Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Продам вкладыш в носик Nose-Fit 2 размер


Продам вкладыш в носик Nose-Fit 2 размер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В отличном состоянии. Носили около трех месяцев. Брали в магазине медтехники с лицензией, неперекупной. На фото рецепт хирурга и собственно вкладыш. http://s6.uploads.ru/t/x95Ts.jpg

2

Татьяна мама богатырей написал(а):

В отличном состоянии. Носили около трех месяцев. Брали в магазине медтехники с лицензией, неперекупной. На фото рецепт хирурга и собственно вкладыш.

Сколько стоят и на какой возраст они подходят?

3

Покупали за 2800 грн, продаю за половину. Подходят на 5-7 мес, но тоже зависит от носика.

4

Татьяна мама богатырей написал(а):

Покупали за 2800 грн, продаю за половину. Подходят на 5-7 мес, но тоже зависит от носика.

2800 грн это на российские деньги сколько ?

5

в конвертере валют перевела 6157,37 рублей.
Нам хирург как рецепт выписывал говорил если есть выход на Москву то там можно дешевле достать, но высчитав посылку мы поняли что не так уж оно и дешевле.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Продам вкладыш в носик Nose-Fit 2 размер