Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8


Ветка для знакомства с новенькими - 8

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

31

Альмира17
:flag:

32

Здравствуйте! У моего сыночка (3 мес) расщелина мягкого и частично твёрдого неба, недоразвитие нижней челюсти, также есть ДМЖП. Из-за сочетания данных патологий подозревают синдром Ди Джорджи. Есть он или нет будет известно в октябре. Сегодня были у сурдолога, 2 аппарата ничего не зафиксировали, в ноябре будет исследование мозга во сне , чтобы понять слышит мой мальчик или нет. Были на консультации в Морозовской больнице у Волкова Ю.В., сказал раньше 6 месяцев операцию делать не будем. Подскажите, пожалуйста, где поискать отзывы об этом враче. В интернете не нашла ни одного отзыва о нем .Заранее спасибо

Отредактировано Ikon-anna (2017-08-21 14:56:14)

33

Ikon-anna
Добро пожаловать на форум!Детки,у которых еще не закрыто нёбо,всегда не проходят тесты у сурдолога,это бесполезное занятие,пока вы не сделаете операцию.А так вам все равно скажут,что он не слышит.Ветку по Морозовской больнице сейчас поищу вам .
Доктор Мамедов, Морозовская больница

Отредактировано ольга-надежда (2017-08-21 14:58:22)

34

Ikon-anna
:flag:
Боюсь, об этом хирурге у нас ничего нет...

35

Admin написал(а):

Ikon-anna  Боюсь, об этом хирурге у нас ничего нет...
            Подпись авторамой бог да это ж те же граблине разглядела в темнотеа ну-ка наступлю еще разда те!

Есть! И достаточно много негативных отзывов. В т.ч. и мой...

36

Привет! Я Из Минска. 6 Июля Этого Года Родилась Дочь С Спр. Во Время Беременности Нашла Этот Сайт. Сразу Подчерпнула Много Информации.я Чуть Не Сошла С Ума ,когда Родилась Майя...теперь Мы В Ожидании Операции,у Нас Много Других Проблем. Но Мы Стараемся Их Решать По Мере Поступления. Буду Рада Познакомится С Кем То Из Минска С Такой Же Проблемой. А Также Со Всеми Пообщаться На Эту Тему.

37

Попрошу админов открыть доступ ко всей информации

38

Подскпжите пожалуйста, что нужно с собой брать в больницу на операцию.? Нам 6 месяцев кушаем только смесь надо ли водить прикорм ? Если надо до какой и когда ?

39

Альмира17
Здравствуйте!
Вы где оперироваться собираетесь? Читайте ветку соответствующей больницы и найдёте там много информации )))
А вводить прикорм перед операцией - это нецелесообразно. Если пойдёт аллергия на какой-либо продукт Ваша операция может отложиться на неопределённый срок...

40

Ольга Колыкина
Поздравляю с рождением дочки!Нам уже год,у нас тоже СПР.Заходите в нашу веточку и если нужна помощь -обращайтесь!Малышке здоровья,а вам терпения и сил!Все будет хорошо!

41

Ольга Колыкина
:flag:

42

Добрый день! я мама прекрасной девочки Софии. Сонечке скоро будет 1 год и 2 месяца и в этот день мы с ней будем ложиться на операцию в институт Турнера. Хочу здесь найти больше информации о том, как лучше подготовиться к до и после операции. Спасибо за ваш форум

43

Мы будем ложиться на операцию по устранению расщелины твердого и мягкого неба (ребенку 1г. 2м) Хотелось бы узнать, что можно брать с собой в палату? Можно ли с собой водяной электронагреватель для бутылочек? Чайник? Многие пишут, что берут с собой детские одеяла, неужели там не выдают? Есть ли на территории магазин/аптека, где можно подкупить необходимые вещи/продукты? Можно ли с собой брать еду? Не знаю, как будет вести себя ребенок после операции, что понадобится. Брать ли с собой много игрушек, или достаточно книжек и чего то одного из игрушек,  потому что ребенок будет не до этого...

44

ТамараяСПб написал(а):

Добрый день! я мама прекрасной девочки Софии. Сонечке скоро будет 1 год и 2 месяца и в этот день мы с ней будем ложиться на операцию в институт Турнера. Хочу здесь найти больше информации о том, как лучше подготовиться к до и после операции. Спасибо за ваш форум

Добро пожаловать! Наверное здесь вы найдете нужную информацию С.-Петербург г.Пушкин клиника им.Турнера

45

ТамараяСПб
:flag:

46

Admin
Пожалуйста добавьте нас в веточку "прикорм до и после операции"

47

Альмира17
Это форум, здесь не добавляют в ветки.

48

Здраствуйте! Ми с Украини, город Кременчуг. У нашего синишки 5м., изолированая расщелина верхней губи. Нам советовали Львов Могиляк. Хотелось би узнать побольше информации. Спс

49

Roman22222
:flag:

50

Почему??

51

Roman22222
Почему что? Я Вам все открыла и приветственно машу флажком)))
Ветка про Львов тут:
Украина Львов Могиляк-10

52

Я не понял)))) извен. Спс

53

Roman22222
Удачи!!! ))))

54

Ирина Майкоп
У нас запрещены клоны на форуме. Пишите мне в личку, будем восстанавливать старый аккаунт.

55

Всем привет! Мы пока только в ожидании рождения зайчонка. На узи в 19 недель поставили расщелину губы справа и нёба. Сейчас занимаемся поиском информации, чтобы быть подготовленными к моменту рождения сыночка.

56

Галина У написал(а):

Ольга Колыкина
Поздравляю с рождением дочки!Нам уже год,у нас тоже СПР.Заходите в нашу веточку и если нужна помощь -обращайтесь!Малышке здоровья,а вам терпения и сил!Все будет хорошо!

спасибо!

57

Vikunchik_e
:flag:

58

Здравствуйте,девочки!Очень хорошо,что есть такой форум где вы делитись своим опытом!!!

59

Natali3086
:flag:

60

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста как перед операции кормить малыша нам 6 месяцев .кушаем только смесь .пробовали нарине кефир целый месяц , но так и не стали кушать , плачет во время кормления .какую можно кашу вводить до операции или после.Что нужно собой брать в больницу.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8