понадобиться гораздо больше одной.

4

Полностью согласна!!!

5

Девочки, поискала, спасибо) но все же: вопрос денег не стоит.  На это мы денег точно не пожалеем. Главное, сделать хорошо. У меня брат лечится сейчас в Германии. И этот уровень несравним с московским. Собственно говоря, здесь его вообще отказались лечить. А по результатам лечения в Германии уже есть заметные результаты. Но это совсем другая болезнь. Мы обратились по знакомству к компании Царский двор - они, собственно говоря. посредники... а брат лечится в бохуме, там так же есть отделение челюстно-лицевой хирургии... очень нужен ваш совет...самой никак не решить..мне кажется, в Германии методики более продвинутые что ли... но важно знать, к кому обращаться. Или хотя бы к кому точно не стоит...

6

jilta написал(а):

Девочки, поискала, спасибо) но все же: вопрос денег не стоит.  На это мы денег точно не пожалеем. Главное, сделать хорошо

jilta, дело не в деньгах, в России действительно замечательно оперируют расщелины, побродите по форуму, посмотрите результаты, я бы не стала ни куда ехать. Если что веточка здесь Германия.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Германия или Москва. Хирургия.