Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как часто сцеживаете грудное молоко?


Как часто сцеживаете грудное молоко?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, пожскажите как часто вы сцеживаете молоко?  Я сцеживаюсь примерно через 3-6 часов.
Если через 3 часа сцеживаюсь, то 125 мл, а если через 6 часов то 200 мл . А у вас как?  Я читала , что к полугоду детки должны кушать за раз 200-250 мл, но у меня так много нацеживается только с перерывом 6 часов.

2

Сцеживала каждые 3-4 часа, но вообще тема про сцеживание была, поищите

3

Ната Рафхатовна написал(а):

Девочки, пожскажите как часто вы сцеживаете молоко?  Я сцеживаюсь примерно через 3-6 часов.
Если через 3 часа сцеживаюсь, то 125 мл, а если через 6 часов то 200 мл . А у вас как?  Я читала , что к полугоду детки должны кушать за раз 200-250 мл, но у меня так много нацеживается только с перерывом 6 часов.

Я счеживаюсь каждых 2 часа по 90 мл( у меня ребенок так кушает),  ночью не цежусь,  только утром 250-300. Пробувала ночью цедится,  то выходила на тех же 250-300, только я не выспанная,  не ребенок... Потребность в молоке  растет... Днем больше не стает,  наверное придется расцеживаться ночью..

4

Меня интересует как цедились сразу после операции,  когда нужно ребенка на руках носить постоянно( в реанимации), поделитесь опытом,  спасибо!

5

Ната Рафхатовна
Когда сцеживаться, если ребенок постоянно на руках?

6

Я сцеживаюсь 4 раза в сутки одновременно две груди. В среднем с каждой по 100-130 мл,  обязательно ночью встаю с 2 до 6. Могла бы наверное и чаще, тогда было бы больше молока.

7

Сцеживаюсь каждые 2,5-3 часа. Реже грозит лактостазом. С рождения сцеживалась до 4 месяцев. Потом взял одну грудь, одной кормила вторую сцеживала. Потом взял и вторую, до операции кормила обеими и абыла про молокоотсос. Вот после операции на губе 8 сутки и грудь не берет. Вот лопачу форум, у кого так было и что делать

8

Inkin написал(а):

Меня интересует как цедились сразу после операции,  когда нужно ребенка на руках носить постоянно( в реанимации), поделитесь опытом,  спасибо!

Сцеживалась прям в реанимации,просила медсестер присмотреть за ребенком ,выходила в другую комнаткуи сцеживалась,и этим же молоком в реанимации кормила малыша).В палате тоже сцеживалась,ложила ребенка в кроватку и сцеживалась,а вечером муж присаматривал,когда можно уже было приходить,он с ним сидел,а я сцеживалась).Было бы желание).

9

Я сцеживалась, когда дочка спала, а спала она примерно кажде 2 часа, вот так и выходило примерно каждые 2 часа. В реанимации сцеживалась прямо там. Но мы не долго там были. А в обычной жизни сцеживаюсь прмерно каждые 3 часа. Если идет кризис молочный, то чаще


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как часто сцеживаете грудное молоко?