Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 31 страница 60 из 894

31

Катя9
Это реклама.

32

Assja написал(а):

Катя9Это реклама.

это просто ужасная реклама :O вот сохранила и загрузила на радикал http://s47.radikal.ru/i115/1011/04/e6762c9656fb.jpg

33

Меня это фото пугает! :'(

34

Катя9
Это ужаааааасно... Напишите гневное письмо рекламщикам!

35

Assja
это я только одно фото сохранила, но в течении дня, какие хочешь ужастики появляются (неужели никто кроме меня их не видит?)
вот даже сейчас пишу и внизу форума эта картинка  :tired:  с надписью (Посмотрите 1 раз видео и Вы сразу бросите курить! Гарантируем!)

36

Катя9

(Вздыхающий смайл) Милая Катя. Понимаете, мы находимся на бесплатном ресурсе. Интернет - это вообще такое пространство, где за услуги (хостинг, площадку, загружаемые или сгружаемые мегабайты и вообще) нужно платить самые что ни на есть настоящие деньги. Или пользоваться бесплатными ресурсами, но в обмен на рекламу.

Портал MYBB предоставил нам площадку для форума, предоставил бесплатно, а существует он за счёт рекламы, которую нам показывает.

P.S. Если форумчане, в число которых и Вы тоже входите, не хотят видеть рекламу, то нам всем стоит подумать о реализации платного решения. Тогда рекламы никакой не будет. Вы, Катя, готовы в этом поучаствовать?

37

Катя9, да все видят. Просто делайте скидку на то, что сайт бесплатный для нас. Содержать-то его надо  :)

38

Катя9
Ну Вы же не дите малое и небось не первый раз в Сеть вышли...  :glasses:

39

А я вообще на такие вещи внимания не обращаю :dontknow: Ну, мельтишит там что-то внизу, и пусть мельтишит. А может, на кого-то подействует, и он действительно бросит курить?  :rofl:

40

Assja написал(а):

Катя9Ну Вы же не дите малое и небось не первый раз в Сеть вышли...

да, вот именно на мамском форуме такое вижу впервые :unsure:

41

Катя9
А какая разница, какой форум? На MYBB сидит огромное количество форумов разных направлений и реклама крутится одна и та же.

42

А для меня вообще стало открытием, что на этом форуме так много рекламы.

Вообще смешно стало, когда маме что-нибудь показываю, она вдруг спрашивает: "А это что за трагедия в семье Королевой?" И я начинаю судорожно искать где она это нашла.

Глаз у меня "замылился" и я просто не вижу этой самой рекламы, пропускает ее мой мозг, как не нужную вещь.
Мне думается, что у многих так, поэтому сейчас на всплывающие окна, да на рекламу со звуком и перешли.
Вдруг кто-то завопит из гроба, не метафора у нас такая реальная реклама какой-то игры была, жутко становится, потому что очень громко.
Я когда на некоторые сайты вечером или утром захожу, то звук выключаю.

43

Информирую: чтобы отключить всю рекламу на форуме, нужно платить ежемесячно 500 рублей. Можно устроить голосовалку - кто хочет и будет вносить вклад на это дело (кого так бесит реклама). Только вот имейте в виду, что хоть нас тут и тыща, но из этой тыщи активного народа десяток другой наберется, да еще и после второй-третьей операции большинство народа отсюда исчезает - за ненадобностью. То есть текучка у нас тут. А администрация и так уже нехилые денежки выкладывает за поддержку сайтов и проплату доменов, и вкладывать 6000 рублей в год на то, что я не считаю таким уж криминалом, мне делать совсем не хочется. 

Так что - думайте и решайте.

44

да я тоже не вижу здесь ничего криминального, просто неприятно смотреть на это (вот и написала здесь), попробую написать им (рекламщикам) надо найти еще, куда писать

за сам форум я искренне благодарна организаторам, спасибо, что он есть! ничего плохого в ваш адрес не имею

45

Да уж, фото соблазнительное  :jumping: сейчас вспоминаю, и правда чо-то там бывает мелькает на всех сайтах. аж линеечку вниз прокрутила, чтоб рекламки глянуть, они же даже такие невзрачные по сравнению с веселенькими, милыми линеечками, картинками и аватарами учасников этого сайта. Но что поделать, сейчас мир рекламы везде и почти все СМИ и связи за счет нее существуют или частично, или полностью. Катя9, а вы линеечку в самый низ не прокручивайте, ее и не видно, что я, как здесь выяснилось, и делала, поэтому и не замечала, особенно когда по быстренькому надо все просмотреть.
А то, что реклама, причем кругом, чаще идиотская бывает, это правда. Только я учусь то, что рекламируется не покупать. Не знаю, может, в других странах рекламируемая продукция наоборот хорошая.

