Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?


Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 511 страница 540 из 603

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

64% - 404
Недовольны

7% - 47
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 171
Голосов: 622

511

Анжик написал(а):

Да обычный нос у него)))сюда тогда можно приписать все лица кавказской национальности

Так они все красавчики.  :))))) а ресницы.....

512

АннаКК написал(а):

Так они все красавчики.  )))) а ресницы.....

Кому красавчики ,а кому не очень :) так что тут ,как говорится ,дело вкуса )

513

Анжик написал(а):

Кому красавчики ,а кому не очень  так что тут ,как говорится ,дело вкуса )

Им Мама так сказала, и Братуха - ты красаучег!
Они и верят..... :)

514

н.п.

Ой, я пересмотрела все наши фото и пришла к выводу, что всё хорошо, ттт и что на сегодняшний день сбылись все хорошие предсказания/обещания нашего хирурга.

Нужно написать ему будет, а то в прошлый раз - мы были на контрольном визите через три месяца после операции - сказала, что не очень довольна результатом😳.

Отредактировано Maja (2016-04-02 00:19:55)

515

Я довольна нашим результатом на данный момент, очень благодарна нашему хирургу СГ. Посмотрим, как дельше будет личико формироваться))

516

Мы очень довольны результатом и работой нашего хирурга СГ - это действительно замечательный врач с золотыми руками!

517

Кто делал операцию в городе Кемерово в Кемеровской областной больнице №1 отзовитесь! Довольны ли вы результатом операции?

Отредактировано Natalika (2016-09-16 09:29:04)

518

Всем Хорошего дня!После операции прошло 26 дней) Швы рассосались наконец то !Дырочки больше нет !Геннадий Васильевич сделал всё на высшем уровне)Теперь ещё придётся поесть перетертую пищу,но Как же я рада!..Скажите, если все стянуто оно( небо) ведь не разойдется?

519

У нас сделаны две первые операции,скоро (17 октября) предстоит третья.Обе операции были сделаны у Гончаковой С.Г. в Москве.Результатом первых двух я очень довольна.Очень надеемся что и с третьей все будет хорошо.Сейчас попробую скинуть фото до и после операции.

520

http://s0.uploads.ru/t/kHBdF.jpg
до операции и после.

521

http://s1.uploads.ru/t/sgALM.jpg
чезез 3 месяца и через 8 месяцев

522

Натали 5558
клевый результат! Шовчика вообще не видно, чем мазали?

523

Юлия1988 написал(а):

Натали 5558
клевый результат! Шовчика вообще не видно, чем мазали?

Подпись автора

    http://club-mam.com/line/im/24063_G8vY.png
    Моя вкусняша Алинушка-малинушка!
    Сладкая ты моя, ягодка Алинка!) часть 2
    Мы вконтакте - https://vk.com/extazy_88

Контрактубексом)

524

Добрый день! Своего сына оперировали с 2003 г. в Москве, у Першиной М.А. Результатом очень довольны. Сейчас уже прошла последняя операция. Очень благодарны врачу!!!! Хирург от Бога! У нас и небо, и губа. У ребенка чистая речь, на лицо красивый молодой человек! Первая операция прошла в год, последняя в 14 лет. Очень рекомендуем нашего врача!!!

525

http://s5.uplds.ru/t/73RSq.jpg
http://s8.uplds.ru/t/AILC5.jpg
Операция ринохейлопластика. Хирург Фазылов Ж.А, ГКБ 5, Г.Алматы

526

Людмила (Воронеж) написал(а):

Первая операция прошла в год, последняя в 14 лет.

Может быть - ваш сын согласится поделиться фотографией? На форуме очень мало информации по большим детям, в основном малыши.

527

Людмила (Воронеж) написал(а):

Добрый день! Своего сына оперировали с 2003 г. в Москве, у Першиной М.А. Результатом очень довольны. Сейчас уже прошла последняя операция. Очень благодарны врачу!!!! Хирург от Бога! У нас и небо, и губа. У ребенка чистая речь, на лицо красивый молодой человек! Первая операция прошла в год, последняя в 14 лет. Очень рекомендуем нашего врача!!!

Фото в студию. Иначе как.... :)

528

Натали 5558
Здравствуйте! Очень рада за вас, что у вас уже много позади, вы столько пережили и преодолели. А нам еще предстоит. Ждем желанного малыша в январе. Прогноз: левосторонняя расщелина губы 11 мм, и АО и небо. Настраиваемся и готовимся. Подскажите, пожалуйста, как связаться с СГ, куда обращаться, какая вероятность оперироваться у СГ, Гончаковых?  Сколько надо денег?

529

ВВ
Все эти вопросы лучше задавать в соответствующей ветке в Больничном коридоре:
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 6

530

Натали 5558 написал(а):

до операции и после.

Норм

Отредактировано Жаке (2016-12-27 17:58:44)

531

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моему сыночку по узи поставили расщелину верхней губы слева (это из того, что 100% :-). Почитав форум, хотелось бы спросить ваше мнение, к какому хирургу  в СПб обратиться. Много отзывов о специалистах из 1-й ДГБ, правда не все со знаком (+), совсем мало о Терентьеве А.Б. Очень хорошие отзывы о Гончаковой С.Г. из Москвы. Очень хочется не ошибиться.
Помогите, пожалуйста, сделать осознанный выбор. Спасибо!

532

Alexander
Боюсь, что выбирать придется все равно Вам с женой. Все перечисленные хирурги экстра-класса. Смотрите на форуме отзывы, фотографии и решайте сами!

533

Что верно, то верно! К сожалению, не нашел результатов А.Б. Терентьева по расщелинам губы. Подскажите, у какого какой опыт?

534

Alexander написал(а):

Что верно, то верно! К сожалению, не нашел результатов А.Б. Терентьева по расщелинам губы. Подскажите, у какого какой опыт?

в контакте есть группа "хейлосхизис..." - там терентьевских детишек ого-гошеньки))))Как здесь гончаковских)))

535

Большое спасибо за совет, Юлия, обязательно посмотрим!

536

Я на 100% довольна, у нас хирург даже позаботился о том, чтоб у ребенка зубы не редкие росли и подрезал уздечку над верхними зубами и под нижними. А небо сделано идеально!

537

Admin
Здравствуйте!
Все ссылки, по которым пытаюсь перейти, отображаются как неверные или устаревшие, подскажите, пожалуйста, что делать( нам 1,5 месяца, пытаюсь найти информацию и результаты операций у Гончаровых и Иванова, как их можно найти?

Спасибо!

538

Даша85
Ветка для знакомства с новенькими - 7

539

Добрый день! Хочется и мне оставить очень печальный отзыв. Две операции делал господин Г.В.Гончаков. Губа- одну сторону вообще не правильно сшил. Не состыковал мышцы, губа кривая, не рабочая. Логопед не знает как начать с нами заниматься, казала смысла нет пока не переделайте губу. Мягкое небо разошлось. Спрашивала Г.В. почему разошлось? На это вопрос мне ответил, что ребенок сильно орал, хотя он был спокойный. Но это не докажешь.  Мы у другого хирурга сделали и мягкое и твердое небо все ок.

540

Admin написал(а):

Пишу ниже.
Я довольна первыми двумя операциями - губа и все небо. Третьей операцией - на предверии - я тоже была довольна, но впоследствии оказалось, что ее было недостаточно. То есть, хирург-то, наверное, правильно все сделал, но данному ребенку оказалось недостаточно и в следующей операции - коррекция губы и носа (если мы все-таки решимся на нее) нам, я думаю, подправят верхнюю губу изнутри.
Тут ведь сложно понять заранее, как будет развиваться ребенок и спрогнозировать какие недостатки вылезут на поверхность.

Добрый день, а где вы делали операцию?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?