Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Тверь и область


Тверь и область

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я из Тверской области

2

мы из Твери

3

аида
лерушаа
Я очень рада землякам. Думала все время, ну что ж такое , никого из Твери.
Если есть желание познакомиться лично, приглашаю в гости. Пишите в личку.

4

лерушаа, а откуда именно?

5

г Кимры

6

Мы тоже из Твери!

7

Мы из Твери!

8

Мы из Твери!  Мы уже большие,нам 16 лет, три недели назад нам сделали 4-ую операцию в НПЦ, надеемся последнюю. Пишите, кто где оперировался и какие результаты?

9

мы из Тверской обл.

Отредактировано Катя9 (2011-02-23 00:36:06)

10

И мы из Твери. Нам 5 лет.

11

Конаково-Дубна, приветствует Вас!

12

Кто получал ходотайство из департамента здравоохранения г.Твери, для получения розового талона в департаменте здравоохранения г.Москвы напишите ,что и как? Сложно ли это и что для этого нужно?

13

У нас папа из Конаково. Частенько туда ездием к бабушке в гости.

14

Всем привет! Я новичок из Твери. Давайте познакомися. У моего ребенка С-м Пьера-Робена. Ему сейчас 3,5 мес, Мы уже сделали операцию по выдвижению нижней челюсти. В сентябре поедем в Москву снять аппараты.

15

Marianna@Tigran
Добро пожаловать на форум!!! :flag:

16

kfhbcf
пы получили розовый талон на операцию ребенка. Нужно подъехать в департамент в отдел оказания помощия матерям и детям (не помню какой ккабитен) с выпиской, написать заявление и ждать ответа. А в какую больницу хотите поехать?

17

девочки, у кого с-м Пьера Робена? Как ребенок разговаривает после закрытия расщелины, какие проблемы с зубами ? подскажите пжл. Очень боюсь, что много проблем будет с речью!

18

аида
Здравствуйте. Аида! подскажете, пжл. где именно в Твери делали уранопластику и кто делал операцию, в каком возрасте? как ребенок разговаривает? Общаетесь ли вы с логапедом? У вас только расщелина мяг и тв. неба?

19

Marianna@Tigran
Вы бы свой Профиль раздел Дополнительно заполнили бы, а?

20

Assja
заполнила!

21

Marianna@Tigran
Уррра!

22

Привет Всем! Мы из Твери! :cool:

23

Тверская Малинка написал(а):

Привет Всем! Мы из Твери!

Добро пожаловать на форум!!!!

24

Спасибо за теплый прием! :blush: Пока гуляю по форуму как слепой котенок - везде тыкаюсь, все темы нужные и интересные, скоро должна освоиться)))

25

Девченки, много информации прочитала про нпц, кто там оперировал губку - подскажите, действительно ли операции на бюджетной основе?(в современном мире бесплатный только сыр в мышеловке), можно ли вместо первой консультации (чтобы не тащить ребенка в Москву в такую жару, и ,возможно, зря) отправить фото ребенка крупным планом по электронной почте Гончакову? Была на сайте НПЦ, телефоны нашла, а электронки нет. Как поступали Вы в этой ситуации? Отдельный вопрос к Землякам - почему оперировались не в Твери? У каких специалистов в Твери Вы были и наблюдались? На первый взгляд ответы на мои вопросы могут показаться очевидными, НО! Столкнувшись с полным безразличием врачей к нашей проблеме, мы, на вопрос:"Что же нам делать?" видели только "оловянные" глаза (хотя сами же утверждали, что "таких" деток очень много) и ответы, типа: "К году само заживет..." (это в Роддоме и у наблюдающего педиатра!!!),"раньше что-то было вроде центра, но эта система уже не действует...", "возможно, где-нибудь в Москве найдете...", и т.д. Обратившись же к одному из специалистов Твери в данной области были крайне разочарованы одной только консультацией. После неудачных попыток найти хотя бы какую-нибудь информацию о том , кто же все-таки и где поможет нашему малышу, мы стали искать в интернете. Вот так мы с Вами и познакомились! Чему необычайно рада! С нетерпением жду Ваших ответов.

26

Елена, заполните полностью профиль, администратор откроет вам доступ ко всем темам, так проще вам будет)

27

Тверская Малинка Где вы в Твери живете? И какой у Вас диагноз?В Твери нужно обратиться в  детскую стоматологическую поликлинику Мед.академии, там специальный кабинет по диспансеризации детей с такими проблемами, принимает там  челюстно-лицевой хирург Сулейманов А.Б. Он вам все объяснит,только на прием обязательно с ребенком.

28

........

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:52:04)

29

.............

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:51:47)

30

.

Отредактировано Ксюксю (2012-05-27 13:53:57)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Тверь и область