Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?


Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 271 страница 300 из 603

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

64% - 404
Недовольны

7% - 47
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 171
Голосов: 622

271

ivan_bull
:cool:  :cool:  :cool:

272

ivan_bull
Просто фантастика!!!  :cool:

273

ivan_bull написал(а):

Чуть больше месяца после последней операции...

Красивое нёбушко! ТТТ!!!
Самое поразительное, как Вам позирует Александр, мы так и не смогли отснять нёбо, даже обязательное фото в профиль для наших ЧЛХ удается сделать через 5 попыток - корчим рожи и протестуем!

274

ivan_bull
:cool:

275

EvAZa написал(а):

ivan_bull написал(а):

    Чуть больше месяца после последней операции...

Красивое нёбушко! ТТТ!!!
Самое поразительное, как Вам позирует Александр, мы так и не смогли отснять нёбо, даже обязательное фото в профиль для наших ЧЛХ удается сделать через 5 попыток - корчим рожи и протестуем!

Подпись автора

    http://metric.rodim.ru/dsm/f2/3/b9/dc09062000/ObolxSomu_Obratu_OZOZH0F4D.gif
    http://metric.rodim.ru/6_6_6_8_2006_3_sZ.gif
    ЕвА&ИА@За

Это я фотографировала у меня как -то получается его отвлечь чтоб сфотографировать.

276

Валентина Быкадорова написал(а):

Это я фотографировала у меня как -то получается его отвлечь чтоб сфотографировать.

Ага!
Нам только нарушений авторского права не хватает!  :confused:

277

пережили уже , или еще 2 операции. это губка верхняя и свищи на нижней губке  результатом очень давольна оперировались мы в Перми

278

Пожелайте нам удачи!!!   Сегодня мы выезжаем в Киев на операцию к Тетруевой Н.А. Периодически держу себя в руках. Когда приеду распишу по темкам всё что и как.

279

Natalia1971 написал(а):

Пожелайте нам удачи!!!   Сегодня мы выезжаем в Киев на операцию к Тетруевой Н.А. Периодически держу себя в руках. Когда приеду распишу по темкам всё что и как.

Желаем успешно прооперироваться и с легкостью перенести послеоперационный период! Ждем возвращения и Ваших впечатлений.

280

Natalia1971 написал(а):

Пожелайте нам удачи!!!   Сегодня мы выезжаем в Киев на операцию к Тетруевой Н.А. Периодически держу себя в руках. Когда приеду распишу по темкам всё что и как.

Удачи!!!! Держим за вас кулачки!!!!

281

Natalia1971
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

282

Девочки, в Иркутске кто нибудь делал? Напишите отзывы, нам в марте делать операцию, волнуюсь про Иркутск ничего не вижу.

283

Луиза555
Операция в Иркутске

284

Поздравте нас!!! Теперь у моего сына зашиты два нёбушка!!! Только что с поезда, были в Киеве у Тетруевой. О докторах у меня высокое мнение, об остальном двоякое.

285

У нас два нёба зашиты, но появилась какая-то ямка. Видно там брали материал для дырочек. Ещё две недели жидкой пищи и диета. Промывать нос Хьюмером и пить сироп от кашля. После операции все дети кашляют и у них наблюдается сильные выделения из носа и рта.

286

Теперь мой сын не берёт пустышку и не пьёт из бутылки.  Пока что у нас стоит зонд.

287

Всем привет! Делали кому-нибудь операцию на нёбо в Йошкар-Оле? Какие отзывы? Или лучше в Казань?

288

Сергей23
В Йошкар-Оле не делают операцию на небе (уранопластику).
Люди ездят в Чебоксары, Казань, Москву, Питер. Мы летали во Львов.

Отредактировано Lenchik (2013-03-16 10:08:46)

289

Добрый вечер! Ответьте мне пожалуйста, может у кого тоже так было? Прооперировали ребенка в 1,2 месяца. Закрыли сразу твердое и мягкое небо, потом ездили снимать швы, прошло 3 месяца после операции и теперь увидели, что на маленьком язычке торчит черная нитка и сам язычок сделали кривым! Не повлияет ли это на речь? Сейчас мальчику 1.6 месяцев,пока говорит только мама!

290

Ирина Павлова написал(а):

Добрый вечер! Ответьте мне пожалуйста, может у кого тоже так было? Прооперировали ребенка в 1,2 месяца. Закрыли сразу твердое и мягкое небо, потом ездили снимать швы, прошло 3 месяца после операции и теперь увидели, что на маленьком язычке торчит черная нитка и сам язычок сделали кривым! Не повлияет ли это на речь? Сейчас мальчику 1.6 месяцев,пока говорит только мама!

Не верю своим глазам :huh: Вы наверное под месяцами имеете в виду годы????

291

Да, я имею ввиду год и 6 месяцев, не правильно написала!

292

было уже 2 операции 8 мес верняя губка.. и в 1 год и 6 мес. свhttp://s2.uploads.ru/t/FZ6qW.jpg
ищи ван дер вуда

Отредактировано EVA.28.10.10 (2013-04-07 16:20:16)

293

Кто-нибудь оперировался в Сыктывкаре?Напишите плиз.

294

EVA.28.10.10
Какая красавица! :flirt:

295

Доброго всем дня! У нас после операции на губку на носике осталась ложбинка, у кого нибудь так было? Светлана Геннадьевна сказала, что носик встанет. Прошло три месяца, пока без изменений. Вкладыш носим не снимая.

296

Все доброго времени суток!после операции прошло 1,5 месяца.Были у ЧЛХ на контрольном осмотре.Сказал,что о результате говорить рано,но у нас сверху шов (под носиком) немного разошелся (о ужас,я и не думала,что разошелся-думала так формируется рубец-полосочка красная-малыш мой 5 дней назад упал(((,учится ходить,не успела поймать)И формирование рубца грубое(((((Я так расстроилась.Надеюсь,что со временем все изменится к лучшему...Девочки,расскажите у кого шов расходился,делали по-новой все?

297

Елена Ивушка
А вы смазываете чем-то рубец?

298

Всем привет!!! Я слышал что Гончаков ушёл с клиники РДКБ. Подскажите кто знает в РДКБ остались хорошие специалисты?

299

MONTERO написал(а):

Всем привет!!! Я слышал что Гончаков ушёл с клиники РДКБ. Подскажите кто знает в РДКБ остались хорошие специалисты?

А Гончаков и не был в клинике РДКБ, вообще-то...

300

MONTERO написал(а):

Подскажите кто знает в РДКБ остались хорошие специалисты?

Хирурги: Мкртумян Эльвира Сергеевна, Шахматова Евгения Викторовна, Ясонов Сергей Алесандрович. Все оперировали в НПЦ 10 лет назад. Про Ясонова не могу сказать, он тогда еще только начинал, потому результатов не видела. А у Эльвиры Сергеевны и Евгении Викторовны приличный стаж и хорошие результаты (уже тогда видела) В частности Шахматова делала нам губу и мягкое небо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?