46

здравствуйте, Assja,откройте пожалуйста мне доступ!Я вроде всё заполнила,а ссылка украина-львов-могиляк не открывается!

47

мама Саши

Подождите два дня, доступ у вас появится. А пока что можете рассказть немного о себе в разделе знакомство.

48

ок, спасибо.

49

Assja написал(а):

Информирую: чтобы отключить всю рекламу на форуме, нужно платить ежемесячно 500 рублей. Можно устроить голосовалку - кто хочет и будет вносить вклад на это дело (кого так бесит реклама). Только вот имейте в виду, что хоть нас тут и тыща, но из этой тыщи активного народа десяток другой наберется, да еще и после второй-третьей операции большинство народа отсюда исчезает - за ненадобностью. То есть текучка у нас тут. А администрация и так уже нехилые денежки выкладывает за поддержку сайтов и проплату доменов, и вкладывать 6000 рублей в год на то, что я не считаю таким уж криминалом, мне делать совсем не хочется. 
Так что - думайте и решайте.

что то дорого у вас получается или это на оплату модераторам?
и кстати сколько сейчас стоит домен 3 уровня ?! правильно 0 руб.
а реклама нужна и иногда интересное что-то проскакивает

50

Metatron написал(а):

или это на оплату модераторам?

О, дааааа... Мы тут деньги гребем лопатой. Тем более, что каждый форумчанин в обязательном порядке отстегивает ежемесячно нам плату за пользованием форумом... Иначе выгоняем, баним, посылаем неоплаченные счета по месту работы. Да вы почитайте форум внимательнее. Неужели ни разу не встречали информацию? Платежные реквизиты и так далее...

P.S. Мне даже смайлы ставить не хочется.

51

Мусяка написал(а):

P.S. Мне даже смайлы ставить не хочется.

за это тоже берется оплата?  :D

Metatron написал(а):

что то дорого у вас получается или это на оплату модераторам?

я смотрю, все такие любопытные и подсчитывают доход модераторов. форум то для нас участников бесплатный, откуда ж тогда у модераторов деньги могут быть? ну наверно, думаю, что люди еще и работают где-нибудь, а еще имеют терпение, форум контролить. ....

52

Мусяка
наверно...в исходе того, что тема ищу товарищей иссякла....мож перекинуть ее в закрытую часть?

53

Здравствуйте! У меня не получается открывать ссылки. Может я не все заполнила? Что делать?

54

Доступ к закрытым профилм открывается админом вручную. Админ в отпуске, как вернется, сразу откроет.

55

Мусяка,вы закрыли тему про моего Артёма,который умер в Нпц по халатности врачей.Написали,что я больше не зашла в,сообщаю ВАМ,что лежала с инфарктом в больнице.Выписку отсканировать?А то вы людям ,смотрю,не доверяете.К тому же с результатами гастологии мне морочат голову третью неделю.На мысли не наводит ни на какие?

56

paspartu

А просто вежливо попросить открыть ветку? Вы и общаясь на форуме, там ни одного слова не написали. Побольше уважения, пожалуйста. Лично я вам ничем не обязана.

57

А Вы,Мусяка,ко мне хоть каплю вежливости проявили.Я не пойму-почему такая агрессия?Мне третий понед обещают отдать рез-ты гистологии и не отдают.Вам это ни о чём не говорит?Завтра еду с прокуратурой забирать после инфаркта

58

paspartu

уважаемая paspartu, я понимаю у вас горе. Вы только меня крайней не делайте во всем, а? Или общайтесь СПОКОЙНО, или не морочьте мне голову. Хоть у вас и исключительный случай, но правила общения на форуме едины для всех.

59

Уважаемые администраторы форума, доброго времени суток! Нам в августе предстоит операция на губе в НПЦ. Хотелось бы почитать все темки, особенно упамянутую " Больничные коридоры". Профиль я сегодня обновила, большая просьба открыть доступ ко всем темках вашего замечательного форума.

60

Уважаемая anya_cat. С удовольствием открываем Вам форум, раз Вы обновили свой Профиль и написали на форуме хоть немного о себе!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка