Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 121 страница 150 из 894

121

Здравствуйте! Откройте и мне доступ к форуму, пожалуйста! Профиль свой давным- давно заполнила 8-)

122

oilla написал(а):

Профиль свой давным- давно заполнила

Профиль-то заполнили, но общаться-то не начали)))) У нас даже есть специальная ветка для стеснительных молчунов:
Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

123

Уважаемый администратор!Нельзя ли удалить наши фото из темы "шов на губе крупным планом",а то как-то так получилось,что не по теме они.(теперь я уже поняла как так получилось).Извините.

124

семка написал(а):

Нельзя ли удалить наши фото из темы "шов на губе крупным планом",а то как-то так получилось,что не по теме они.(теперь я уже поняла как так получилось).

Я перенесла их в Вашу личную ветку.

125

Admin
Спасибо!

126

Ася, нельзя ли наши краснодарские обсуждения из "Краснодар!" перенести в "Клуб земляков". Похоже мы не там обсуждать наши  переживания начали.

127

Оксана
Сделано

128

Ася, спасибо!

129

Девчонки... вот такое тут пробралось https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=2423#p167119

130

oVISKI
Спасибо! Убила!  :tired:

131

Здравствуйте, не могу разобраться, я с Камчатки и таких здесь еденицы, хотела написать сообщение одной маме в почту,т.к. она с 2009 года не была на форуме, но у меня нет доступа, подскажите как быть, заранее Спасибо.

132

Natalya Luchya, можете пользоваться личкой, ничто не должно Вам этому препятствовать...

133

Тем более, что с наибольшей долей вероятности уведомление о личном сообщении скорее всего придет ей на почту.

134

уважаемые админы, у нас тут появилась такая темка  Xrumer 7 Full + Crack, думаю массовые рассылки на форумах нашим мамочкам ни к чему  :dontknow:
с сайта Википедия: XRumer — программа для массовой рассылки сообщений, работающая в ОС Windows. Предназначен для автоматической рассылки ссылочного спама на сайты (в основном форумы и блоги) в целях чёрного SEO

135

Marissabell
Уже убит  :D

136

Admin
Ася, куда-то пропала тема про дефекты неба. Или это только у меня так?

137

дианочка

Если какая-то скандальная тема внезапно пропадает, значит она ушла в карантин и на чистку. Потом вернется.

138

Или вернется уже вместе с баном некоторых участников.

139

Ветку вымела я, не из-за предвзятости, а из-за истерического приступа на ровном месте. Впредь, если уж накроет, предлагаю медитировать на картинку.

http://uploads.ru/i/m/3/9/m39rY.jpg

140

Мусяка написал(а):

предлагаю медитировать на картинку.

http://uploads.ru/i/I/6/c/I6ceW.jpg
Bcё страшнее заходить на форум...
Чуть что - и скандал...

Отредактировано EvAZa (2012-05-17 11:36:43)

141

Извените,если пишу не в ту веточку!!!Подскажите,пожалуйста,как создать свою веточку и особено как загрузить фото?А то наверное я совсем туплю!!!! :blush: Зарание спасибо!!!!!!!! :shine:

142

Зайдите в тему Наши дети, внизу будет Новая тема (справа), жмите. Далее в Заголовке напишите название Вашей веточки, и пишите о себе, очень ждем...

143

Спасибо!!!Обязательно напишу!!!Подскажите,как загрузить фотки?

Отредактировано Nastya@DNEPR (2012-05-25 23:31:06)

144

Откройте, пожалуйста, доступ до закрытых тем и , главное веточек, до и после

большое Вам спасибо

145

откройте, пожалуйста, доступ до закрытых веточек форума

146

Александр86 написал(а):

откройте, пожалуйста, доступ до закрытых веточек форума

Админа, наверно, нет. Появится, откроет.

147

ЯМаша написал(а):

Админа, наверно, нет. Появится, откроет.

Уже буквально завтра :) Если даже не раньше.

148

Админ материализовался и все открыл.

149

ДЕВЧАТ!ПОМОГИТЕ МНЕ, КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ВЕТОЧКУ,Я ПРОБЫВАЛА ГДЕ ТЕМА НАШИ ДЕТЕЙ  НО У МЕНЯ ЧЕТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :flag:

150

Елена 1983
Вы ж создали ветку:
мой Данюша


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка