Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Принимайте в свои дружные ряды!


Принимайте в свои дружные ряды!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, история наша не новая и очень похожа на многие, уже здесь описанные . Беременность протекала более или менее нормально, было сделано 8 УЗИ, в том числе и 3Д. Нигде, никто, ничего подозрительного  не увидел. 10.07 2009 г. родилась наша Варюша, с левосторонней расщелиной губы. Для нас ,меня, мужа, а также бабушек и дедушек, Варя маленькое летнее солнышко и сейчас мы уже не замечаем этой маленькой особенности, но  прекрасно понимаем, что необходима операция. Когда Варе было 10 дней, мы ездили на консультацию к Гончаковой С.Г., завтра меня уговорили съездить еще и в клинику на Вучетича.

2

Привет!Я из Перми,мой сынуля тоже родился с неполной левосторонней расщелиной.

3

Juliya
Людмилка
Добро пожаловать к нам!!! :flag:
Здоровья вашим детишкам!

4

Juliya
Людмилка
Добро пожаловать,девочки! Моя дочурка тоже с неполной левосторонней,прооперированной год назад.Все уже почти забылось,все ок :)
Здоровья и счастья вам и вашим деткам,все поправимо!!!

5

привет, мы тоже левосторонние с неполной расщелиной! :flag:

6

Juliya, Людмилка Добро пожаловать! :flag:

7

Добро пожаловать, а мы правосторонние :flag:

8

Мы тоже левосторонние )))  :flag:

9

Добро пожаловать!

10

Добро пожаловать, девчата!:flag:
И поздравления с рождением ваших малышей! :)
Мы - правосторонние, с ращелиной и губки, и неба.

11

Juliya, Людмилка, Добро пожаловать! :flag:

12

Спасибо за теплый прием, так здорово, что есть такой форум, который помогает разобраться во многих ситуациях 8-)

13

Здравствуйте у нашей девочки тоже левосторонняя, правда задета и десна. Нам уже 13 лет, сделали четыре операции. На нашей страничке "Lisa" есть фотографии, можно посмотреть результат работы Гончакова ГВ.

Отредактировано Lisa (2009-09-11 21:35:56)

14

Привет всем!Спасибки за теплый и радушный прием в свои ряды!Как хорошо,что есть такой замечательный сайт!

15

Juliya
Людмилка

Добро пожаловать!

16

Всем привет. Мы ездили на Вучетича в возрасте 27дней. У нас расщелина мягкого нёба. Нас успокоили,что всё будет хорошо и проводили.На мой вопрос,когда оперироваться?Ответили:"В год,а может в два". Поэтому поехали в НПЦ. Нам11месяцев. Нас прооперировали три недели назад Гончаков. Гончакова С.Г. была в отпуске. Кстати от людей слышала о ней очень хорошо. Мне показалось на Вучетича детки в основном постарше.Всем терпенья и всё обязательно будет хорошо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Принимайте в свои дружные ряды!