Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Тверь и область


Тверь и область

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Мы тоже из Твери и оперировались здесь( о других центрах не знали, да и на нашей кафедре детской стоматологии напугали, что они после Москвы все переделывают). Потом ездили на консультацию в НПЦ, сказали все очень даже ничего. Но постоянно занимаемся с логопедом(не специализированным) и сами по рекомендациям логопеда из НПЦ. Очень нравится наш ортодонт, внимательно относится ко всем. Буду рада пообщаться с земляками.

32

.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:54:29)

33

похолодало(( а так можно было бы устроить маленький офлайн :flirt:
может уже летом устроим, в горсаду например :flag:

34

.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:55:05)

35

Ксюксю написал(а):

А "бабье" лето скоро? или оно уже было?!

в этом году какое то не понятное бабье лето :D  одни сплошные бабьи дожди...

пы.сы
нам нужно идти в эту тему, а то Ася нас сейчас накажет 8-)

36

К....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:48:35)

37

.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:50:05)

38

....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:48:16)

39

....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:47:19)

40

Blue-eyed
.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:55:36)

41

....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:46:01)

42

.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:49:03)

43

Кто из твери пишите мне я новичок, у нас только предстоит операция но я не знаю где и у кого оперироваться ПОДСКАЖИТЕ!!!

44

....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:45:24)

45

Мы родились в первом. Помощи не было никакой, хотя рожала по знакомству(сама врач). Даже зав. педиатрией отказалась курировать ребенка, а скинула молоденькой девочке. Единственное смогли вставить зонд, на этом их знания закончились , все узнавали сами. Мед. сестры ужасно хамили. Но это было в 2005, может сейчас там что-то и изменилось.

46

Blue-eyed написал(а):

Добро пожаловать)) Как же хорошо,когда находятся люди с одного города...Будет о чем поговорить)Я так поняла, вы уже к операции готовитесь, это хорошо: главное не болейте! Вы в каком роддоме родились? Какие у вас впечатления и вообще...расскажите что-нибудь... Мы то ещё позужители, ещё и с роддомом не определились...Предлагают перинатальный, но почему то  сомнения...Первого я рожала во втором, осталась очень довольная...

мы рожали в 4 роддоме, там врач Лариса Николаевна хорошая женщина мне помогла за считаные часы родить. Вот только мне не понравилось, что она сказала, моя девочка родилась такая потому что я курила во время беременности,но я во время зачатие не увлекалась этим. Педиатр мне только сообщил это из за того, что на 8-10 недели плохо беременность перенесла( болела ОРЗ), да так и есть я ещё в больнице лежала, меня там таблетками пичкали, хотя знали что я беременна. Blue-eyed а насчёт роддомов каждый посвоему хорош, перенатальный рожать хорошо тем, что там партаменты новые, а так всё зависит от врачей и конечно же от самой себя.

47

[...

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:44:49)

48

Blue-eyed а какой у вас срок? и кого вы ожидаете мальчика или девочку?

49

[....

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:44:18)

50

...

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:43:35)

51

Blue-eyed написал(а):

Что делать-то? К кому обращаться? Нам минимум 3 операции предстоят...

ты не переживай!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:) у нас тут ещё оди врачи есть как сделают нам губку я тебе всё расскажу и номер педиатрв дам она в облосной работает. где будет проводится операция!!!!

52

...

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:43:05)

53

Привет, девочки!
Хочу спросить у вас по поводу инвалидности. Снимают ли инвалидность ребенку после закрытия расщелины?
Кто с чем сталкивался? поделитесь   опытом пжл. :writing:

54

привет привет! у нас инвалидность, её снимают через год. Это нам так сказали.

55

Спасибо за ответ!
Девочки, еще подскажите.пжл. в каком возрасте следует показаться ортодонту. Нам год и у нас уже 2 зубика. :rolleyes:

56

лапотка
Здравствуйте. Меня зовут Елена. А вы не подскажете, кто вас оперировал в Твери? И какой у вас диагноз. Я интересуюсь для своего племянника, ему сейчас 3 недельки, и он родился с односторонней полной расщелиной губы и мягкого и твердого неба.

57

У нас срединная расщелина неба, оперировались у Лубашевского и Сулейманова в 1.5 года.

58

"лапотка"  написал(а):

Очень нравится наш ортодонт, внимательно относится ко всем. Буду рада пообщаться с земляками.

Здравствуйте! Подскажите, пжл.. к какому ортодонту вы ходите?

59

девочки из твери!!! помогите, может кто знает хорошего остеопата из Твери или области?! У моей доченьки врожденная мышечная кривошея и дисплазия тазобедренных суставов. У нас таких специалистов нет, а консервативные методы лечения не особо помогают. не хочу терять время!!! Сама я не из Твери, но прожила там 7 лет. Есть возможность туда съездить к  подруге. или может кто-нибудь слышал о  Захаровой Елене Викторовне, врач-остеопат в Твери. Заранее спасибо за любую информацию!

60

Привет всем из Твери. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал операцию у Сулейманова, нам назначили на февраль - расщелина мягкого неба. Или стоит ехать в Москву?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Тверь и область