Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей


Анализы перед операцей

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена Викторовна написал(а):

нам спецы писали в карточке, что были на приеме , тыры, пыры..а на отдельном листочке-справка, что нет противопоказаний к оперативному вмешательству, подпись, печать, число

Спасибо))

992

Девочки, помогите! Ходили сегодня рентгенограмму делать. Нам там написали "ТТИ = 0,48, что соответствует ТИМОМЕГАЛИИ 1 степени"!  Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом??? Это наверно щас от этого "плохого слова" надо лечится?!? К педиатру что ли бежать завтра без записи...

993

Мама Аминочки
Это значит, что у вас увеличен тимус или попросту вилочковая железа, в норме ее не видно при узи, но судя потому что вам написали 1 степень- это вроде бы не страшно. Сходите к иммунологу и эндокринологу, они вам все подробно расскажут. А вашему малышу сколько?

994

Дочке 1 год и 2 месяца. У эндокринолога мы итак наблюдаемся, но с щитовидкой, гормоны лечим...не хватало еще и вилочковой((((

995

Зюгма написал(а):

Мама Аминочки
вилочковая железа, в норме ее не видно при узи

И УЗИ значит надо будет пройти?

996

Мама Аминочки написал(а):

И УЗИ значит надо будет пройти?

Не думаю, вы же уже рентген делали. Ее и так и так смотрят.

997

караул!сдали все анализы завтра ехать нна госпитализацию,анализы крови только седня пришли и там обнаружили антитела на гепатит...девочки,что это значит,может кто сталкивался?

Отредактировано настя 23 (2014-02-18 20:10:29)

998

настя 23
многие сталкивались...вариантов масса - самый вероятный, что перепутали анализ. Нужно пересдать.
Еще здесь на форуме была одна история, когда прививка от гепатита ,сделанная в роддоме ребенку - дала  такой отголосок в анализах. Они обращались к специалисту, который и сделал такой вывод по каким то более развернутым анализам. Но скорее всего, повторюсь - банальная ошибка!

999

MamaYasi,спасибо за ответ!да мы тоже так думаем,првивку мы еще не делали,надеюсь.будет все в порядке...завтра идем пересдавать....

1000

настя 23
Немножко не по теме. Знакомая сдавала анализы на ВИЧ, а перед сдачей крови поела яйца (вздумалось беременной). В результате, ВИЧ положительный.
Сдайте, с собой на госпитализацию возьмите чек - как доказательство того, что анализ в работе.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей