Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?


Как Вы попали на этот сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Как Вы попали на этот сайт?
Пришли с Евы.ру

8% - 24
Через поисковик(какой?)

59% - 177
Подсказали на другом сайте (каком?)

13% - 39
По совету друзей-знакомых

6% - 18
По совету врача

1% - 4
По совету "коллег по несчастью"

5% - 15
Другое (что именно)

7% - 21
Голосов: 298

1

В общем в честь тысячного сообщения :) новый опрос. Я уже знаю какой ответ будет самым распространённым, но всё таки хотелось получить ответ и от новоприбывших. Это ведь даже не праздное любопытство, а вполне конкретное дело, т.к. зная откуда люди приходят на сайт, можно привлечь ещё больше народу, а следовательно ещё кому-то хоть чуточку станет легче :)

2

я пришла с rodim.ru, в момент, когда я узнала, Ева была в коме, яндекс ссылки на нее выдавал, а открыть их было невозможно...

3

а я, так сказать, с Евы пришла... ;)

4

Лично я искала чего нибудь подобное около года.Чисто случайно нашла Еву и .........

5

а мне врач посоветовал Еву, а там я прочитала и нашла вас.

6

Случайно.  ;)

7

Я случайно нашла Еву, сначала искала в детском здоровье, потом девочки подсказали перейти в "другие дети"

8

Лазала по жж, нашла какое-то комьюнити, там были ссылки, одна на Еву, вторая, вроде, сюда.
Точнее не помню, потому что была злая: на комьюнити вышла из жж "жертвы", наполненное воплями вида "Разве можно любить такую уродку, как я?!"  :/

Отредактировано lazy_masha (2006-06-19 23:33:48)

9

lazy_masha, извините, Вы не могли бы вспомнить ЖЖ-юзера "жертвы" - мы может могли бы ей помочь?

10

lazy_masha написал(а):

по жж, нашла какое-то комьюнити, там были ссылки, одна на Еву, вторая, вроде, сюда.
Точнее не помню, потому что была злая: на комьюнити вышла из жж "жертвы", наполненное воплями вида "Разве можно любить такую уродку, как я?!"

а про что именно там было???

11

а я на другом сайте(форуме) общалась и мне одна девушка узнав о нашей проблеме, посоветовала ваш форум, только выйти на него я смогла через еву. т.к. сразу не догнола о чем речь! :)

12

Я нашла через сайт "родим".Точнее сказать через Марию-форумчанку этого сайта и сайта родим.
Спасибо,Мария!

13

маришка написал(а):

Не за что! Сама жуть как рада, что нашла этот форум. Через ЕВУ, кстати.  :D

14

А мне на цветочном форуме дали ссылочку на "Других детей" Евы. :) Вот оттуда и...

15

мне на питерском мамском сайте, вернее на форуме сайт питерских родителей кто-то дал ссылку на других детей евы...

16

искала просто в Google с ключевыми словами "расщелина неба". Надо сказать что много однообразной и неполезной информации пролапатила... Но зато попала на этот сайтик. Сначала просто читала, потом решила зарегиться, чему очень рада.

17

Лапуська написал(а):

потом решила зарегиться, чему очень рада.

И мы рады!  *yahoo
;)

18

Поисковик по "...Губа  .....пасть и Солнцево" дал "ЕВУ", статью про Гончакова  и, возможно (точно не помню), "Улыбки".
Вы единственный, из найденных мной сайтов, живущий жизнью своих детей)))))
Очень приятно черпать здесь знания и, главное,  душевное равновесие.
EvAZa

19

На littleone.ru нашла ссылку на Еву. Ева как-то не понравилась, но там нашла ссылку сюда. А здесь чего нашла...!!!!

20

Лазила специально в rambler ,перелопатила кучу информации и, о чудо нашла то что искала!Форум был еще совсем молодой ,но регистрироваться я постеснялась.А тут пришла поглядеть чего новенького,а меня не пускают.Пришлось заявить о себе,о чем ,разумеется,не жалею,просто я пользователь ,мягко говоря,хреновый!А так вы мне все такие родные уже стали!Я без ваз жить не смогу!

21

клякса
Да бросьте, "хреновый". Хорошо, что присоединились!
Страна должна знать своих героев! :)

22

Кстати,мы тоже оперируемся в Солнцевской клинике у Гончакова.

23

А я с семья с конфы другие дети, а вообще 3 года ничего дельного найти не могла, а ох бы как помогло, а то все сами до всего сами

24

3 года ничего дельного найти не могла

А я 13 лет ничего не могла найти. Так что, бум радоваться, что мы вместе!
:)

25

Я нашла этот сайт через Google.ru  :)

26

Давно здесь никто не писал. Я продолжу. На 7ya.ru была статья Гончакова http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2547, после неё - отзывы на статью. Вот там девушка по имени Марина разместила ссылку на наш форум, за что мы с мужем ей очень признательны.
Плюс ещё наш будущий :) ортодонт при 1-ом посещении дал нам ссылку. Я так понимаю к нему она попала от форумца Саша.

Отредактировано Маринкин (2007-05-10 15:11:19)

27

Этот форум нам посоветовала логопед

28

Я нашла этот сайт случайно, просто искала разные статейки и вот , пожайлуста, нашла "клад"-не только сухие статьи врачей, логопедов и т.п. , но и простой понятный человеческий опыт! Спасибо создателям!!! И на Еве я тоже была, но не регистрировалась,т.к. интернет под рукой был очень редко, там за меня моя сестра общалась пока я в роддоме была и потом тоже, может кто-нить вспомнит её "кроль"- это её имя на Еве.(правда было это давно, аж в феврале 2004 г.)

29

"Этот форум нам посоветовала логопед"

Елизавета Абрамовна??

30

Я пришла с Евы :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?