Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Лучшие хирурги Мира


Лучшие хирурги Мира

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день, дорогие мамы! Интересует такой вопрос: есть ли у кого опыт коррекции (косметическая операция наших деток ) в других странах? Рассматривается вся необъятная планета наша. Может кто делал или планирует/ ищет варианты? США, Южная Корея, Швейцария или прочее... страны приведены как пример. Может знает кто чудо-хирурга по нашим деткам? Я не новичок на форуме, просто давно не заходила. Я - мама ребёнка с расщелиной, 8 лет дочке.

Отредактировано Вика 888 (2018-10-30 11:32:51)

2

Здравствуйте, Немного не по теме. Если не ошибаюсь мама land оперировала в Турции своего сына. Так им так наоперировали, что все разошлось и не раз.
Читаю форум 4.5 года. Вроде больше не встречала операций за границей.
Живу на Сахалине. Тут врач по фамилии Мамедов (из Москвы) так оперирует детей, что некоторые мамы потом  собирают деньги на повторные операции в Корее. К сожалению дальнейших действий этих мам не знаю.

3

Русалка написал(а):

потом

Отправила вам личное сообщение

4

Вика 888 написал(а):

Добрый день, дорогие мамы! Интересует такой вопрос: есть ли у кого опыт коррекции (косметическая операция наших деток ) в других странах? Рассматривается вся необъятная планета наша. Может кто делал или планирует/ ищет варианты? США, Южная Корея, Швейцария или прочее... страны приведены как пример. Может знает кто чудо-хирурга по нашим деткам? Я не новичок на форуме, просто давно не заходила. Я - мама ребёнка с расщелиной, 8 лет дочке.

Отредактировано Вика 888 (Вчера 12:32:51)

Израиль 🇮🇱

5

Daria40ka написал(а):

Израиль 🇮🇱

Вы там оперировались? Где у кого, если не секрет? Довольны ли результатом? Можете порекомендовать врача?

6

Вика 888 написал(а):

Вы там оперировались? Где у кого, если не секрет? Довольны ли результатом? Можете порекомендовать врача?

Здравствуйте нет мы прооперировались в Рдкб Москва, но будучи беременной склонялись именно к Израилю, связывались с клиникой , сказали примут, добро пожаловать , но я не видела как они оперируют наглядно , именно лично этих детей, поэтому скорее всего выбрала Рдкб, (не жалею ни о чем )Израиль специализируется на таких патологиях и отзывы очень хорошие! Поэтому может и вы погуглите в инете что то о нем!

7

Операция в Израиле. Наш опыт
Больничный туризм . Израиль .

8

В Германии несколько неплохих хирургов. Где-то тут на форуме тоже информация на ссылки сайтов есть.

Наш хирург на пенсию уходит, советовать не могу. В Берлинской клинике Шарите хвалят профессора Шмидт - женщина-хирург по «нашей» проблеме.

9

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото до и после операции, не совсем разобралась ещё в интерфейсе сайта?

10

Mariika
Сначала напишите в ветке знакомство. Админ откроет доступ к закрытой части форума.

11

Спасибо)

12

Maja написал(а):

В Германии несколько неплохих хирургов. Где-то тут на форуме тоже информация на ссылки сайтов есть.

Наш хирург на пенсию уходит, советовать не могу. В Берлинской клинике Шарите хвалят профессора Шмидт - женщина-хирург по «нашей» проблеме.

А кто ваш хирург? Случайно не Хемприх?)

13

Вика 888 написал(а):

А кто ваш хирург? Случайно не Хемприх?)

Нет, даже и не слышала от таком)))
Prof. Dr. Dr. Kreusch в Гамбурге.

14

Maja написал(а):

Нет, даже и не слышала от таком)))
Prof. Dr. Dr. Kreusch в Гамбурге.

Это наш хирург, он переделал нам Ивановское небо и моя дочь заговорила. Pr. Pr. Doctor Alexander Hemprih. Город Лейпциг. Много известных людей из России, кстати, оперирующими у него. ;)

15

Вика 888 написал(а):

Это наш хирург, он переделал нам Ивановское небо и моя дочь заговорила. Pr. Pr. Doctor Alexander Hemprih. Город Лейпциг. Много известных людей из России, кстати, оперирующими у него.

Добрый вечер!
А Вы не знаете, этот хирург  проблемами ВНЧС не занимается?  Как Вы связывались с врачем/клиникой для первичной консультации?
Спасибо

16

tanmiro написал(а):

Добрый вечер!
А Вы не знаете, этот хирург  проблемами ВНЧС не занимается?  Как Вы связывались с врачем/клиникой для первичной консультации?
Спасибо

tanmiro написал(а):

Добрый вечер!
А Вы не знаете, этот хирург  проблемами ВНЧС не занимается?  Как Вы связывались с врачем/клиникой для первичной консультации?
Спасибо

Личка

17

Вика 888 написал(а):

Это наш хирург, он переделал нам Ивановское небо и моя дочь заговорила. Pr. Pr. Doctor Alexander Hemprih. Город Лейпциг. Много известных людей из России, кстати, оперирующими у него.

Подскажите пожалуйста, где подробнее про него изучить можно? У меня у сына расщелина губы, настроены на операцию в Москве, но есть сомнения.
Можете примерно порядок цен на операцию. В личку скинуть, чтобы понимать потянем или нет

Отредактировано Alina_m (2019-02-21 20:03:55)

18

Всем доброго дня!Скажите к кому можно обратиться или где посмотреть необходима космитическая опреация на носик и губку, кто может помочь информацией?

19

Напишу о Монреале. Закрыли твёрдое небо. Хирург Mirko Geralidino. Замечательный хирург!!! Брависсимо. Закончил работу , которую мы делали в Кишинёве. Сказал, что в Северной Америке так не шьют, но сшито хорошо. И он придумал, как приспособиться к стилю Ивана Георгиевича.
Результаты, имея диагноз аутист ,4,5 года,  мы говорим довольно сносно по русски (когда очень надо) и гораздо лучше по английски.
Небо начало работать сразу после операции.

20

Напишу о Монреале. Закрыли твёрдое небо. Хирург Mirko Geralidino. Замечательный хирург!!! Брависсимо. Закончил работу , которую мы делали в Кишинёве. Сказал, что в Северной Америке так не шьют, но сшито хорошо. И он придумал, как приспособиться к стилю Ивана Георгиевича.
Результаты, имея диагноз аутист ,4,5 года,  мы говорим довольно сносно по русски (когда очень надо) и гораздо лучше по английски.
Небо начало работать сразу после операции.

21

Мы ездили на консультацию во Францию и я изучала долго вопрос оперирования заграницей, но в итоге сделали у Гончаковых.  Мне показалось, что у большинства одинаковый подход, материалы тоже, а перевозить ребенка после операции незачем.

22

Olga Kalinka написал(а):

Напишу о Монреале. Закрыли твёрдое небо. Хирург Mirko Geralidino. Замечательный хирург!!! Брависсимо. Закончил работу , которую мы делали в Кишинёве. Сказал, что в Северной Америке так не шьют, но сшито хорошо. И он придумал, как приспособиться к стилю Ивана Георгиевича.
Результаты, имея диагноз аутист ,4,5 года,  мы говорим довольно сносно по русски (когда очень надо) и гораздо лучше по английски.
Небо начало работать сразу после операции.

Здорово! А подскажите, в северной америке так не шьют))) так, это как имелось ввиду?)

23

Интересно, как костную пластику делают в Канаде, какая результативность

Отредактировано Mir (2019-10-31 18:37:14)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Лучшие хирурги Мира