Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Новый сайт в помощь родителям!


Новый сайт в помощь родителям!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Assja написал(а):

Рерайт статьи нашей Мусяки о кормлении

Дайте ссылку на статью

62

алена написал(а):

не только в НПЦ работают профессионалы

конечно, полностью согласна. Я и не утверждала что там лучше всего))

алена написал(а):

Каждый сам решает где и когда ему оперировать ребенка

несомненно, за что я и извинилась сразу же в своем посте

alexandra да вы не переживайте, в целом ваша идея заслуживает того чтобы быть! Просто начали  Вы все это как-то не очень... Возможно мы и сами бы с Вами с удовольствием поделились информацией, накопленной нами, если б изначально все было по-другому.

63

У меня тут идея возникла, пока историй нет, я просто ссылку на ваш и смайловский форум сделаю, чтобы люди вступали в ряды, а там мож по-тихоньку че нить появится. Как думаете?

64

а мне тоже сайт понравился, правда в нем я тоже ничего нового не узнала, потому как этот форум, сайт НПЦ изучен от корки до корки, но вот думаю, когда впервые в поисковике я забила внесла "расщелина мягкого неба" и вышел бы этот сайт, думаю очень обрадовалась, потому как вас, дорогие форумчанени я нашла уже самых последних, но все равно всем безумно рада и рада что нашла, потому что никто как кроме вас меня не мог понять и поддержать  8-) . alexandra спасибо, хоть и есть какие то недочеты  8-)

65

Спасибо Вам :flirt:

66

Да я думаю по мере роста моей заиньки статьи будут больше личные, а пока то, в чем я когда-то нуждалась, ну в кормлении я расказала и показала как едим, как спали, бодорствовали до 6ти месяцев.

67

alexandra

Т.е. Вы списывали даже не удосужились запомнить откуда  именно?

Топ я закрываю, ибо цель форума - общение, а не выяснение, кто куда и откуда. Спасибо, что убрали истори, выложенные без разрешения. Не от меня лично, от всех.
Надеюсь, что Вы продолжите общение на форуме. Ведь личный опыт - вещь неоценимая, для этого все мы здесь и собрались.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Новый сайт в помощь родителям!