Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?


Как Вы попали на этот сайт?

Сообщений 121 страница 143 из 143

Опрос

Как Вы попали на этот сайт?
Пришли с Евы.ру

8% - 24
Через поисковик(какой?)

59% - 177
Подсказали на другом сайте (каком?)

13% - 39
По совету друзей-знакомых

6% - 18
По совету врача

1% - 4
По совету "коллег по несчастью"

5% - 15
Другое (что именно)

7% - 21
Голосов: 298

121

hohotushka79 написал(а):

а тогда мне хотелось исчезнуть с лица земли

у меня тоже было такое желание((
теперь очень стыдно перед доченькой за все те мысли, которые были у меня тогда в голове...

Отредактировано Катя9 (2010-11-23 16:42:42)

122

Случайно... вообще-то я искала инфу по поводу диагноза сына -призывника.
Но как замечательно попала туда, куда давно было надо!

hohotushka79 написал(а):

... встретила массу замечательных и понимающих людей, а тогда мне хотелось исчезнуть с лица земли. Жаль, что я не нашла вас раньше!!!!

Ну вот, и я маялась в "гордом" одиночестве всего-то 24 года.
:flag:  :love:

123

А я вот одному удивляюсь -- почему на сайте так мало моих земляков?!?! Детей с нашей проблемой в Беларуси -- финиш просто сколько. Нам уже даже в инвалидности отказывают, а ту, что установлена, продлевать не хотят. Мол, вам же всё зашили, классно и в раннем возрасте, все жизненноважные функции восстановлены, а логопедия и ортодонтия не повод для инвалидности... Две наши клиники оперируют без продыху, работы хватает всем. Очередь на операции все длиннее. А вот на нашем замечательном сайте белорусов типа нет! Или сидят втихаря?.. Сто раз созывала сюда сидящих на местном мамковском форуме. Нет, им там удобнее, не так страшно. Менталитет, что и говорить! Извините за оффтоп, нашло что-то...

124

concerto написал(а):

Сто раз созывала сюда сидящих на местном мамковском форуме. Нет, им там удобнее, не так страшно.

o.O

125

Я набрала в поисковике расщелина неба тоже перерыла много информации. и о чудо наткнулась на вас! Спасибо,что мы вместе!

126

Я набрала в поисковике расщелена губы, сразу после узи и наткнулась на этот сайт  и очень обрадовалась,спасибо всем!

127

Кузькина мама написал(а):

Ну вот, и я маялась в "гордом" одиночестве всего-то 24 года.

Ну, я поменьше маялась. Всего-то 10 лет.  :)  А узнала о форуме прошлым летом, когда на логопедии в НПЦ лежали. Там, оказывается, все на этом форуме обитают. А мы ни сном, ни духом. :crazyfun:

128

Я с Яндекса по ссылке

129

Я нашла этот сайт через Google.ru

130

через поисковик, в очередной раз набрала чтото про расщелину и о чудо!!!!! жаль что не наткнулась на вас еще с самого начала, а так через неделю посиделок на форуме, я записалась к одному из лучших врачей Украины - Могиляку!!!! Спасибо огромное, что вы есть!!!

131

Мне моя мама нашла (мы живем в разных городах) , когда я в роддоме еще лежала (там мы и узнали кто мы есть).И про НПЦ тоже она все узнала (сомнений в выборе клиники у меня  не было),поэтому мы не знакомились со всеми , мне было не до этого , я просто заходила и читала когда у меня было время . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

132

Я нашла через поисковик,неделю назад,очень рада,что попала сюда.Не перестаю кланяться в ноги, создателям,этого сайта......

133

Уже не новичок, но все же...   Нашла через google.com.ua через запрос "расщелина неба". Спасибо создателям сайта!

134

Про этот сайт мне рассказала девушка с другого форума

135

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность создателям этого форума. Нашли ответы на многие вопросы и поддержку совсем незнакомых людей. У меня внук с расщелиной, прошли две операции и все прошло хорошо. Теперь мы совсем не отличаемся от других детей. Люди верьте в добро, помогайте друг другу. С уважением пользователь Дионис.

136

когда родилась моя девочка я искала в интернете информацию про расщелину и попала на этот форум

137

А мне ссылку на сайт прислал консультант по грудному вскармливанию, за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! И Всем создателям и работникам этого сайта, (пользуясь случаем) НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН :)

138

Искала все, что касается расщелины и случайно вышла на этот сайт! О боже мы не одиноки!

139

Здравствуйте Девочки. Сайт Нашла Ещё 2 Года Назад В Поисках Хоть Какой Нибудь Инфы . А Зарегистрировалась Только Сейчас.

140

Услышала об УЛЫБКАХ случайно от кого- то на БЕБИ.РУ.

141

Я тоже искала в Google с ключевыми словами "расщелина неба". Жаль, что не сразу нашла этот сайт. И еще раз Большое Спасибо создателям этого форума.

142

А мне позвонила подруга,которая нашла прошлогодний выпуск журнала "Твой малыш" и прочла статью о таких детках,где и был адрес нашего сайта.Я его записала,а самой зайти посмотреть не откуда.Затем зашла в интернет через телефон и ввела фамилию хирурга,у которой мы скоро будем оперировать малыша(Тетруева Н.А.) и вышла на форум.Я очень рада,что теперь мы не одни!У меня даже отношение изменилось.Теперь вот изучаю каждый день,решила попробовать написать.

143

Я через Google, тоже как и многие перечитала кучу информации  нашла вас, чему очень рада


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?