Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 811 страница 840 из 894

811

Всем здравствуйте! Не могу найти тему про " какие вопросы задавать при первом обращении к ортодонта" .про вопросы к хирургу есть,а к ортодонту? Каждый день лопачу,лопачу и уже совсем запуталась...где была,где нет...

812

И ещё! Очень переживаю и слежу за веточкой Ангелины и ее мамы Лии? Кто знает про них? Самое главное все ли у них в порядке?

813

Девочки добрый день! Скажите пожалуйста,кто пользовался пластырем мепиформ.Какие результаты?и где заказывали,не в одной апптеке нет его.

814

Мама32
В шапке форума есть кнопка ПОИСК. Забейте там название пластыря и посмотрите, что о нем писали на форуме.

815

Вношу предложение закрепить в "шапке" гончаковской веточки номер телефона таксиста с постоянным пропуском на территорию ЦКБ. Не самое дешовое такси,зато точно знает куда ехать, не нужно звонить пропуск делать, и с сумками всегда поможет. 89265505858 Марик,кажется,зовут

816

Йа
Я поставила в первое сообщения ветки "Чемодан в ЦКБ".

817

Здравствуйте,подскажите,где найти информацию,о тех кто недавно оперироваться в НПЦ ???

818

AleksandraSav
Солнцевская клиника НПЦ - 9.

819

Почему мне не доступны все ветки я же зарегистрировалась

820

Бузи
Уже открыла Вам все.

821

Здравствуйте,  подскажите почему  некоторые ветки у меня не открываются?

822

Tanlip
Сюда Вам сначала:
Ветка для знакомства с новенькими - 8

823

добрый вечер! откройте пожалуйста мне доступ

824

Алинко
Открыто уже.

825

Подскажите ,пожалуйста как создать веточку!?

826

Natali3086
Зайдите раздел "Наши дети" и нажмите на "Новая тема".

827

Добрый день , может есть веточка про путёвки в санатории для наших деток ?

828

Сообщения о нахождении мамы с ребенком перенесены сюда:
Право мамы быть с ребенком в реанимации

829

Здравствуйте)Я новичок,и ещё толком не разобралась на форуме,подскажите мне доступ открыт ко всем веточкам?

830

Сонюшка
Да! У Вас все открыто.

831

Уважаемый админ! Откройте ,пожалуйста, все ветки .Особенно интересуют темы "костная пластика " и "больничный коридор"

832

Ella2003
Напишите в ветке знакомство про себя и админ откроет доступ

833

Ella2003
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 9

834

Добрый день,подскажите,я могу читать все веточки? Мне открыт доступ?

835

Ксения18041989

Да. Вы сами должны были сразу заметить разницу. Посмотрите на главной странице, сколько разделов вам теперь доступно.

836

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как мне настроить сообщения,чтобы у меня отображались последние "свежие" сообщения.А то я когда вхожу,у меня видны сообщения 10-ти летней давности

837

Olga_2018

Кнопка "Активные темы" .   Свежее некуда.

838

Девочки, обращаюсь ко всем за помощью, за советом, у многих за плечами операция и не одна, а мы только готовимся к первой своей операции, объясните, как лучше, губу хотим зашить у Светланы Геннадьевны, но она говорит ранняя ортодонтия не нужна, а в других клиниках делают раннюю ортодонтию, а потом оперируют губу.Так вот вопрос , кто прошёл раннюю ортодонтию, какие результаты? И кто у Светланы Геннадьевны оперировался, довольны результатом?

839

Байрта Нахошкина
А давайте Вы найдете соответствующую ветку в разделе форума про ортодонтию и там зададите этот вопрос, а не в Дежурной ветке, ага? Например, тут:
Капы и пластины - ранняя ортодонтия

840

Хорошо, спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка