Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » есть ли отзывы о Владивостоке?????


есть ли отзывы о Владивостоке?????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мы живём на Камчатке и ближайшая к нам клиника такого профиля во Владивостоке,отзовитесь кто оперировал малыша там.

2

Хельга написал(а):

во Владивостоке,отзовитесь кто оперировал малыша там.

Смотрите веточку # furiia  http://ulybki.mybb.ru/profile.php?id=253, там и операции во Владивостоке и поездки в Москву, в НПЦ.
Успехов Вам.

Отредактировано EvAZa (2009-06-11 03:05:49)

3

я так и не поняла, что с Владивостоком??? подскажите пожалуйста!!!!!!!!

4

Во Владивостоке 2 ЧЛ хирурга в центре материнства и детства Перлова Ольга Ивановна и в больнице рыбаков Романчук Алексей Леонидович. у меня есть Романчука  телефон.
у нас 2-сторонняя сквозная губы, неба и АО. Перлова расписала нам план операций в: 3-4 мес. одна сторона, потом позже вторая, небо с года. Меня не устроило, тем более что на глаза попалось фото оперированой ею двусторонняя расщелина, очень не понравилось.
Романчук - приятный молодой человек, показывал фотографии своих пациентов. результаты неплохие на мой взгляд дилетанта)). Но оперируемся мы в Москве, в НПЦ. все-таки двусторонняя это сложная операция, да и расщелина у нас не маленькая..

кстати у Романчука оперировались Tата с Тимошкой ветка "Крошка Тимошка" в рубрике "наши дети".


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » есть ли отзывы о Владивостоке?????