Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Оперировался ли кто-нибудь в Грозном?


Оперировался ли кто-нибудь в Грозном?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане,хотелось бы найти тех кто оперировался в Грозном(твердое и мягкое нёбо).Как Вам ЧЛХ,сама больница?Есть ли отдельные платные палаты?

2

ЮлияUr17
Извините, но мне кажется неправильные вопросы вы задаете, спрашивая про операцию на небе, а точнее самого главнрго не спросили))) . Кто оперировался в Грозном? В каком состоянии речь у вашего ребенка? Вот самое главное, а все остальное уже после  ;)

Отредактировано Ирин@ (2018-08-15 21:18:29)

3

На сколько я знаю в Грозном два члх. Вы про кого конкретно спрашиваете?

4

Саид-Магомед Ахметханов

5

ЮлияUr17
Ни разу не слышала как говорят его дети, очень было бы интересно. Но здесь я не видела его пациентов, либо молчат, либо нет их тут

6

А вообще если честно, меня очень настараживает весь этот пиар в инсте данного члх, клуб фанатиков какой-то. Уж извините, лично с ним не знакома.

Отредактировано Ирин@ (2018-08-15 21:26:28)

7

А еще там очень серьезные религиозные убеждения (мусульманство) , прям ощутила на себе весь негатив к людям другой веры. Отписалась от его группы и ушла куда глаза глядят

8

Ирин@ написал(а):

А вообще если честно, меня очень настараживает весь этот пиар в инсте данного члх, клуб фанатиков какой-то. Уж извините, лично с ним не знакома.

Отредактировано Ирин@ (Сегодня 22:26:28)

Так почитать если про Гончаковых,как им пишут,тоже можно самое сказать.Кто как видит.Тут чувствуется,что мнение у вас сложилось больше из-за веры,какой-то не серьезный диалог получился

9

Я ж вас не отговариваю, просто говорю, что внимание нужно акцентировать на речи, хотя бы отзывы родителей почитать, как ращговаривают их дети, в идеале конечно бы речь услышать .
Про Гончаковых отвечу... Знаете одно дело когда пишут люди прошедшии через это все, и совсем другое когда пишут люди никогда с этим не сталкивающиеся...
Про веру я вообще не фанат. Но в той группе было неприятно слышать нападки в свой адрес на ровном месте

Отредактировано Ирин@ (2018-08-15 22:22:35)

10

Гончаковы не пиарят себя в сетях. А то что у них много хороших отзывов это наоборот хорошо. Вас не удивляет, что здесь нет ни одного отзыва по этому врачу из Грозного?

Отредактировано Ирин@ (2018-08-15 22:24:37)

11

Конечно нет,они и так известны без пиара

12

Так правильно, если ты хороший доктор тебе пиар не нужен я так считаю. А то что происходит в инстогруппе больше смахивает на показуху. Причем ниодной аудиозаписи с речью ребенка у него нет, почему, странно? Если твои дети шикарно разговаривают, ты должен всем это показать

13

В моем понимании этот врач пользуется успехом у  людей данной религионой конфессии, потому что им важно это неменьше, чем результат самой операции. Я не против мусульманства, мне не нравиться самоутверждение некоторых людей этой религии за счет других религии. У меня есть достаточно друзей, знакомых и коллег мусульман и все достойные люди. Но этот балашан, что происходит в инстограм больше смахивает за клуб фанатиков

Отредактировано Ирин@ (2018-08-15 22:36:42)

14

Не знаю у какого именно врача в Грозном делали операцию мальчику знакомому, точнее ему сделали их уже 4 или 5, ну результат мне не нравится (есть с чем сравнивать) и еще операции предстоят. у него небо частично и губа. И однозначных отзывов о врачах быть не может, кому-то нравится, кому-то нет, организмы разные, у кого-то легче приживается, а у кого-то проблемы. Решать только Вам. про Гончаковых, тоже много слышу и плохого и хорошего. Как и про любого другого врача.

15

Ирин@ написал(а):

Так правильно, если ты хороший доктор тебе пиар не нужен я так считаю. А то что происходит в инстогруппе больше смахивает на показуху. Причем ниодной аудиозаписи с речью ребенка у него нет, почему, странно? Если твои дети шикарно разговаривают, ты должен всем это показать

А после операции Гончаковых есть аудиозаписи?Где можно послушать?

16

ЮлияUr17
Есть, раздел "как говорят наши дети"

17

ЮлияUr17
Хирург Саид-Магомед Ахметханов
Пользуйтесь Поиском на форуме.
Ветка закрыта.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Оперировался ли кто-нибудь в Грозном?