Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Талон Департамента Москвы на бесплатное лечение.


Талон Департамента Москвы на бесплатное лечение.

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

швета написал(а):

Позвонила по т.251-33-04 мне сказали что они работают только по москве! Я из Белгорода, уточните пожалуйста по какому телефону узнать за талон

В Департаменте оформлением талонов в  НПЦ занимается Бузанов А.А. тел. 251-12-12. Можно позвонить ему. А смотря что вы хотите узнать? Если узнать о результатах рассмотрения направленного обращения -это  одно, если  же поитересоваться, как получить талон - это совсем другое.

32

Else
Кинте мне тоже форму заявление на получение талона!  :shine: плиззз!

33

Матюша
Поделитесь формой заявления на получение талона!  :writing:

34

Нам в департаменте дали направление на госпитализацию (консультацию) с  номером, розовый. Это и есть талон? А то я растерялась.

35

Мамааня
это и есть талон!

36

Люля спасибо.

37

Мамааня
пожалуйста)))

38

Здравствуйте!  А можно мне тоже форму заполнения на получение талона. пожалуйста!

39

Елена82
да можно в произвольной форме.

40

Олеся 80 написал(а):

да можно в произвольной форме.

Спасибо, вы мне очень помогли...

41

Елена82
я вот тут рылась в темке и нашла обращение в Департамент, может вам подойдет?
Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы
Инфа с доски объявлений в НПЦ (сфоткала на телефон).

Руководителю Департамента Здравоохранения г. \Москвы
Сельцовскому А.П.

Уважаемый Андрей Петрович!

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности лечения моего ребенка (ФИО, дата рождения) с диагнозом ............ в НПЦ медицинской помощи детям г. Москва, ул. Авиаторов, д.38.

Ребенок ранее оперировался (наблюдался, первично консультирован) в Н П Ц.

Дата                                                Подпись

Данное письмо вложить в конверт со следующими ксерокопиями документов:
копия свидетельства о рождении ребенка,
копия паспорта одного из родителей,
копия страхового полиса ребенка.

Письмо отвозится в комитет Здравоохранения г. Москвы по адресу:

м. Маяковская, 2-ой Щемиловский пер, д4а, стр 4 и опускается в специальный почтовый ящик.

Также можно отправить заказное письмо по адресу:

г. Москва, Оружейный переулок, д 43, индекс 127006.

тел 8 (495) 251-83-00

факс 8 (495) 251-44-27.

Ответ будет получен по вашему адресу в течение месяца.

Отредактировано Marissabell (2010-09-03 21:48:48)

42

Marissabell
Спасибо вам огромное!!!

43

Елена82
да не за что  :)

44

Marissabell
маленькая поправочка в эту кучку документов :tomato: Без ходатайства от местного депертамента в Московском здравоохранении документы даже смотреть не будут. Увы!  :no: Личный опыт. Я документы отправляла 3 раза. Первое заказным письмом 3 недели назад! второе электронное 2 недели назад! третье факсом неделю назад! звонила каждый день узнать зарегистрировали ли заявку на талон! Вот наконец услышала долгожданный ответ!!!!! Но! каждый раз у меня спрашивали есть ли у меня ХОДОТАЙСТВО :angry:  вот!

45

швета
мдя... мне в этом плане повезло... я получила по электронному запросу с сайта
а вот второй талон походу придется получать с ходатайством

46

нда... а нам получается совсем не повезло...

Отредактировано Елена82 (2010-09-04 21:12:46)

47

нам повезло еще и в том, что у нас в области такие операции практически не делают, но настойчиво отправляют в Питер
ну а там уже мне решать где оперироваться

48

Marissabell написал(а):

Ребенок ранее оперировался (наблюдался, первично консультирован) в Н П Ц.

А если не в НПЦ, а в Питере? Или это не имеет значения?

швета написал(а):

маленькая поправочка в эту кучку документов  Без ходатайства от местного депертамента в Московском здравоохранении документы даже смотреть не будут. Увы!   Личный опыт. Я документы отправляла 3 раза. Первое заказным письмом 3 недели назад! второе электронное 2 недели назад! третье факсом неделю назад! звонила каждый день узнать зарегистрировали ли заявку на талон! Вот наконец услышала долгожданный ответ!!!!! Но! каждый раз у меня спрашивали есть ли у меня ХОДОТАЙСТВО   вот!

Интересно, дадут ли мне такое ходатайство в Питере. Тут проводятся подобные операции. Только вот результат совсем не устраивает.

Marissabell написал(а):

но настойчиво отправляют в Питер

Не надо.
Нам уже сделали в Питере..

