Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?


Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 361 страница 390 из 603

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

64% - 404
Недовольны

7% - 47
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 171
Голосов: 622

361

Галина13
Ортодонтией вы где занимаетесь? У кого планируете протезироваться?

362

Anna_ODS написал(а):

Галина13
Ортодонтией вы где занимаетесь? У кого планируете протезироваться?

У меня есть мой ортодонт в москве с 4 лет у нее наблюдаюсь.У нее ставила все бректы и ей очень сильно доверяю.А в киеве ходила в стомат корпус богомольца(они мне просто там подкручивали в брекетах что нужно)но могу сказать что ими я не очень довольна(но ходила туда из соображения того что глупо летать в москву каждый месяц менять резинки).
А вот сдаю сессию и на 2 недели лечу в москву уже протезироваться.

363

Оксана написал(а):

Галина13
Благодарю за ответы и фото. Вы очень красивая девушка.

спасибо.рада поделиться чем знаю

364

Галина13
А как вы справлялись с пищевой диетой после костной? Сколько реально месяцев крутили все в блендере?

365

Галина13
Мы тоже занимаемся ортодонтией в Москве, кто у вас ортодонт там? Улыбку свою покажите или уже после протезирования ? )) мне просто не понятно, не хватает одной двойки, а мост на 6 зубов, проблемы со всеми передними зубами?

366

Галина13
Галина, результат потрясающий! Вы красавица!

367

Anna_ODS написал(а):

Галина13
Мы тоже занимаемся ортодонтией в Москве, кто у вас ортодонт там? Улыбку свою покажите или уже после протезирования ? )) мне просто не понятно, не хватает одной двойки, а мост на 6 зубов, проблемы со всеми передними зубами?

У меня Костюченко Зина(я отчества не заню так как мы за 16 лет уже и кумовьями стали)Проблемы с подвижностю 2 первых зуба повижны.Фото могу позже скинуть , сейчас просто не совсем удобно.

368

Зинаида Константиновна Костюченко? Вау! Не слышала о ней 100 лет. Она раньше в 41-й работала. Мы у нее были до ее декрета. Замечательный врач!!!!

369

anna0204 написал(а):

Галина13
А как вы справлялись с пищевой диетой после костной? Сколько реально месяцев крутили все в блендере?

С пищей было сложно это были только супчики, детское питание в баночках, разные пюрешки.Могу сказать что это очень сложно  и в разы болезненее  чем пластика т к рот не могла наверное недели 3 нормально открыть.Пол года на жидкой диете. ну там чарез 2 месяца бананы,киви,яблоки но все тертое или мякгое,это очень важно для хорошего результата.

370

Галина13
Вы великолепны!!!!  :love:

371

Admin написал(а):

Зинаида Константиновна Костюченко? Вау! Не слышала о ней 100 лет. Она раньше в 41-й работала. Мы у нее были до ее декрета. Замечательный врач!!!!

Да мы там и познакомились я тоже туда маленькая ходила.У нее родился мальчик вот моя мама его и покрестила,дружим семьями.

372

Admin написал(а):

Галина13
Вы великолепны!!!!  :love:

спасибо.очень приятно

373

Галина13
Красиво  :cool:  Кого-то мне это напоминает ))) Алену Водонаеву?

374

Т.е. вам сделали одномоментно РХП и костную пласику? Смело! А сколько часов длилась операция?

Операция длилась три с половиной часа, я думала с ума сойду, т.к. все три операции до этого не продолжались больше часа.

375

Галина, вы супер!!! Вам нужно всегда улыбаться на фото гордо вскинув голову, это так красиво!

376

INNA написал(а):

Галина, вы супер!!! Вам нужно всегда улыбаться на фото гордо вскинув голову, это так красиво!

спасибо большое))

377

Всем  привет)подскажите,где лучше ортодонтия в нпц или в цниисе? кто оперировался в нпц ,губку и небо,а в цниисе наблюдается у ортодонтов?

378

Мы одни из таких, оперировались в НПЦ, а ортодонтия в ЦНИИСе. Я не вижу в этом ничего плохого, мне кажется хирургу все равно, где Вы подгатавливаете свою челюсть к костной.

379

Лилуа
И мы тоже оперировались в НПЦ, а ортодонтией занимаемся в цниисе.

380

Привет, мы тоже оперировались в нпц у Гончаковой С.Г прекрасный хирург-золотые руки, все сделала аккуратно всегда выслушает, посоветует, очень она нам понравилась!)))

381

всем привет. Скажите пожалуйста а сколько вообще стоит одна такая операция?

382

привет всем. девочки где можно посмотреть фотографии до и после операции? :'(

383

Галина13
Мне ваш результат очень нравиться!!!Да и вы девушка обаятельная!!!

384

Ада баймурадова
в теме "Шов на губке крупным планом".Ну и в ветках у мамочек)

Отредактировано малая (2014-04-30 23:23:40)

385

Мамочки, ну может хоть кто-нибудь знает про Семенова ( Питер)??? хоть кто-нибудь может сказать о результатах???? пллииззз...

386

http://sc.uploads.ru/t/svTK6.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ZAijf.jpg
вот наш результат,сейчас нам 10 месяцев.

Отредактировано Яна Лазовская (2014-05-01 00:03:32)

387

мама Виктория написал(а):

Мамочки, ну может хоть кто-нибудь знает про Семенова ( Питер)??? хоть кто-нибудь может сказать о результатах???? пллииззз...

про маленьких не знаю..когда лежали с дочкой, было человек 5 на реконструкцию к нему..и девочка 3 лет с небом, они лежали в общей сложности 45 дней, кормили ее через зонд

388

мама Виктория написал(а):

Мамочки, ну может хоть кто-нибудь знает про Семенова ( Питер)??? хоть кто-нибудь может сказать о результатах???? пллииззз...

у него есть своя клиника в самом Питере, где он проводит консультации, а оперирует в Турнера

389

Елена Викторовна написал(а):

у него есть своя клиника в самом Питере, где он проводит консультации, а оперирует в Турнера

Елена Викторовна написал(а):

у него есть своя клиника в самом Питере, где он проводит консультации, а оперирует в Турнера

я все это знаю, меня интересуют результаты.
Я слышу от врачей, что его хвалят, но еще не встретила ни одной мамы и она мне не сказала, о положительных результатов.
Мне просто хочется услышать, что он отличный врач от его пациента.=)

390

Яна Лазовская написал(а):

вот наш результат,сейчас нам 10 месяцев.

Отредактировано Яна Лазовская (Сегодня 00:03:32)

Яна Лазовская
отличный результат!!! вы где оперировались?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?