Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?


Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 601 страница 603 из 603

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

64% - 404
Недовольны

7% - 47
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 171
Голосов: 622

601

Здравствуйте, Нам нужна повторная пластика неба ( не закрыт небноглоточный затвор и зашили неба в первый раз не совсем хорошо) Ездили год назад на консультацию к Базиной, она сказала на след год можно смело приезжать на операцию по омс, сделать мрт и пройти сурдолога и с результатами к ней, но с середины августа никак не могу до нее дозвонится, выслала ей все результаты обследований, пишу не отвечает , звоню не берет( Может кто то уже оперировался у нее? В прошлом году она сказала звонить в любое время, проконсультирует. Как специалист она нам понравилась и все разъяснила в прошлом году, а сейчас что то молчит

602

Даша мама Тимура
Последнее время она перестала отвечать на письма , я так поняла в связи с сильной загруженностью. Остаётся либо ехать очно , либо пытаться дальше долбить звонками и письмами, авось ответит. В последнее время до неё не достучаться

603

Добрый вечер родители, мы оперировались в Турнира у Юлии Владимировны. Первые две операции прошли хорошо, но вот коррекцию сделали неудачно. Мне не нравится, да и дочка не довольна результатом. Нос не ровный и губа стала хуже. Хотим поменять доктора посоветуйте к кому обратиться.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?