Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Нужно что то делать...


Нужно что то делать...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девочки, я тут посмотрела, в Уссурийске есть сайт родительской ассоциации uragorod.ru, там раздел есть про детишек из детдомов, может, к ним сунуться? Предложить что-то сделать для ребенки совместными усилиями?

32

Очень хорошее предложение. Как правильно это сделать? Я готова помогать,только говорите чем и как?

Отредактировано Андрюшок (2010-03-05 21:32:54)

33

Андрюшок написал(а):

Очень хорошее предложение. Как правильно это сделать? Я готова помогать,только говорите чем и как?

я присоединяюсь!!!! :flag:
LEMURA
это самое оптимальное конечно...
а уссурийск очень далеко от саратова??? я бы поехала с ребятенком...

34

сама с этого сайта uragorod.ru :) Правда еще тему не выносила.Хочу сначало связаться с деддомом.
Может я зря панику развела...Но чесслово,когда увидела,(а у нас это было уже 2 часа ночи) аж затрясло всю.:(
Нужно уже с реальными предложениями в "свет" выходить..А то видите,как оказалось-сердце еще больное...

35

igra
У мення географический критинизм :blush:  Но Уссурийск около Владивостока находиться :)

36

Фурия вы молодец.Зря ни чего не бывает.Даже если уже вопрос с девочкой предположим и решился бы,вы все равно правы.Если человек приучит себя проходить мимо скорби один раз,потом опять.Сердце его зачерствеет и он пожизни пойдет не замечая боль другого.Вы просто умница и молодец!!!!!Вы просто МАМОЧКА,а этим все сказано.

37

furiia

furiia написал(а):

У мення географический критинизм

ага, у меня тоже....но если возле Владика, то очень далеко....а жаль

38

furiia Не хочу сильно приставать и дергать, но.... как дела?

39

Всем привет хотелось бы узнать как продвигаются дела у сонечки
Есть ли какие нибудь изменения?

40

furiia
я тут прочитала темку, вот интересно решилось ли что-либо у Сони? может помощь нужна материальная... напишите пожалуйста, а то аж душа болит за малышку  :'(


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Нужно что то делать...