Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки


Меделовские ложечки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

у меня есть возможность через месяц-полтора получить 4-5 ложечек Медела.Поделюсь бесплатно с теми,кому действительно нужно и нет возможности приобрести.Пишите в личку

2

zvezdosya
Оль, у тебя там че контрабанда? :)

3

Ань,нет...просто связи :crazyfun:

4

zvezdosya написал(а):

просто связи

с конрабандистами? :)

5

Нет,с людьми,которые мои друзья в Штатах!!!раскрыла-таки карты :D

6

А что эти вещи так сложно найти? Если мне рожать в июне уже нужно искать? Видела в консультации рекламную стоечку "Медела", может там можно заказать? Или подскажете где и что необходимо в первую очередь? :question:

7

galchonok, я могу вам выслать,если будут проблемы с заказом.Если расщелина губы и неба,то ложечка пригодится сразу,лучше,чем поильник.Привыкнете к ней.Понадобится еще молокоотсос.У вас же двое-молоко будет точно!!!Будете сцеживаться и ложечкой кормить малыша

Отредактировано zvezdosya (2008-03-14 21:43:45)

8

Спасибо большое! Я попробую найти, и если что обращюсь к Вам с вашего разрешения!

9

Расскажите пожалуйста поподробнее, что это за меделовские ложечки?

10

arnika,

про меделовские ложечки много говорится в разделе Здоровье и питание/Нужна ли меделовская мягкая  ложечка? Посмотрите, там и фото:
Это интересно

Девочки,

А у нас ведь тоже ложечка лежит. Не пригодилась, мы из поильников кормились, а губка и небо уже зашиты. Может кому-то нужна?
А еще у меня много меделовских бутылочек с крышками - покупали чтоб молоко морозить. Мы , конечно, пользовались ими, но все-таки они вполне приличные. Просто мне они не нужны, а кому-то могут сгодиться.

11

У нас еще грудное вскармливание. Конечно, нам бы очень пригодились бы бутылочки с крышечкой и ложечка. Да Вы уж больно далеко от нас находитесь...

12

arnika,

где вы живете? Я узнаю про отправку, они же не тяжелые - может и не так страшно что я далеко:)

13

Мы живем в Беларусии, в Минске.

14

arnika,

скиньте мне ваш адрес, имя- куда оправлять, я постараюсь сегодня-завтра выслать чтоб быстрее вы их получили и успели попользоваться. а мой сынулька , когда я бутылочки достала из коробки страшенно обрадовался и я насилу у него их забрала - если что, с ними, оказывается, и поиграть можно:)

15

arnika,ну,мы же ближе живем!могу выславть вам ложечку новую в упаковке и 2 бутылочки меделовские с крышками.пишите адрес в личку

16

galchonok,вы куда-то пропали,но ложечку я вам послала неджелт 2 назад,так что,наверно,скоро должна дойти

17

а остались еще ложечки???

18

Девочки, а для поильника Хабермана предусмотрена крышечка?
А то неудобно его с собой брать, приходится в пакет заворачивать, чтобы соска не испачкалась.

19

Большой минус у поильника, у него нет крышки. :dontknow:

20

Помогите пожалуйста!
Нам скоро на первую операцию...22 сентября... а ни ложечки, ни поильника у нас нет=(
Я пыталась заказать через сайт Меделы, но никак не могу дозвониться до них.
Может есть еще какие варианты???

21

Мария Владимировна, попросите у Ольги (zvezdosya)

22

Есть ложка Меделовская,пользовались месяц.Кому нужна-пишите в темку или в личку(темка Ванюшка-топтышка)

23

Отдам или отправлю по почте меделовскую ложку. Пользовались, но состояние хорошее + бонус манжеты. Пишите в личку.

24

Всем привет! Кто заказывал меделовскую ложечку в Интернете, подскажите, где лучше сработает. Я на manager.alllmarkets неделю назад отправила запрос, до сих пор ни ответа, ни привета. У нас через месяц операция на губку планируется.

25

Привет всем! Спасайте! Срочно нужна меделовская ложечка! Может у кого-то есть ненужная, новая или б/у, куплю или приму в дар. Пишите в личку.

26

Солнечная написал(а):

Девочки, а для поильника Хабермана предусмотрена крышечка?
А то неудобно его с собой брать, приходится в пакет заворачивать, чтобы соска не испачкалась.

Можно делать так: перевернуть соску в бутылочку "вниз головой", сверху накрыть мембранкой и закрутить вентиль. И молоко не проливается и соска не пачкается.
Но опять же небольшой минус-когда всё это возвращаешь в исходное положение, соску надо промокнуть от молока.

27

Есть меделовская ложечка +один наконечник от ложечки.Все было в использовании.Кому-нибудь надо?
звонки+смс 89191095688 Ольга Москва
Могу отправить по почте, даже лучше если в отдаленный регион, для вас действительно проблема найти эти ложечки, только учтите срок доставки бандероли м.б. 1,5 мес(Хабаровск,Владив.,Камчатка,Чукотка).

28

Вчера была в Детском мире (Москва) и очень удивилась увидев на полке те самые мягкие меделовскме ложечки! цена 1300.Помню как мы сами искали по всей москве эти ложечки!в интернет-магазинах то не было, то надо ждать и т.д. мы покупали последний раз где-то год назад по 1000р.

29

shalom написал(а):

Вчера была в Детском мире (Москва)

А он разве уже открылся после ремонта (на Лубянке)?

30

девчонки,всем,кто просит и кому высылаю ложечки,пишите хоть потом,что получили,а то я переживаю ведь.и еще раз они теперь стали доступны в Москве и СПб,отдаю только в регионы :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки