Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?


Как Вы попали на этот сайт?

Сообщений 61 страница 90 из 143

Опрос

Как Вы попали на этот сайт?
Пришли с Евы.ру

8% - 24
Через поисковик(какой?)

59% - 177
Подсказали на другом сайте (каком?)

13% - 39
По совету друзей-знакомых

6% - 18
По совету врача

1% - 4
По совету "коллег по несчастью"

5% - 15
Другое (что именно)

7% - 21
Голосов: 298

61

Была статья в Единственной с фоткой и рассказом про Эвушку "Сильные мамы". Очень она мне помогла, так как доступа в И-нет не было и о существовании сайта конечно не знала. Спасибо Лене  (так кажется зовут маму) за смелость. Вот тогда-то я и поняла, что все не так уж плохо!

62

Мы, когда наша Ритка лежала в реанимации Областной больницы, бегали по друзьям врачам в ней работающим, моя однокурсница и бывшая Ромкина коллега лор, кандидат наук, к тому же осматривающая Ритку в составе консилиума, делала как-то недавно доклад на тему редких смежных с лор-патологией синдромов, в том числе и и про СПР. Так вот она дала нам ссылку на сайт. А врачи, колдовавшие над Риткой, сами, похоже ничего не знали, у нас постоянно все спрашивали,как кормить? когда оперировать? где? Им было удобно бы, если  бы не интересовались (а мы легко заходили в любое отделение областной больницы), а ребенок бы лежал на зонде и с трубкой. Когда выписывались из отделения и намного позже, мы предлагали информацию о том, как таких деток кормят, где оперируют, как туда попасть, где родители могут получать информацию, но педиатры-неонатологи и детские реаниматологи отмахнулись от нас, сказав, что "они и так все знают".
Очень грустно, а Роман с многими из этих врачей учился вместе на педиатрическом факультете.

63

юльька
Дай Бог чтоб все у Вашего малыша было хорошо:)
Рада что помогла....

64

Искала именно форум по нашей проблеме, верила, что такой имеется, задавала в яндексе всякие ключевые фразы типа "Синдром Пьера Робена" или "расщелена неба" и т.д., нашла довольно быстро и очень обрадовалась.

65

Давно искала по нашей проблеме форум но яндекс выдавал не то.  Сегодня вечером позвонила Кси подружка по несчастью и посоветовала УЛЫБКИ. Я сразу к ноуту и искать нашла не сразу а когда нашла очень обрадовалась! Спасибо большое, тем кто создал и держит форум для детишек с диагнозом "расщелина неба",НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

66

А мы просто случайно нашли этот сайт, просто набрали через поисковик ЯНдекс и мы тут.

67

Нашла через поисковик а Яндексе. Сразу после рождения Макарки, когда была в панике и в слезах.
Очень нам помог этот сайт. Жаль, что его не было 8 лет назад...

68

Солнечная
Да, это я маху дала, могла ведь и раньше сделать, но в голову не пришло... Зато теперь нас - огого! И мы все - эгеге!!!! А наши дети - ах-ах-ах!!!!
Это я от протезиста приехала, неадекватная, прошу извинить, ушла работать.
Спасибо за внимание.
:tomato:

69

Нашла через Яндекс, когда искала инфу про расщелины, после того как на узи дочке поставили такой диагноз. Очень рада что нашла, огромное всем спасибо!

70

А я пришла через 7я,там на Другие дети дали ссылку,у нас тоже синдром Пьера-Робена,правда далеко не все врачи про это знают,

Отредактировано натали1 (2008-09-24 18:32:26)

71

Я попала через форум журнала "мой ребенок".

72

А я случайно лазила в комьюнити, искала совместную покупку. да наткнулась на сообщение насчет логопедического садика. так и пришли сюда!!

73

Когда установила интернет искала конкретную информацию про операции через Яндекс и вышла на Остапа Могиляка,а на форумы я не обращала внимания.А уже после операции я зарегистрировалась на одноклассниках.ру и нашла группу"Зайчики-девочки и мальчики",ну а там и ссылка на этот сайт.
Муж говорит,да что ты страдаешь,операцию уже сделали.А я ему:"А у меня сердце не перестаёт болеть и мне было очень тяжело и никто мне не помог просто информацией,а Я хочу помочь,потому что знаю как это больно!"

74

Нашла совершенно случайно! Искала раньше. когда Юля только родилась, в 2004-2005гг, но кроме сайта одной клиники,да к тому же недоделанного, ничего не нашла. И вот обнаружила! Очень рада!!

Отредактировано Малу (2008-11-23 13:11:16)

75

Я в Яндексе написала" расщелина губы и нёба" и через ссылку вышла на "улыбки"!!

76

Я тоже очень долго вас искала. Поисковики всё время выдавали сухую инфу. Как-то всё было обобщённо, не от души шло, видно было, что люди не пережили это. Каким образом я попала на "Еву" я сейчас не помню... Но вот попала же, а там через Другие дети (кстати на "Еву" я попала с другим диагнозом, то есть меня интересовала гипоспадия) меня позвали на "Улыбки". По-моему Мусяка позвала. Я не помню. Я когда вышла на этот форум была так счастлива, что забыла всё. Теперь даже на "Еву" не могу выйти - не помню какой у меня пароль и логин!!!! :crazyfun: Видимо, за то, что я так долго оставалась в информационном вакууме, Боженька мне послал вас. Я теперь абсолютно счастливый человек, потому что могу общаться с людьми, которые пережили всё сердцем. Вы мне очень помогли. Что бы я без вас делала, ума не преложу!!! :canthearyou:

77

Лучше поздно,чем никогда!!!Нашла через поисковик на Мейле когда Ванюхе исполнилось 3 мес.До этого искал муж-ни че не нашел :D  Сейчас жизни своей не представляю без ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

78

А я к вам попала благодоря Любви Ермаковой спосибо ей огромное и ВАМ за то что вы есть :cool:

79

я прочитала статью в Единственной об Эвушке и ее маме Лене,а через некоторое время подключила интернет и сразу отыскала наш сайт.Пользуясь случаем  ОГРОМНОЕ СПАСИБО СИЛЬНОЙ МАМЕ,которая  опубликовала свою историю.Благодаря вам я нашла сайт,мне он ОЧЕНЬ помогает и поддерживает в трудые времена!

80

Remedios
Как приятно читать.... Спасибо Вам за сообщение :shine:

81

Я нашла через гугл по запросу "расщелина губы"

82

Я вас нашла через поиск "расщелина губы и неба". Там статья с двумя фот-ками мальчика (или девочки?) до и после операции и ссылка на форум. Спасибо, что вы есть, у меня сыну 15 лет и только сейчас я чувствую поддержку.

83

я нашла через яндекс сайт и очень очень рада то что нашла.. спасибо вам большое за создание и за участие в этом сайте. очень много полезной информации я узнала. у меня после родов было представление как будто я одна с такой проблемой и никто не в курсе в том числе врачи как её решать. сейчас намного легче. спасибо еще раз. я считаю что все роддома должна мама сразу ссылку давать на ваш сайт-чтобы мамы не совершали ошибок.

84

Я искала через поиск на рамблере: "Дети с врожденной ращелиной губы и неба". И так несколько дней подряд. А потом нашла вас и плакала от счастья, что есть люди, которые меня поймут, т.к. сами все это пережили! Спасибо создателям этого сайта!!!

85

Через Гугл, искала фотки детей с расщелинами. Точно сказать не могу потому что находилась в состоянии шока после УЗИ. А после как нашла этот сайт показывала и показываю по сей час успехи деток и их родителей своему мужу :) и не только

86

А я не помню как нашла! По моему через яндекс, ну мы уже большие были, опытные. :) А когда я тока родила сайта еще не было, да и интернета у нас еще не было тоже.
Спасибо создателям сайта! Это реальная и очень существенная помошь!

87

а я нашал на яндексе =) когда мы уже родились, искала как кормить детей с рашелиной неба и губы и нашла УЛЫБКИ как только открыла первую страницу сразу поняла что попала туда куда надо!!!

88

Я нашла этот сайт через яндекс или рамблер - уже точно не помню, перелопатила кучу сайтов, три раза пыталась зарегистрироваться на сайте, но не получалось почему-то, через неделю окончательно разочаровавшись в  сухой информации с сайтов предприняла попытку снова зарегистрироваться и " О, чудо ! все получилось с первого раза  :flirt:

89

Я вышла совершенно случайно, чрез поисковик (на 5-6стр.) вышла на кусок переписки, где затронута была наша проблема... и по ссылке вошла!!!
Была так счастлива, что мы не одни :jumping: , т.к. никто из моих знакомых не то, чтобы не сталкивался - даже ничего не слышали о подобных проблемах.
Жаль, что нашла так поздно, т.к. здесь советы-ответы на все наши проблемы, с кот. мы боролись путем проб и ошибок.
Спасибо большое всем кто поддерживает этот форум :flag:
Мы к Вам пришли, когда нам уже было аж 4 месяца :flirt: , очень бы хотелось чтобы путь к нашему форуму был несколько ближе для тех, кто в нем нуждается!!!

90

А нам подсказали этот сайт "коллега по несчастью" в ДГБ № 1 в Питере, когда мы оперировались у Цыплаковой М.С.

Отредактировано nasedka (2009-06-01 01:19:50)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?