Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алтайский край


Алтайский край

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

DARIA написал(а):

Назначил кучу анализов...А вы губку уже оперировали?или у вас только небо?

Мы едим в Новосибирск оперироваться. На 27 марта .

62

настяborz написал(а):

Даша он нам отказал,сказал квоты на нас не выделили. Точнее Москва выделила квот меньше,чем Алтайский край нуждается. Нас нас не  хватило.

Ни фига себе...Я в шоке...как так,у вас инвалидность и извините ребенок нуждается!бред

63

DARIA написал(а):

Ни фига себе...Я в шоке...как так,у вас инвалидность и извините ребенок нуждается!бред

И вы теперь платно будете делать?может в Москву обратиться,пусть делают по квоте раз мало выделили!

64

настяborz написал(а):

Мы едим в Новосибирск оперироваться. На 27 марта .

Удачи вам!и быстрого восстановления после операции!!!;)напиши как всё пройдет!

65

DARIA написал(а):

Ни фига себе...Я в шоке...как так,у вас инвалидность и извините ребенок нуждается!бред

За свой счет будем делать. Я проконсультировать с врачами Москвы и Сиба..мягкое небо нужно шить в пол года. Иначе большая вероятность гнусавости (ринолалии).Тулупов предложил нам на конец августа операцию,вечера звонил. Но мы ждать не можем,ведь ребенку в августе будет 1,4

66

DARIA написал(а):

Удачи вам!и быстрого восстановления после операции!!!;)напиши как всё пройдет!

Спасибо Даша. И вам скорейшего выздоровления!тоже сейчас анализами занимаемся.если что вот для связи мой номер,В личку написала

67

DARIA написал(а):

И вы теперь платно будете делать?может в Москву обратиться,пусть делают по квоте раз мало выделили!

В Москве ответили ,что по квоте не оперируют изолированные расщелина,как у нас. Если платно, сумма в 2 раза больше,чем в Сибе. И дорога еще.

68

Всем привет! Я из Барнаула, по узи ребенку ставят расщелину губы и возможно неба. Подскажите кто уже оперировался в Барнауле, как результаты и стоит ли доверять местным хирургам? Есть кто-нибудь из Барнаула кто оперировался у Гончаковых?

69

Emily написал(а):

Всем привет! Я из Барнаула, по узи ребенку ставят расщелину губы и возможно неба. Подскажите кто уже оперировался в Барнауле, как результаты и стоит ли доверять местным хирургам? Есть кто-нибудь из Барнаула кто оперировался у Гончаковых?

Я из Барнаула, оперировались у Гончаковых, найдите меня в вк Вероника Колупаева, все расскажу.

70

подскажите, что писать в заголовке, чтобы отправить лс

71

svetabut написал(а):

подскажите, что писать в заголовке, чтобы отправить лс

хоть что! напишите Привет)))

72

Здравствуйте! Есть ли те у кого опперировал Тулупов небо?  Поделитесь отзывом как прошла операция и восстановительный период, в каком возрасте вас прооперировали?

Отредактировано Олеся L (2020-01-14 11:26:08)

73

Всем привет. Мы из Барнаула. Читая про ртп понимаю как вовремя короновирус закрыл отделение... Мы поедем в Новосибирск, видимо так надо... У нас только расщелина губы и АО. Надеюсь все пройдёт у нас хорошо🙈 страшно ужасно...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алтайский край