Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Выбор смеси и форумский рейтинг


Выбор смеси и форумский рейтинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какую Смесь Используете?
Nutrilon

28% - 9
Nan

15% - 5
Friso

12% - 4
Similac

15% - 5
Hipp

15% - 5
Kabrita, НЭННИ

12% - 4
Малыш, Малютка

0% - 0
Голосов: 32

1

Друзья, давайте делиться опытом

2

Начинали с смеси NAN для маловесных и недоношеных. Редкая гадость, дочке вообще не нравилось. Пару раз давала в период, когда молоко пропадало. Потом обычный NAN с 6 месяцев. А сейчас кушает Nestogen, тут такого варианта нет)

3

В роддоме кормили Нутрилак (оранжевая упаковка), потом перешли на Нестежен. Потом плавно перешли на Малютку (Нутриция) и смеь и каши. По моему опыту Нутриция - лучшее из бюджетных смесей.

4

Ми були на нутрілоні в роддомі вагу не набирав,потім перейшли на хуману сильні запори були,хіпп,малютка-це все не підійшло ,а тепер на нестожені  нам сподобалась більше з усіх.

5

Совсем выбросила из головы Nestogen. Мой ребёнок вроде не плохо ел смесь Friso Gold, но недавно они сменили упаковку и вздыбили цену. Началась тошнота и срыгивания от этой старой-новой смеси.

6

Аліна написал(а):

Ми були на нутрілоні в роддомі вагу не набирав,потім перейшли на хуману сильні запори були,хіпп,малютка-це все не підійшло ,а тепер на нестожені  нам сподобалась більше з усіх.

Это тот, что делают в Швейцарии? В Украине от какого завода продают?

7

Humana была.

8

С Денисом были : Нан, нутрилон комфорт, фрисо лак, нэнни, фрисо пеп, мд мил золотая козочка

9

Libertad написал(а):

Это тот, что делают в Швейцарии? В Украине от какого завода продают?

Да в Швейцарії,ТОВ"НЕСТЛЕ УКРАЇНА"

10

Аліна написал(а):

Да в Швейцарії,ТОВ"НЕСТЛЕ УКРАЇНА"

Здесь также, пишут что произведено в Швейцарии. Все коробки с одним производителем.

Моя мама нашла одну важную деталь, синюю краску на дне банок. Фрисо с синей краской на дне банки - оригинал. Банки на которых этого знака нет - срыгивания и рвота! Возможно подделка или же копия с других заводов. В «детском мире» все банки этого корма «правильные», а в сетевых магазинах - нет! В «карусели» без разговоров приняли назад большую банку детского питания, а ведь этот товор только в крайнем случае можно вернуть продавцу.

11

Libertad
Воот,и мы с фрисо так накололись! Правда до рвоты не дошло,слава Богу! Моя просто отказалась ЭТО есть. Я была 🤯 в шоке,потом догадалась сравнить с другими банками,почитала на сайте производителя,что должен быть синий кружочек на дне и ужаснулась!

12

У нас фрисо голд не пошел- и рвота и запоры, по совету знакомых перешли на Нэнни и ттт все идеально. На ней и будем оставаться пока на общий стол не перейдет

13

А я покупала «козлика» Kabrita для баловства на прикорм. До операции ещё как-то шло, а после операции плевала мне его в лицо также как и кашу «Флёр Альпин» на козьем молоке.

14

Доча кушала смесь НЭННИ на козьем молоке тк была лактазная недостаточность.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Выбор смеси и форумский рейтинг