Лучше сразу сделать хорошо, что потом переделывать.

Отредактировано Alla (2010-09-04 23:22:41)

49

Alla
думаю не имеет, пишите, что на первичную операцию
если честно, не знаю, могут и не дать ходатайство

50

Marissabell написал(а):

думаю не имеет, пишите, что на первичную операцию

А проверять это никак не будут?

Интересно, сколько будет стоить подобная операция у Гончаковых?
Вряд ли кому-то другому доверимся. После работы Цыпалаковой мы очень осторожно подходит к вопросу выбора врача.

51

Оооо а я думала в Питер ехать с самого начала, а сейчас о Москве думаю потому что там хоть родственники есть...
А вы так про Питер, что я сразу убеждаюсь в правильности выбора...

52

Alla написал(а):

Интересно, сколько будет стоить подобная операция у Гончаковых?

Мне тоже это ОЧЕНЬ интересно, ходотайство мы к ним получить не можем  :dontknow:  и вообще ни куда.... хоть к губернатору идти...

53

Alla написал(а):

Интересно, сколько будет стоить подобная операция у Гончаковых?

вроде на форуме где-то писалось, что в НПЦ операции ТОЛЬКО бесплатные через Департамент здравоохранения, т.е. по талону
так что вряд ли вы платно у них прооперируетесь, но надо уточнять

54

В НПЦ все операции БЕСПЛАТНЫЕ,уже тоже узнавали у СГ,надо предложить им открыть и на коммерческой основе,думаю,отбоя не будет да и помощь центру :flag:

55

lella
точно... тогда они будут работать круглосуточно, да еще и пару часиков к суткам прибавить  :)

56

Девочки, ну неужели?!! 
У меня хоть надежда была, что если талон не дадут, то прооперируемся платно.. А теперь руки опускаются.
Наверняка скажут, чтобы в Питере оперировались. Подумаешь, что в Питере все криво-косо сшили (я бы и то ровнее шов сделала, как мне кажется), подумаешь, что ребенок в 2 года уже знал слово операция (т.к. было слишом много любопытных и невоспитанных вокруг), этим товарищам обычно плевать на такие вещи.

Ладно, в начале года будем начинать выбивать ходатайство в нашем местном здраве, сейчас смысла нет. Но на консультацию съездим этой осенью. Не дадут ходатайство - будут Путемедведю писАть. 

А что для местных нужно, справку от ЧЛХ о том, что ребенку требуется коррекция?
ЧЛХ может быть и частный или только государственный?
И нужны ли какие-либо бумаги от Гончаковых?

Отредактировано Alla (2010-09-07 02:47:41)

57

Alla написал(а):

Подумаешь, что в Питере все криво-косо сшили

У нас у всех по закону есть право выбора, где оперировать ребенка.....
Только вот нужно много усилий и терпений, что бы пробить стену непонимания чиновников.....

Alla написал(а):

А что для местных нужно, справку от ЧЛХ о том, что ребенку требуется коррекция? ЧЛХ может быть и частный или только государственный? И нужны ли какие-либо бумаги от Гончаковых?

Попробуйте такую бумагу взять у Гончакова, и обязательно возьмите бумагу, что Вы были на консультационном приеме (нам, намекнули, что вроде  если бы такая бумага была, то ходотайство бы дали....)
Вообщем, чем больше бумаг, что коррекция нужна, тем лучше -  с чиновниками разговаривать будет легче...)))

58

Светлана, спасибо Вам огромное, все так и сделаю! :)

А консультация, получается, тоже бесплатная?
Можно просто приехать и сразу попасть на консультацию на заполняя кучу бумаг-карточек?

Отредактировано Alla (2010-09-07 14:14:43)

59

Alla написал(а):

А консультация, получается, тоже беслптаная? Можно просто приехать и сразу попасть на консультацию на заполняя кучу бумаг-карточек?

Нам в регистратуре завели карточку и мы с ней пошли на консультацию к Гончакову. Ничего не платили. Желательно приехать в понедельник, но у нас  небыло билетов и мы приехали во вторник-нас приняли. Время приема после 14-00 т.к. утром идут операции (про понедельник ничего сказать не могу).
Удачи!

Отредактировано Svetl@na (2010-09-07 14:22:08)

60

Svetl@na написал(а):

. Желательно приехать в понедельник, но у нас  небыло билетов и мы приехали во вторник-нас приняли. Время приема после 14-00 т.к. утром идут операции (про понедельник ничего сказать не могу).Удачи!

В понедельник операций нет и Г.В. принимает весь день.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Талон Департамента Москвы на бесплатное лечение.