Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » для жителей Украины


для жителей Украины

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

ЮЛЬК@если надо можете и мне в личку написать,вопросы задать.мы недавно со львова приехали.

62

Уважаемые форумчане! Мне 33 года. Была левосторонняя расщелина верхней губы. Были операции в детстве. Сколько, когда не знаю, спросить нет у кого.... Остался шрам. Отзовитесь пожалуйста, кто избавлялся от шрамов в таком возрасте. Крик души!!!

63

Мусяка написал(а):

Вот этой ссылки у нас ещё не было Кафедра хирургической стоматологии с клиникой челюстно-лицевой хирургии Донецкого государственного медицинского университета  Ну заодно и парочка фотографий оттуда

Посмотрела- ужас как бывает...Деток жалко очень...

64

здраствуйте,расскажите пожалуйста как вы сьездили во львов!?зарание спасибо

65

nesstea написал(а):

ЮЛЬК@если надо можете и мне в личку написать,вопросы задать.мы недавно со львова приехали.

Я УЖЕ ТАК ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА,ВСЕ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ.КАК ВЫ?ВИЖУ ВЫ ТОЖЕ ИЗ ИЗМАИЛА.МЫ ОТТУДА ЖЕ,НО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПЕРЕЕХАТЬ В ОДЕССУ,ЗДЕСЬ ВРАЧИ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ.МЫ ТОЖЕ БЫЛИ ВО ЛЬВОВЕ НЕДАВНО,ВОТ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА 29 ИЮНЯ,ТАК ПЕРЕЖИВАЮ,НО ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО.А ВЫ КАК?

66

ЮЛЬК@ написал(а):

ЮЛЬК@если надо можете и мне в личку написать,вопросы задать.мы недавно со львова приехали.

НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ В ЛИЧКУ.БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ

67

Здравствуйте форумчане!
вот прошло несколько дней после того, как мы узнали о диагнозе нашего малыша, который планируется появиться на свет в ноябре 2010 года: расщепление неба. Мы живем в Киеве. начала шерстить интернет, хотелось бы узнать больше о докторах, которые занимаются и оперируют таких деток.
заранее спасибо за информацию.

68

Лилия Бонпросмотрите ветку УКраина Львов Могиляк.Только смотрите с первой по последнюю страницу.

69

Здраствуйте, дорогие мамочки и папочки, Мы стои м на учете в Институте стоматологии г. Одессы, Первую операцию по мягкому небу делал Гулюк Анатолий Георгиевич, и вторую планируем в сентябре на твердое небо. Я вот прочитала в форуме, что  в основном оперируются или в Киеве или во Львове даже одеситы, А какие отзывы о Гулюке А.Г.??? Или может нам тоже ехать в Киев или во Львов? Я как то даже и расстерялась, но здоровье ребенка мне важнее.

70

Татьяна Гавалешко написал(а):

Татьяна Гавалешко

в Одессе вроде небушко оперируют поздно, вы в каком возрасте оперировались?

71

Катя9 Мягкое небо оперировали в 3 годика т.е. в 2005 году, а твердое должны были в июле этого года, но у нас прикус неправельний и ортодонт Кононенко А.Е. порекомендовал носить пластину и не спешить с операцией, Так что мы носим пластину до сентября, ну а там посмотрим, что скажет Гулюк А.Г.

72

мне говорили, что в Одессе нёбо оперируют с двух лет, вот поэтому и везут деток в другие города оперировать.
Мы оперировались в Москве, у нас только губка.

73

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего сына расщелина верхней губы, нам 2 мес., сказади врачи что делать операцию будут не ранее 3х мес., только вот не узнала сколько стоит такая операция?!

74

elina написал(а):

elina

где вы планируете делать операцию?

75

Мы планируем делать операцию в Донецке, необходимо вот сделать УЗИ сердца, и сразу ехать на консультацию.....вот и хотелось бы знать, сколько будет стоить операция, так как не знаем на что расчитывать.

76

elina воспользуйтесь поиском, найдете деток, кто оперировался в Донецке (я только что проверяла 8-) есть такие)
спрашивайте в ЛС, вам ответят. 8-)

77

Катя9 спасибо большое за инфо....будем искать ) всего вам хорошего!

78

Марьяна написал(а):

тел. 8-044 -285-70-99 - зав. отделением Коротченко Геннадий Максимович

точный номер 044-285-20-99
по указанному здесь дозвониться не удалось

79

а кто нибудь оперировался или хоть слышал о винницком враче Паненко В.В?

80

annetka
от самих Винничан слышала-ученик Могиляка,но у учителя дешевле и качественней.За что купила инфу за то и продаю.

81

а во сколько приблизительно обойдется операция у Могиляка(губа и АО)?

82

annetka написал(а):

а во сколько приблизительно обойдется операция у Могиляка(губа и АО)?

пока бесплатно, только на лекарства , разве что захотите отблагодарить, как говорится "от себя"

83

Здравствуйте! А не подскажет кто: мы иногородние нам пока 2 недели и думаем где делать первую операцию нашей дочке. Сами из Донецкой обл. и ехать далеко страшновато с маленьким ребенком да еще накануне зимы. Так вот вопрос в чем- не нахожу ни хороших ни плохих отзывов о Донецкой клинике (я имею в виду достаточное количество, чтобы успокоить себя что делаем правильный выбор). Подскажите если кто что сможет. Через поиск я чет не нахожу, руки кривые что ли. Так что буду благодарен за любую информацию. Про Львовскую клинику много хороших отзывов, так что большая вероятность поедем во Львов.

84

Македонскиймы во Львов в феврале ехали в такую завирюху,что ни в сказке сказать ни пером описать.Но везде люди и они всегда помогут если что.Мы знали на что едем.

85

Македонский,мы из Запорожья.Делали операцию во Львове в декабре.Дочке было 8.5 месяцев.Ничего против не имею против донецких профессоров,но довертесь Могиляку.Удачи Вам !

86

Македонский
Мы из Симферополя, тоже долго искали, узнавали, но остановились на Львове, теперь очень довольны что не поехали в какой-то другой город. Читайте, узнавайте и найдете лучший для вас вариант, Удачи вам..

87

Remedios написал(а):

Если кому-то нужны координаты Симферополя     Республиканская детская клиническая больница(РДКБ),ул.Титова.Для первичной консультации обращаться к челюстно-лицевому хирургу поликлиники,или непосредственно в отделение,врач Балич Айше Якубовна.Если найду телефоны,выложу позже.

Скажите пожалуйста, Вы не сталкивались с врачом Кудиновым (он доцент, если не ошибаюсь)? Не могли бы написать его имя и отчество?
У нас аномалия развития жаберной дуги - проблема со щекой и возле ушка. Собираемся лечиться в Симферополе, собираем сведения.

88

Мы ходили на прием к Балич Айше Якубовна, но нам сроки операции ставила она поздно, вот мы и решили поехать во Львов. Вы попробуйте позвонить в больницу, там вам дадут его координаты Кудинова.

89

Лена О написал(а):

Скажите пожалуйста, Вы не сталкивались с врачом Кудиновым (он доцент, если не ошибаюсь)? Не могли бы написать его имя и отчество?
У нас аномалия развития жаберной дуги - проблема со щекой и возле ушка. Собираемся лечиться в Симферополе, собираем сведения.

Мы сталкивались с Кудиновым.Он оперировал губку моему Илюше в 8 месяцев,а почти в 5  лет легли делать небо,а нам говорят Кудинов на больничном и оперировали Балич Айше Я кубовна и Андрей Дмитриевич.Слава богу все прошло хорошо.Кудинова зовут Вячеслав Александрович.Он бывает на Титова до 11,ведет кафедру на 6 этаже.Мы на прошлой неделе у него были на консультации.

90

Тихонова Анна,Oksana72
Спасибо большое!
Мы на консультации были у Хасоновой Наталии Владимировны, а вот недавно у Луговского Андрея Дмитриевича. Хасонова сказала, что щеку, наверное, тоже оперировать надо, а Луговской, что щеку трогать не будут - ассиметрия так и останется. Вот и хочется теперь ещё третьего спеца услышать.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » для жителей Украины